цц6

Амижная демосцена.

Модераторы: striimii, Vinnny

цц6

Сообщение Vinnny 06 сен 2006, 11:33

кто был на сабже - поделитесь своими впечатлениями.
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение yorgee 06 сен 2006, 14:17

Наверно, ещё не отошли от полученных впечатлений.:)
Аватара пользователя
yorgee
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:06
Откуда: ЗАТО г.Радужный, Владимирская область.

Сообщение anny 07 сен 2006, 03:57

Это была походу первая российская пати почти мирового уровня :) Еслиб было в будущем году что-нибудь типа такого , я с радостью бы съездил еще раз. Особенно в кайф, что все было нонстопом, и ночью крутили фильмаки под которые было приятно гнить :) Единственный лично мне облом был, это охеренный срач на улице от пьяных сценеров, и к концу второго дня даже у входа в сам зал, тоже куча такая набралась не маленькая. А в остальном реально удивлен (в хорошую сторону)
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: цц6

Сообщение anarchyman 07 сен 2006, 11:18

Vinnny писал(а):кто был на сабже - поделитесь своими впечатлениями.

Да в принципе все уже обсудили и "разобрали по косточкам".
Если совсем в кратце: на следующем СС меня точно не будет.
Как демопати СС умерло, а как "фестиваль" оно вообщем и не интересно (по крайней мере при таком подходе к организации).
Суть: оргам можно простить косяки, недочеты и недосмотры, а вот неуважение к публике простить, или просто закрыть на это глаза никак нельзя.

wbr.
wbr, anarchyman^unixresearch
anarchyman
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 13:57

Сообщение Vinnny 07 сен 2006, 17:45

anny писал(а):Это была походу первая российская пати почти мирового уровня :)

имеешь ввиду ноуты в зале? я так и не понял какой от этого плюс? :)
а до мирового уровня далеко. лучше б пофиксили глюки при показе работ, да паузы заполняли.
anny писал(а):Особенно в кайф, что все было нонстопом, и ночью крутили фильмаки под которые было приятно гнить :)

гыгы. фильмы всю ночь ты называешь нонстопом?
вот если бы ночью шли конкурсы, тогда да...
anny писал(а):охеренный срач

российские реалии ;)
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение anny 07 сен 2006, 19:32

имеешь ввиду ноуты в зале? я так и не понял какой от этого плюс?

Да не только одно чтото, а все в куче было нормального уровня. И то что столы были для маньяков которые и дома за кампегом гниют и на пати хотят, и то что выставка древностей была оформлена качественно, и то что под даже амижно-пегасосный тусняк в целом был угол выделен, и то что даже все эти хакеры-шмакеры пафосные тусили тоже было весело, да и сам зал был в тему, и задумки с едой тоже грамотные были, и охрана одекватная была. Короче все в куче мне понравилось, раньше такого не было точно. В этом и есть мировой уровень, от оформления какойнить ненужно ветринки, до того что туалет мылся не до и после, а во время.

а до мирового уровня далеко. лучше б пофиксили глюки при показе работ, да паузы заполняли.

а это вот меня вообще не напрягало не разу, т.е. может комуто это и не приятно, но это ничто по сравнению с тем, что был приятно удивлен таким в россии (ты помнишь я там писал гдето, что все в росии говно и срач, и в целом и сейчас я почти такоже мнения, но цц было в позитивную сторону исключением для меня в этот раз.

гыгы. фильмы всю ночь ты называешь нонстопом?
вот если бы ночью шли конкурсы, тогда да...

мне то самому и до конкурсов в целом пофигу было кроме как демы посмотреть, мне больше обстановка понравилась сама вокруг. (кроме конечно совсем уж опущенных сценеров таких алкогольных)

ps. Анархи, я даже децл удивлен что ты говоришь про неуважение, ведь тебе позволили бухому и тормозящему не слабо быть в этом месте, т.е. охрана тебя не увела. Был бы я охранником, и тебя, и еще там человек 5-10 сразу бы увез проспаться :)
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Сообщение anarchyman 08 сен 2006, 10:58

anny писал(а):ps. Анархи, я даже децл удивлен что ты говоришь про неуважение, ведь тебе позволили бухому и тормозящему не слабо быть в этом месте, т.е. охрана тебя не увела. Был бы я охранником, и тебя, и еще там человек 5-10 сразу бы увез проспаться :)

Можно быть 3 раза в говно, но при этом быть вполне адекватным, и не представляющим "угрозы" для общества. К слову, уже ночью когда я выходил на перекур, я абсолютно нормально пообщался с одним из охранников на отвлеченные темы. В этом отношении охрана была вполне нормальной.

В конечном итоге я приехал на пати отдыхать.

В продолжении темы о "уважении".
Да я не это имел ввиду. Просто подход мягко сказать неправильный: "Мы сделали пати, а вот вы нам еще про косяки говорите, а мы говорили и просили, мол давайте помогите в организации". Т.е. в конечном итоге виноватых как бы и нет. В конечном итоге, людей всегда можно заинтересовать материально, само собой с возложением при этом адекватной ответственности. А сейчас... когда RG попросил полный список оргов ему сказали "а зачем он тебе нужен, etc".
wbr, anarchyman^unixresearch
anarchyman
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 13:57


Вернуться в Демосцена и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron