Помогите найти игру!

Описания, прохождение, секреты, и прочее про амижные игры.

Модераторы: striimii, Vinnny

Сообщение -=[Holo]=- 15 сен 2004, 15:55

Cracktro скину не вопрос. Вопрос куда?

Повторюсь еще раз: в Москве или вообще в России есть амижники выкачавшие вот это вот чудо
http://www.planetemu.net/php/roms/roms. ... 0-%20adf-C

желательно всЁ?

Спасибо!
Аватара пользователя
-=[Holo]=-
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2004, 06:21
Откуда: Moscow

Сообщение Digitizer 27 сен 2004, 10:41

Это "чудо" как ты его назвал существует на 5 CD, я заказывал его на сайте http://emu.hut.ru - диски с 35 по 39, посмотри каталоги и все станет ясно. По крайней мере наугад я нашел там все.
Аватара пользователя
Digitizer
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 14:53
Откуда: Kemerovo

Сообщение -=[Holo]=- 01 окт 2004, 05:12

Спасибо Digitizer!
Направил им письмо, жду ответа.
Аватара пользователя
-=[Holo]=-
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2004, 06:21
Откуда: Moscow

Сообщение dn 14 окт 2004, 02:31

[quote="Digitizer"]Это "чудо" как ты его назвал существует на 5 CD, я заказывал его на сайте http://emu.hut.ru - диски с 35 по 39, посмотри каталоги и все станет ясно. По крайней мере наугад я нашел там все.[/quote]

Диски? Каталоги? Это вы о чем? Я тоже хотю помотреть %)
А вообще в сети можно найти все игровые каталоги для амиги. И где можно купить диски? раньше хоть в кондоре были, к моему сожалению он помер не успев даже ничего там купить ;(
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell

Сообщение -=[Holo]=- 14 окт 2004, 05:30

Вообще-то Кондор достаточно долго жил, еще со времен спектрума, если мне не изменяет память ПРОФИ (клон спектрума с поддержкой СП/М) их разработка, а закрылся он потому что их выгнали из библиотеки на Новогиреевской, где они сидели, ИМХО.
По поводу дисков, не вопрос, давайте меняться тем, что есть у каждого, глядишь и соберем полную коллекцию. У ребят, что торгуют по ссылке (http://emu.hut.ru) есть так называемый РОМСЕТ под Амигу, там на сколько я понял есть все хакрелизы на все игры под Ами, возможно кроме последних (Earth 2140, Myth, Genetic Species etc).

PS У кого-нибудь есть ВСЕ поляцкие сборники?
Аватара пользователя
-=[Holo]=-
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2004, 06:21
Откуда: Moscow

Сообщение dn 14 окт 2004, 06:27

В какой стране те ребята, что торгуют по ссылке (http://emu.hut.ru) что есть РОМСЕТ? и с какого перепугу они его отдадут/продадут. Именно под амигу или под какой уае? ;\
Про КОНДОР я вкурсе, только когда у меня появилась амига, они уже закрылись.
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell

Сообщение -=[Holo]=- 14 окт 2004, 15:24

Как я понял, они в России, но не в Москве, т.к. на мое предложение обменяться лично в Москве, пришел отказ.Пониятие ромсета конечно к Амиге мало применимо, своими словами это сборник дампов ПЗУ картриджей для игровых приставок/компьютеров. Для Амиги например ромсет в чистом виде это сборник дампов амиговского ПЗУ с кикстартом. У них же на сайте выложены списки пятка ЦДромов с дисковыми версиями амиговских игр в формате adf, т.е под WinUAE. Причем если одну и туже игру релизило несколько груп, то там есть все релизы этой игры. Глянь на сайте, там есть список на каждый диск и по названиям все поймешь. Насчет "перепуга" не знаю, но не отдадут точно, а вот продать хотят однозначно. :)
Аватара пользователя
-=[Holo]=-
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2004, 06:21
Откуда: Moscow

Сообщение dn 19 окт 2004, 10:16

[quote="Holokaust"]Как я понял, они в России, но не в Москве, т.к. на мое предложение обменяться лично в Москве, пришел отказ.Пониятие ромсета конечно к Амиге мало применимо, своими словами это сборник дампов ПЗУ картриджей для игровых приставок/компьютеров. Для Амиги например ромсет в чистом виде это сборник дампов амиговского ПЗУ с кикстартом. У них же на сайте выложены списки пятка ЦДромов с дисковыми версиями амиговских игр в формате adf, т.е под WinUAE. Причем если одну и туже игру релизило несколько груп, то там есть все релизы этой игры. Глянь на сайте, там есть список на каждый диск и по названиям все поймешь. Насчет "перепуга" не знаю, но не отдадут точно, а вот продать хотят однозначно. :)[/quote]

гошподь 60г велел делится!

Короче барыги адназначна!
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell

Сообщение -=[Holo]=- 19 окт 2004, 17:51

to DN
Будете в Москве, как уже говорил, готов отписать то что есть у меня, список я здесь где-то кидал. НО! у меня нет того что есть у этих челов. (в смысле полного сборника игр под эмуль, есть только "реальные" амиговские сборники)
ps с почтой связываться не буду, извините.
Счастливо!
Аватара пользователя
-=[Holo]=-
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2004, 06:21
Откуда: Moscow

Сообщение dn 20 окт 2004, 02:19

[quote="Holokaust"]to DN
НО! у меня нет того что есть у этих челов. (в смысле полного сборника игр под эмуль, есть только "реальные" амиговские сборники)
[/quote]

Мну под эмуль какраз и не интересует
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron