Как на счет топа демок?

Амижная демосцена.

Модераторы: striimii, Vinnny

Как на счет топа демок?

Сообщение easy_john 14 авг 2009, 16:27

Расскажите, какие демки вам больше всего нравятся? И почему.

Я могу назвать классические:
Technological Death - Динамичный техно звук и быстрая анимация.
State Of Art - красивая контурная анимация и неплохой саундтрек.
9 Fingers - "почти видео" на двух дискетах.
Starstruck - достаточно мощьная графика (по тяжести) а звук вроде так себе.

отдельно стоят слайдшоу:
Never liked Uno - слайдшоу с отличной пиксельной графикой, одну из картинок этой демки я использую на юзерпике. Ну и ненапряжная музыка добавляет удовольствия.
Seven Seas - Туда же. не все картинки нравятся на столько же как в первой, но то же очень неплохо.


А вот например Arte! которую многие хвалят среди моих любимых нет - специфичный звук (рваный ритм) и "грязноватая" палитра.
Так же нет Desert Dream - демка безусловно хорошая, но уж слишком затянутая. почти 10 минут на то количество эффектов, что там используется - это очень долго.
Еще впоминаю Nexus7 - хорошо, красиво, но нет какой-то изюминки что бы часто ей наслаждаться.
PegasosII G4 1.0/1Gb/80Gb/Ati 9200/MorphOS unreg/Debian
a4000/PPC 233mhz/68060 50mhz/128mb/cv ppc/toccata/x-surf/kickflash/indivision/AOS3.9-4.0
a1200/PPC 200mhz/68040 25mhz/256mb/bv ppc/delfina/wifi/indivision sd+ff/AOS 3.9-4.0
a600/68000 7mhz/8mb fast/wifi/AOS 3.0
Аватара пользователя
easy_john
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 15:24
Откуда: SPb

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение ED 14 авг 2009, 20:38

Мое любимое демо Synthesis by Network (3-е место assembly 98). Считаю это демо визитной карточкой амиги. Смотреть желательно на большом экране(телевизоре), предварительно вывернув 100Ватную акустику на полную мощность. Четкая синхронизация со звуком, шедевры пиксельной графики, быстрое 3Д, эффекты как строго программные, так и аппаратные. Практически весь набор машинной графики и технологий в ней (на то время): bumplight, texture, phong, environment, горизонт, воксели, тунель, несколько треков и т.п. Вобщем на пц такого шоу врядли увидишь.
Может зависать на ks3.1, запускать без startup sequence после setpatch.
Замечательно работает на 030/50 амигах без фпу.

Rise by Mellow Chips.
HAM-8 демо 3D. Для любителей демок-фильмов. Детализация 2х2. На мой взгляд - это самое сложное на амиге демо. Четкого сюжета не улавливаю. Сделано на движке, который и в предыдущих демах от MC (DIM, Divine, Dose). Так же они вроде делали Lapsuus - достаточно техничное демо.

Relic by Nerve Axis
HAM-8 демо 3D. Для любителей демок-фильмов. Детализация 2х2. Больше давят на сюжет. Саундтрек Ganja на высоте. Многим нравится, особенно, когда в конце взрывается Земля. Но 030 амигах подтормаживает, но из-за глубокого блюра практически нормально.

Exit Planet Dust by Artwork
На мой взгляд самая яркая дема от Артворк. Очень красивая палитра, динамичная графика и хороший трек. Детализация 1х1 и на 030 амигах не тормозит!!! Движок использовался в их других демах (GreenDay, Megademo IV).

Mime by Silicon
Нравится хорошая синхронизация, трек и воксельный 3D мир.

ThugLife by Essence.
Просто очень быстрое 3D c детализацией 1х1. Красивый трек - залог успеха. От них же Makaveli, When we Ride in our enemies.

ASensation by Ramses
Хороший трек, синхронизация. Графика Zaac - не плохо. Просто и со вкусом.

Phenomenon by Dual Crew Shining
Психологическое демо, хорошенько давит на мозги. Есть проблемы с движком. Трек Substance на высоте. Таких вот демок достаточно много есть на пц.

Omnirush by Mystic
В стиле как и предыдущее и тоже проблемы с движком.

Magia by TBL
Все таже TBL-тетка, ее начали мусолить еще с 1999-го, демо Rain, только там она была 2Д картинкой, потом потихоньку перебралась в 3D. Она понравилась в исполнении русалки. Ну и конечно перспективно-корректное текстурирование, как во всех последних демо от TBL. Бесконечно приближающаяся картинка, похоже на мипмап+ фильтр. Финальная сцена освещена текстурами (очень красиво)и надпись трансформируется Magia-Amiga. Этот же движок я вижу в их остальных работах.

Harmony by Haujobb
Какое-то специфическое и странное демо, наверное благодаря треку от Jazz. Частенько пересматриваю.

Из чипсетной классики:
Desert Dream by Kefrens
Красота - да и только. Весь OCS чипсет выжали, чтоб такое заделать. Не понимаю только почему мега-кодер не подвесил 3D с пирамидами на таймер из-за этого на более быстрых машинах, чем 68000, все видео смотрится смешно.
Очень нравится, когда диск от пилы с характерным звуком врезается в экран. Также очень технично смотрится космос с огромным количеством точек. Все, кроме 3D, фреймовое. Хорошая синхронизация с музыкой, что несвойственно для демок тех времен.

Roots 2.0 by Sanity
На экране творится что-то фантастичнское. Некоторые вещи даже не могу понять как сделаны однофреймово.

Nexus 7 by Andromeda
AGA. Хотите посмотреть на что способен амижный чипсет - вам сюда.
Я не понимаю как сделан шарик разрезанный на сегменты. Толи, там просто залитые круги, толи что-то непонятное.
Ее частенько раньше крутили на демопати в перерывах.

Syndrome by Balance
AGA. Хорошая синхра, нравится HAM-8 плазма и мчаться по дороге.

Impulse2 by Tilt
Конечно же за Landscape Simulator. Похоже на анимацию, ну не могли они такое на 68000 сделать с такой скоростью :) Трек XTD не плохой. Никогда не видел Impulse1...

Batman Vuelve by Batman Group
Кошка(ассоциация с Пумой) бежит на гранях куба,неоригинально, но красиво и гармонично подходит. Плохо, что кромего этого демо, почти больше ничего группа не сделала.

MusicDisc
Extravaganja by Nerve Axis
Штук 8 треков от Ganja, не плохое качество для микшированного звука. Часто слушаю. Нереалтаймовое видео на бэкграунде.

Слайдшоу
Однозначно WILD
Графика Lasur - надо смотреть, некоторые работы выглядят как рейтрейсерные.

Хотя лучший график на ами имхо это Visualice. Люблю сюрреализм а-ля Сальвадор Дали.

Ну вобщем-то все, что пришло в голову по-памяти...
A1200+Apollo 1260@50+64mb, MediatorPCI+Voodoo 3+RTL8139, FastATA 1200 MK-V
A1200+Vampire V2
А500 Plus + GVP Impact SCSI, 2chip, 4fast
Commodore64+1541-2 Oceanic drive
iBook G4, 1.07GHz, 1.25Gb, MorphOS
PowerMac G4 1.25Ghz, 2Gb, Morphos
PowerMac G5 dual, 2GHz, 4Gb, MorphOS
Аватара пользователя
ED
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07 авг 2002, 14:21
Откуда: Минск

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение volton 14 авг 2009, 20:59

ED писал(а):o
MusicDisc
Extravaganja by Nerve Axis
Штук 8 треков от Ganja, не плохое качество для микшированного звука. Часто слушаю. Нереалтаймовое видео на бэкграунде.


тут вроде как топ о демках :) и причем тут качество микшированного звука :) что это такое :) ?! микшинг на уровне - соглашусь... а вот качество сэмплов хромает! он использовал фильтр высоких в про тракере :) что ни есть хорошо :lol:
easy_john писал(а):Еще впоминаю Nexus7 - хорошо, красиво, но нет какой-то изюминки что бы часто ей наслаждаться.


неплохой саунд... код на уровне!
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение ED 14 авг 2009, 21:18

volton писал(а):
ED писал(а):o
MusicDisc
Extravaganja by Nerve Axis
Штук 8 треков от Ganja, не плохое качество для микшированного звука. Часто слушаю. Нереалтаймовое видео на бэкграунде.


тут вроде как топ о демках :) и причем тут качество микшированного звука :) что это такое :) ?! микшинг на уровне - соглашусь... а вот качество сэмплов хромает!


Что ты цепляешься, ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду. Качество микшированных сэмплов неплохое.

он использовал фильтр высоких в про тракере :) что ни есть хорошо :lol:


Когда научишься нечто подобное создавать, тогда и будешь учить Ganja какой фильтр и где ему использовать.

volton писал(а):
easy_john писал(а):Еще впоминаю Nexus7 - хорошо, красиво, но нет какой-то изюминки что бы часто ей наслаждаться.


неплохой саунд... код на уровне!

откуда тебе знать какой там код?
A1200+Apollo 1260@50+64mb, MediatorPCI+Voodoo 3+RTL8139, FastATA 1200 MK-V
A1200+Vampire V2
А500 Plus + GVP Impact SCSI, 2chip, 4fast
Commodore64+1541-2 Oceanic drive
iBook G4, 1.07GHz, 1.25Gb, MorphOS
PowerMac G4 1.25Ghz, 2Gb, Morphos
PowerMac G5 dual, 2GHz, 4Gb, MorphOS
Аватара пользователя
ED
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07 авг 2002, 14:21
Откуда: Минск

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение yorgee 14 авг 2009, 22:22

ED писал(а):
Relic by Nerve Axis
HAM-8 демо 3D. Для любителей демок-фильмов. Детализация 2х2. Больше давят на сюжет. Саундтрек Ganja на высоте...


Как я не уважаю Ganja, но трэк не его. Слушал на СД, не помню названия музыкантов. Но, то как он его переложил для амиги, всё равно заслуживает уважения.
Для меня всё творчество Ephidrena в демках топ.
Было A1200 Appolo 68060/75MHz 64mb; A1200 Blizzard PPC/200/68060/50 128mb; Pegasos II G4/1+разгон до 1.25; а600 2mb chip/8mb fast.
Осталось A600 2 mb chip/ 8mb fast. + PC и WinUAE.
Аватара пользователя
yorgee
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:06
Откуда: ЗАТО г.Радужный, Владимирская область.

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение easy_john 15 авг 2009, 00:16

ED - спасибо за подробный список. Большую часть - так вообще не видел.
Будет чем насладиться в отпуске.

Остальные - достали флеймить не по топику. Забаню вас нафиг.
PegasosII G4 1.0/1Gb/80Gb/Ati 9200/MorphOS unreg/Debian
a4000/PPC 233mhz/68060 50mhz/128mb/cv ppc/toccata/x-surf/kickflash/indivision/AOS3.9-4.0
a1200/PPC 200mhz/68040 25mhz/256mb/bv ppc/delfina/wifi/indivision sd+ff/AOS 3.9-4.0
a600/68000 7mhz/8mb fast/wifi/AOS 3.0
Аватара пользователя
easy_john
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 15:24
Откуда: SPb

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение volton 15 авг 2009, 09:28

yorgee писал(а):
ED писал(а):
Relic by Nerve Axis
HAM-8 демо 3D. Для любителей демок-фильмов. Детализация 2х2. Больше давят на сюжет. Саундтрек Ganja на высоте...


Как я не уважаю Ganja, но трэк не его. Слушал на СД, не помню названия музыкантов. Но, то как он его переложил для амиги, всё равно заслуживает уважения.
Для меня всё творчество Ephidrena в демках топ.


cогласен с тобой! треки ganja,substance и тд в основе своей это ремиксы :) реальных того времени групп и музыкантов... ничего нового эти музыканты на сцену не принесли,вернее принесли эти стили - minimal techno,drum&bass и тд таких стилей до них не было :( в основном писалось техно,джаз,симфоническая музыка и производные стили...
просто еще раз для некоторых повторюсь,что у ganja качество сэмплов хромает! такое может быть только в том случае,что при сэмплинге идет своеобразная наводка по высоким частотам,особенно когда на сэмплер приходит слабый сигнал,без предварительного усиления... я так понимаю,что он любил потрахаться в сэмпл эдиторе :)
для неверящих сравните качество композиций,ой ошибочка :) ремиксов substance и ganja... я думаю разницу отличите :)
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение easy_john 15 авг 2009, 11:40

это все здорово, но топик о любимых демках, а пока кроме ED ни кто про свои не написал.
PegasosII G4 1.0/1Gb/80Gb/Ati 9200/MorphOS unreg/Debian
a4000/PPC 233mhz/68060 50mhz/128mb/cv ppc/toccata/x-surf/kickflash/indivision/AOS3.9-4.0
a1200/PPC 200mhz/68040 25mhz/256mb/bv ppc/delfina/wifi/indivision sd+ff/AOS 3.9-4.0
a600/68000 7mhz/8mb fast/wifi/AOS 3.0
Аватара пользователя
easy_john
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 15:24
Откуда: SPb

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение volton 15 авг 2009, 14:16

easy_john писал(а):это все здорово, но топик о любимых демках, а пока кроме ED ни кто про свои не написал.

да про них уже написал ед!
easy_john писал(а):Starstruck - достаточно мощьная графика (по тяжести) а звук вроде так себе.


вот насчет звука это ошибка... :) мне нравиться момент когда приветы раздаються... все зафиксено под музло... и сама вариация раздачи неплохая :)
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение crayfish 15 авг 2009, 14:35

мне больше всего Relic нравится,потом 9Fingers и State of the art.А интересно от TBL демки ещё следует ждать?
crayfish
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:46

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение Vinnny 15 авг 2009, 14:44

из последних - Starstruck от TBL.
Planet potion превосходная 64к, и 4к Rebirth от Push Entertainment.
fake electronik lightshow от Ephidrena.

из слайдшоу забыли про SmokeBomb.
Pegasos2+Efika, MorphOS registered
Amiga1200, Blizzard030, AmigaOS
ПэЦэ, вЕнда
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение anny 15 авг 2009, 14:55

Мои:

Technological Death - и 10 лет назад, и сейчас, смотрю с удовольствием переодически. Музыка - просто мое. Попадает прямо в цель. Синхронизация с графикой - просто отличная. Именно это меня зацепило в первые моменты знакомства с амигой. Все так плавно, быстро и не напряжно .. Каждая сцена-эффект (почти каждая) вызывала какието конрктеные ассоциации. Например сцена с прыгающими шарами: музон такой злой, охото рвать и метать :) Потом сцена с кубом векторным очень хороша (возвращаясь назад, любил фильм Восставшие из Ада, там вся суть завязана на кубике которым люди открывают дверим в ад и понеслось), так куб-сцена очень похожа, и соответвенно в голове у меня очень хорошо одно на другое накладывалось. Сцена с приветами очень хороша. Можно сказать что это наверно первые такие понимания о дизайне в голове складывались : большое, простое, синие-белое, музыка простая, и в куче модерновый десигн который до сих пор в топах на всяких сайтах и тд. Ну тоесть нормальный дизайн он всегда хорош и во все времена.

Добавлю, что в Technological Death есть скрытая часть (об этом написано ближе к концу демки). Если при загрузке нажать толи правую кнопку мыши, толи левую, будет хидден парт - прыгающий шарик под такую мега техно-примитивную музыку. Ну там наверно килобайт или сколько то байт. Тоесть не красота, а так, ради прикола.

Второй момент интересный в Technological Death, это концовка. Тоесть таймер останавливает, вылезает окошко в котором ты можешь с клавы писать всякие слова , и снизу текст идет, что мол как и где и когда все это делалось и прочее. Так вот в этом окошке можно писать всякую хероту, и на разные слова будут разные ответы (ну тоесть небольшая база слов вбита). И возвращаясь опять назад, мы неделями сидели и тупо по словарю английские слова туда вбивали, и таким образом нашли много-много ответов. Но насколько я помню, и без словаря хорошие ответы от : bitch, fuck, fuckoff, matherfucker, kill, suck ну и прочее :) Ответы типа - fuck yourself, bitch is you и тд :)

9 fingers - вторая которая была в кайф. Ну тут все понятно - видео. Первый раз видел такое плавное видео на компьютере вообще (и не то что плавно или нет, а вообще видео до этого не видел компьютерного). Читая описание от авторов как делалась демка, и понимая все это сейчас - ясно что какбы ничего удивительного, но тогда (да еще и без понимания какоголибо вообще), на меня произвела сильное впечатление. А state of the art или как там - не особо.

Много других дем было интересных и не очень "дискетных", но както не особо мне они были. Не nexus, не арти, не какие либо другие уже меня не зацепляли. Да, много интерсных было, и даже очень хороших. Но чтобы прямо "Топ", наверно нет. Перекачал все демы от Mad Elks (которые Technological Death зделали) , там у них штук 5-10. Все фигня. Любил Melon Design, но они более веселые и прикольные. Не сказать чтобы они зацепили что ооо.

Следущий всплеск наверно был когда пошли качественные демы под аксели и винты. Ну тут список качественных дем каждую из которых можно записать как Топ1 огромен. И relic, и gift, и почти что все эфедреновские демы, и потионовские , и мадвизордовые и спейсболовские и блэклотосовские тд и тп. Тут как бы смысла даже нет расписывать, много качественных.

Ну и наверно третий "всплеск" для меня был когда появился варп3д. Planet Potion это просто мега демоса. В 64 кила уместить столько всего , и такой дизайн качественный, синтез речи в конце , в общем это и сейчас одна из самых лучших дем вообще в компьютерах (любых). Ну и соотвевтенно демы от MadWizards штук 10 тоже хороши и интересны.

По хорошему, много качественных и интересных дем. И для каждой можно написать большое описание и почему и как и тд. Но их слишком много за 15 лет чтобы тупо так в легкую выбрать самую для себя лучшую. Но наверно всеже , самые лучше будут первые у каждого. Что увидел, чем зацепило, то и оно. Для меня это technological death и 9fingers.

@crayfish
От TBL думаю да. Они хотели на bp09 зарелизить чтото там, но чегото не хватило, и сказали мол лучше ничего чем говно. Поэтому имхо на следующий год чтото , да будет.
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение volton 15 авг 2009, 20:59

anny писал(а):во все времена.


По хорошему, много качественных и интересных дем. И для каждой можно написать большое описание и почему и как и тд. Но их слишком много за 15 лет чтобы тупо так в легкую выбрать самую для себя лучшую. Но наверно всеже , самые лучше будут первые у каждого. Что увидел, чем зацепило, то и оно. Для меня это technological death и 9fingers.

@crayfish
От TBL думаю да. Они хотели на bp09 зарелизить чтото там, но чегото не хватило, и сказали мол лучше ничего чем говно. Поэтому имхо на следующий год чтото , да будет.

я о том же :) а насчет снтеза речи от мави :) это пока нереализуемо на программном уровне :) имелось ввиду качество эмуляции качества речи :) в основе своей все тот же сэмплинг :(
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение woodruff 15 авг 2009, 21:02

Я, конечно, не особо разбираюсь в демомейкинге, так, просто, посмотреть люблю, но надеюсь, что мое мнение здесь тоже будет уместным.

Nexus 7 вот тут уже многие нелестно отзывались об этой деме, а по мне, так это самая прикольная демка из всех что я видел. Она, и правда, ничем особым не выделяется, но вот как-то все сделано... гармонично, что ли. Хотя, нет, помню, когда я ее в первый раз увидел(а это была одна из первых дем, виденных мною) очень впечатлила та часть, где лампа прыгает и еще тот момент, где в самом начале где вселенная вертится. Вобщем, это единственная демка, которую я переодически просматривал в виде видеоролика, когда некоторое время не юзал Амигу.

Sequential еще одна дема от Andromeda, которая мне нравится. Там, кстати, такая картинка в начале есть, где задумчивая голова мужика в воздухе висит, так вот, я эту картинку, только в немного другом исполнении видел на обложке одного из буржуйских изданий Нейроманта Уильяма Гибсона.

Еще одна дема, которая мне очень нравится(и, судя по всему, только мне) - это Voyage In Storm от Impulse. Тоже, вроде технологиями не блещет, но, имхо, там очень со вкусом подобраны картинки и музыка прям за душу цепляет, особенно в том месте с картинкой, где чел(типа пастуха) сидит под деревом с дудочкой.

Следующая по списку, но не по значению идет дема, которую тоже нечасто кто-то вспоминает - Lech от Freezers. Просто дико прет саундтрек из нее. Прям такой дикой энергетикой от него веет, что хочется тут же сорваться и что-нибудь разбить :bash: :D .

Наверное, Technological death, здесь будет положительно отмечена многими. И здесь я солидарен с большинством. Действительно, все просто, качественно и со вкусом. Особенно в ней прет два момента. Во-первых, это таймер, который всю дему маячит перед глазами, а, во-вторых, музыка, которая в самом конце играет. Я ее, кстати, на Спектруме слышал в игрухе "12 Тайных книг", она там играет, когда в таверну заходишь. Собственно, я ее там в первые и услышал, и когда дему посмотрел, был приятно удивлен.

Кстати, раз уж пошла речь о саундтреках, то также дико прет основная тема из Batman Vuelve, как, собственно, и сама демка. Хотя демка, все-таки нравится в меньшей степени.

Очень нравится саундтрек из демы Bosnisk Metall от Gigatron. Впрочем, в данном случае, сама демка нравится не меньше, особенно радует картинка, где два чела, один с пацификом, другой с пулеметом и что-то про друзей написано.

Вот тут уже несколько раз вспоминали о State of the art. Демка, безусловно, хороша, но мне больше нравится Symbolia от Access. В принципе, дема в том же стиле, но, на мой взгляд, цветовая палитра выбрана куда более удачно и саундтрек такой ненапряжный, очень с видео гармонирует. Опять, же синхронизация с музыкой очень хорошо сделана.

Ну, а вообще так сразу все классные демки и не перечислишь... Помню, вот из упомянутых первый просмотр Relic заставил меня свою челюсть с пола соскребать, хотя вот, недавно ее пересматривал, так уже не особо зацепила.

З.Ы. А, вот... Демки от TBL очень нравятся, правда, я их по большей части, как видео смотрел. Вообще, команда, конечно, очень сильная. Хотя, как-то раз качнул их какую-то демку для ПЦ(даже название уже не помню), так она, ну совершенно не впечатлила.

З.З.Ы. Еще щас вспомнил, картинку с кричащей мордой из Technological death, вроде Code Busters в одной из своих дем на Спектруме использовали.
woodruff
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:26
Откуда: Дубна

Re: Как на счет топа демок?

Сообщение crayfish 15 авг 2009, 22:28

Anny спасибо! будем ждать!
ps:пора свою старушку расчехлять(1200/030).Эмуль как не крути не то...Но TBLовские демки(последние) как не крути с моими железками не посмотришь...
crayfish
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 21:46

След.

Вернуться в Демосцена и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron