halloween нужна помощь!

Описания, прохождение, секреты, и прочее про амижные игры.

Модераторы: striimii, Vinnny

halloween нужна помощь!

Сообщение volton 23 май 2009, 06:05

знает кто,видел кто,гамил кто? :)
http://aminet.net/game/demo/HalloweenNightmareDemo.lha
хотя вопрос не в том :) до сих пор проект так и не закончен :( в их планах "грандиозных" сделать версию данной игрушки аля cd для сd32 со всеми вытекающими последствиями,то бишь специфичными для cd32 звуковыми эффектами и музыкой в ох@енном качестве :) загвоздка на данный момент именно в этом... вопрос кто может помочь со звуковой дорожкой для cd32,и самой музыкой для игрушки в формате мод,другие форматы не приветствуются :) в демо версии только два музона от их старого музыканта,в таком стиле а именно оркестрал-классик им нужна музыка...
интересный факт возник при разговоре с их игровым девелопером :) типа мы сделаем даже круче чем игрушка львиное сердце :) ну и юмор у этих австралийцев :) что ж посмотрим :) ! ну а так если у кого есть желание и определенные навыки в том или ином плане добро пожаловать :) адрес мыла куда нужно писать приведен в демо версии игрушки,он до сих пор работает и не поменялся :) !
ах да,кто может протестить ее на а500 с 512кб чипа??? по утверждениям авторов она должна играть,но че то смутно вериться... на аминете указаны совсем другие требования :( да под винуае заметно каматозно дерганное движение спрайтов,как на реале интересно ? :)
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron