Игра Breathless

Описания, прохождение, секреты, и прочее про амижные игры.

Модераторы: striimii, Vinnny

Игра Breathless

Сообщение inf1n2ty 13 апр 2005, 18:28

Кто скажет, где можно закачать 3-х мерную игру Breathless (по моему так пишется). Хочется поиграть, а на своих дисках что то не найду никак. Видно кто то мне какие то диски не вернул в свое время.
Она на 3-4 дискетах умещалась.

Infinity
inf1n2ty
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:45

Re: Игра Breathless

Сообщение Vinnny 14 апр 2005, 01:36

inf1n2ty писал(а):Кто скажет, где можно закачать 3-х мерную игру Breathless

на любом поисковике напиши amiga breathless download
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение inf1n2ty 23 апр 2005, 12:45

Если бы было так просто, я бы не спрашивал. Я все поисковики перерыл. Ссылок море, вот только никуда они не ведут. Может кто диск мне по почте пришлет. За деньги разумеется. С Брестлесом и какими нибудь новинками до кучи. Моя коллекция кончилась на 19 польском сборнике.
Не в тему:
Скоро будет EM 4. Будут описания амижных игрушек + обзоры эротических игр на разных системах.
Обновлен сайт emumachs.nm.ru дизайном и контентом. Там же можно качнуть некоторые амижные игры.
inf1n2ty
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:45

Сообщение annoynimous 23 апр 2005, 15:16

inf1n2ty писал(а):Если бы было так просто, я бы не спрашивал. Я все поисковики перерыл. Ссылок море, вот только никуда они не ведут. Может кто диск мне по почте пришлет. За деньги разумеется.

За деньги не пришлю! =) Cам скачай! :) http://lvd.nm.ru/Amiga/breathless.lzx

Заодно и инфиниты в комплекте.

Не в тему:
Скоро будет EM 4. Будут описания амижных игрушек + обзоры эротических игр на разных системах.
Обновлен сайт emumachs.nm.ru дизайном и контентом. Там же можно качнуть некоторые амижные игры.


Опа - не думал, что сайт с таким кривым именем продолжит свою жисть за пределы выкладывания emu1-3 =)))

А вообще - что ты называешь современными амигами? Если пегосос и а-оне, то они не амиги - железо в них всё пцшное, за исключением проца.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение inf1n2ty 05 май 2005, 16:41

Спасибо ОГРОМНОЕ за Вreathless. Скачал, сегодня буду мучить. Счастья словами не передать.
Собственно чем определяется кривизна названия EMULATORS MACHINE мне неизвестно. Мне нравится.
А на тему что я называю современными AMIGA в ЕМ3 была статья. Мое мнение именно такое.
EMULATORS MACHINE выйдет и за пределы 4-го номера. Это точно.
В принципе, он единственный живой журнал в котором можно прочитать и про амижные игрушки и про саму Амигу. Если есть желание написать письмо в журнал на тему Амига - пишите - мы будем рады. А также будем рады описаниям амижных игр.
inf1n2ty
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 фев 2005, 11:45


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron