DATASTORM 2010.

Амижная демосцена.

Модераторы: striimii, Vinnny

DATASTORM 2010.

Сообщение anny 08 сен 2009, 23:30

Возможно кому то будет интересно, чуваки которые организуют обычно LCP пати, решили замутить amiga онли пати (плюс c64 и gba, но амижная направленность как основная) через 5 месяцев. Т.к. я еду туда (швеция) орги попрасили перевести инвайт и на русский, мол типа может ктото из русских омежнегов захочет тоже. Собствено инвайт перевел ,и подумал что быть может комуто из здесь присутствующих это будет интересно и захотят поехать тоже. Вот собственно текст:

UP ROUGH SOUNDSYSTEM, GENESIS PROJECT и DIVINE STYLERS приглашают тебя на DATASTORM 2010!

Демо пати для олдскульных платформ. Только.


----Предисловие


В Швеции, с 1998 года , каждое лето проходит самая великая пати мирового уровня: Little Computer People, которая
год за годом поставляет качественный экшен олдскульным фанам. C одной стороны мы благодарны Hack'n'Trade стезе,
что дает нам пьянство, веселье с компьютерами и уход от социума год за годом , а с другой стороны мы проклинаем ее
за тот хардкор что приходится нам ощущать в течении года между закончившейся и еще не начавшейся пати.

Так как очевидно, что мы не можем избавиться от этой зависимости , то мы решили не просто принять ее и жить, а еще
и удваиваем дозу ! Как только зимнии депресии приходят к завершению для всех вас, олдскульных фанатов: швецкая
элита предлагает вам поправиться лучшей гребаной пати с Амигами/С64/Консолями.



----Идем на сделку.


Up Rough Soundsystem, Genesis Project & Divine Stylers приглашает тебя на DATASTORM 2010! Зимняя пати для людей
работающих на машинах с ДУШОЙ. Данное действо начнется 5го февраля 2010го и продолжится до 7го февраля 2010го !
Можешь ли ты пропустить это ?

Пати будет проводится в городе Gothenburg, швецком западном побережье - цитадели швецкой амига сцены. В город
легко попасть через 2 международных аэропорта, паромом или поездом.

Входная плата установлена в 200 SEK (это около 20 евро), с включенным обедом в субботу, и завтраком включенным
в субботу и воскресенье. Принимается только швецкая валюта.


----Место проведения пати.

Вы уже знаете что когда мы делаем пати, мы делаем это грамотно, и в этот раз мы сделали (и делаем) дополнительные
усилия чтобы устроить в этот тоскливый февральский уикэнд нечто специальное. Пати будет проводиться в ночном
клубе расположенным в неком промышленном комплексе , неподалеку от центра города, что как обычно дает нам тот
самый неплохой микс андеграунда с удобством который мы все так любим. В дополнение к столам на которые вы будете
ставить свое реальное железо (ноуты также разрешены в целях крос-девелопинга), у нас будут части зала с удобными
диванами и стульями, где вы можете удобно сидеть без дела и болтать об новых функциях вашего упаковщика над
которым вы продолжаете работать в течении уже 10 лет или все равно сколько там ..


----особенности.

Проводить пати в ночном клубе это уже нечто особенное. Лучшее отличие от других небольших пати это то, что
DATASTORM имеет качественный БАР с адекватным персоналом которые будут работать до тех пор пока люди стоят
на ногах, и будут спасать от жажды вас, пати фриков, бесконечной поставкой пива, вина и безалкогольных напитков.
Но ведь пати это же не только бухать, верно ? Мы также наняли поваров которые сделают завтраки, обеды и ужины
(о времени которых будет объявляться) приятными как для вегитарианцев, так и для не-вегитарианцев. В промежутках
между основными приемами пищи, в баре можно вполне купить пиццу, шашлыки и (если вы вегатарианец) - веганскую еду,
до тех пор пока бар открыт. Касательно цен - даже сценеры на бюджете могут себе позволить все что нужно. Ну и
конечно всегда можно купить закусок, конфет и сигарет. И бесплатное кофе, чтобы вы не заснули прежде чем ваша
работа будет закончена к времени компо.

Далее идет список особенностей нашего пати который в будущем может расшириться:

* Бар открыт практически 24 часа с полным ассортиментом не дорогого вина/пива/соков.
* 2 завтрака и 1 обед включены в входную плату. Также доступны веганские альтернативы.
* В любое время большой ассортимент не дорогой еды.
* Закуски и табак доступны 24часа в сутки.
* Супер-приятная обстановка с удобной мебелью.
* 6 чистых туалетов. Никаких очередей ! Не ссытесь в свои штаны ! Свобода !
* Мощная звуковая система ночного клуба
* Подводя итог: мы стремимся получить прекрасный микс ухода от социума и веселухи с компьютерами !


----Cпециальные гости.

* Дедушка свапинга модулей Slash / Citron вернулся ! Он принесет свой настроенный hippo плеер дабы продемонстрировать
колекцию качественных модулей когда либо написанный в протрекере ! Тащите свои тела и не пропустите это !
Pull up selecta! Move Rudebwoy Move!


* Другие гости в процессе. Оставайтесь на связи.

----Компо

Основные мощные компо будут проводиться в вечер субботы. За более детальной информацией заходите на
http://www.datastorm.se. По поводу призов и остальное - оставайтесь на связи !

Атмосфера когда все участники компо присутсвуют на компо - просто необходима. Поэтому мы не принимаем
ремотные работы, и хотябы 1 из авторов работы должен присутствовать на пати. Однако мы не только
позволяем (а даже и поощеряем) письма по обычной почте на внутренний конкурс PACKDISK OPEN 2010.



----Больше информации.

Заходите на http://www.datastorm.se, регистрируйтесь, ищете любую информацию которую вам нужно, и если не нашли,
то спрашивайте на форуме ! Вы также можете выйти на нас через официальный чат касательно пати:
http://uprough.net/cgi-bin/irc/irc.cgi

--------------------------------------

Если у кого реальный интерес есть, то спрашивайте. Также если ктото захочет чтонить зарелизить там амижное (даже совсем говно, но рабочее), то я могу соответственно отвезти до кучи. Пати плейс расчитано максимум на 150 человек, и уже порядка 80ти зарегано, поэтому если кому интересно регаться надо уже сейчас. Ехать в принципе близко и быстро: до парама в хельсинках, оттуда за ночь в швецию, и с парома до города где пати 3 часа на поезде (не или если на машине то часа полтора).
Последний раз редактировалось anny 09 сен 2009, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: DATASTORM 2010.

Сообщение volton 09 сен 2009, 08:04

да,прикольно с апроучацами потуситься :) если 5го февраля то над отпуск будет брать... ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ со spotom пообщаться...
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: DATASTORM 2010.

Сообщение fyrex 09 сен 2009, 12:16

Было бы весело, да, только так далеко планировать невозможно... а в январе уже мест похоже не будет... :(
fyrex
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 дек 2002, 18:39
Откуда: tula

Re: DATASTORM 2010.

Сообщение anny 09 сен 2009, 13:11

Имхо если в наглую приехать без регистрации и сказать что вот мы с раши, то на улице то не оставят :) Хотя хз .. Еще делал перевод мелкого инвайта, для внутренней пати (т.е. на датасторме2010, будет еще одна внутренняя, которую spot и yonx мутят). Т.е. такое, аля амижно-тематического. Вот инвайт если кому интересно:

Полагаешь что устал от тяжелого груза незарелизенного стафа ?

Есть какой либо качественный, редкий или просто безумный варез ?

Можешь доказать ?

Тогда предоставь свой диск на UP ROUGH PACKDISK OPEN 2010, который будет проведен группой Up Rough на Datastorm 2010,
и соревнуйся дабы запятнать небеса своим релизом !

* любая работа должна быть на _ОДНОМ_ физическом 3.5" флопи диске.
* диск должен быть бутовый и поддерживать ту амигу которую ты выберешь сам, и должен запускаться на амигах которые не
имеют HD. Минимальная ось на дискете может быть хорошим решением.

Работы будут награждаться по шкале от 1 до 10 по нижеследующим критериям:

* Уникальность, веселуха, редкостность и/или культовый фактор вареза.
* Дизайн и креативность.
* Дизайн физического диска и/или его уничтожения.
* Ощущение сцены в целом.
* Вирус = пойдешь домой ! (если конечно это не HNY'96)
(это типа шутка, т.к. на всех последних патях все релизы от uprough почти что всегда была заражены этим HNY'96, поэтому тут
аля юморка внутреннего)
* Нерелизеные работы = *3 кредита.
* если диск свапнут через поезда = *3 кредита.
* если диск свапнут через трамваи = *2 кредита
* если диск помечен извесными сваперами = *2 кредита.

Те участники что не могут быть на пати, могут предоставить свой диск только через обычную почту Spot'у или же Yonx'у. Никаких
dms/adf/wrp или чего угодно без реального носителя не могут быть предоставлены по емайлу или как угодно еще. Свои работы посылайте
на:

* Spot / Up Rough
* Johan Samuelsson
* Ranangsgatan 12
* 416 64 Gothenburg
* Sweden

* Yonx / Up Rough
* Markus Hamburger
* Fiolgatan 2
* 421 41 Vastra Frolunda
* Sweden

Опять же, я могу привезти если ктото созреет на чтото.
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: DATASTORM 2010.

Сообщение anny 12 сен 2009, 13:54

В общем все места за 5 дней забиты, 150 человек моментально набралось и из них больше половины чисто омежники. Пати обещает быть реальной, TBL вроде как хотят зарелизить там чтото качественное, но это все хз как всегда. Точно знаю что britelite приготовил пару неплохих интрух уже. С раши только 2ое будут, я и мой кореш один. Еще один близкий к нам с литвы , но он хоть и с tbl, но не омига а psp.. Если ктото созреет все же, то есть маза в последний момент попытаться поговорить с органайзерами, по любому сверху человек 20 пустят (говорят что ограничение в 150, только из за закона какогото там о пожарной безопасности или чтото типа такого, на что конечно плюнут слегка если припрет). Ну и в последний момент ктото не поедет 100 пудов, тоже можно будет вклиниться..

Собственно осталось грубо говоря 4 месяца. Может кто захочет какой мюзик диск зарелизить .. я могу скодить все в кучу, надо только сами модули и графон.
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: DATASTORM 2010.

Сообщение Vinnny 12 сен 2009, 21:58

anny писал(а):Может кто захочет какой мюзик диск зарелизить

volton - дай жАру!
Pegasos2+Efika, MorphOS registered
Amiga1200, Blizzard030, AmigaOS
ПэЦэ, вЕнда
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: DATASTORM 2010.

Сообщение volton 13 сен 2009, 02:52

Vinnny писал(а):
anny писал(а):Может кто захочет какой мюзик диск зарелизить

volton - дай жАру!

anny! замути оболочку - осs,ecs,aga - 1mb chip ram... а я тем временем замучу штучки четыре трека на тяжелой основе... тип дум дез металл :) апроуч будет в ахуе :)
а вот насчет графики нуна просить парацелса... если только он не отстал от жизни... попробую сегодня связаться с ним...
да... и еще! anny ты сможешь такое сделать если я напишу трек очень длинный,то ты сможешь его переключить по позициям? то есть трек один но музыки разных будет четыре :)
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: DATASTORM 2010.

Сообщение anny 13 сен 2009, 12:48

@Volton
Со стороны кода, я могу зделать все что надо. Но для этого мне надо - готовая графика. Мы просто уже готовы вторую версию мага на pianetaamiga2009 зарелизить, поэтому организационно-поискового гемора мне cейчас хватает за глаза (ну чтобы еще художников напрягать больше) (кстати вот cover image который распечатан будет для посетителей, как на PA07 было). Т.е. находи того кто нарисует без отмаз и потягивания резины и заболеваний бабушек/котов/соседей/много-работы/семья/никак ,все картинки и все. По поводу трэков - все моды чтобы было нормально везде я тупо играю через ptplay.library. Вместяться ли они в 1mb чипа это уже смотря какой размер модулей, если 2 метра модуль то облом естна. Но думаю модуль больше 1го метра это уже многовато слегка.. Насчет esc/ocs я хз, а на aga точно работать будет.

По поводу дизайна на музик диск я вижу тупо так:
Изображение

Ну и плюс бэкграунд и не обязательно так все "прямоугольно". Рисовать можно по максимуму сразу не думая о разрешалове, я потом все это качественно сресайзю и зделаю норм алгоритмом дизеренговым что оригинальные 24битные картинки будут также на 8битах выглядить почти. Т.е. надо только нарисовать все, и модули дать. В принципе ты модули делай , если окажутся хорошими, то я напрягу после того как маг зарелизим других художников (если сам не найдешь). Ну только естна если модули норм будут :)
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22


Вернуться в Демосцена и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron