Мир компьютерных игр на youtube

Амижная демосцена.

Модераторы: striimii, Vinnny

Мир компьютерных игр на youtube

Сообщение anny 06 янв 2014, 11:34

Сегодня товарищ сказал что в ютуб пару месяцев назад слили пачку выпусков нашей новгородской передачи которая называлась "мир компьютерных игр". Передача шла гдето с 94го по 2005 год , первые лет 5-6 чисто амига , местами спектрум, потом пц-приставки больше и больше и сейчас уже передачи нет как таковой. К сожелению самые первые выпуски видимо утеряны (а это был самый смак, самые норм игрухи, демосы, про всякое железо-журналы амижные рассказывал и тд и тп, все рубрики касались чисто амиг и прочее). Но нашел один из когда уже амиги почти не было, но чтото было, например:

http://www.youtube.com/watch?v=Mr7gJOh5oOE : 1998 год, с 9:45 по 11:50 max rally амижная, с 22:00 и по конец, демоса ppcшная.

Жаль конечно что другие не найти пока, ведеущий сказал что до 2002го все утеряно , и видимо только если кто-то с касет оцифрует-выложит.

ps. если кстати будете все смотреть, будет видно что все еффекты сделаны тоже на амиге, scala и прочее + музон из амижных демос-игрух везде.
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: Мир компьютерных игр на youtube

Сообщение woodruff 20 янв 2014, 14:24

anny писал(а):ps. если кстати будете все смотреть, будет видно что все еффекты сделаны тоже на амиге, scala и прочее + музон из амижных демос-игрух везде.


Там на заднем плане всю дорогу вроде Крафтверк играет(Radioactivity, если мне память не изменяет). Они разве на Амиге что-то делали?
woodruff
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:26
Откуда: Дубна

Re: Мир компьютерных игр на youtube

Сообщение volton 20 янв 2014, 17:50

на заднем плане может играть хоть моцарт :D но это не значит что он что то делал на амиге :)
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: Мир компьютерных игр на youtube

Сообщение woodruff 20 янв 2014, 18:15

volton писал(а):на заднем плане может играть хоть моцарт :D но это не значит что он что то делал на амиге :)


В первом посте было написано, что везде играет музыка из амижных дем и игр. Вот я и недоумеваю. Возможно, получилось излишне занудно, но уж anny, надеюсь, меня за это простит.

2volton
Может, прежде чем писать язвительные комментарии, стоит внимательнее читать то, что уже написано?
Последний раз редактировалось woodruff 20 янв 2014, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
woodruff
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:26
Откуда: Дубна

Re: Мир компьютерных игр на youtube

Сообщение anny 20 янв 2014, 18:18

@woodruff
Хз если чесно, но даже если муза не амижная, то вставляли ее с проигрывания модов на амиге ) Но вполне возможно что в последних годах уже что-то и другое было. Вообще в начале была чисто амига (ну или 90%, а остальные 10% спектрум), потом спектрума немного прибавилось, и потому уже меньше, меньше и в итоге чисто пц + приставки.
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: Мир компьютерных игр на youtube

Сообщение volton 20 янв 2014, 19:09

woodruff писал(а):
volton писал(а):на заднем плане может играть хоть моцарт :D но это не значит что он что то делал на амиге :)


В первом посте было написано, что везде играет музыка из амижных дем и игр. Вот я и недоумеваю. Возможно, получилось излишне занудно, но уж anny, надеюсь, меня за это простит.

2volton
Может, прежде чем писать язвительные комментарии, стоит внимательнее читать то, что уже написано?


я не фан kraftwerk :) и то что они использовали атари а не амигу в своих выступлениях и на студии меня как то не трогает :)
то что играла их тема в данной передаче на заднем плане,еще раз повторюсь ... смонтировать можно все что угодно тем более на заднем плане... не надо думать что амига едина :bash:
ps обиделся чтоль :) ? не понимай так все буквально :wink:
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: Мир компьютерных игр на youtube

Сообщение woodruff 21 янв 2014, 13:01

volton писал(а):
woodruff писал(а):
volton писал(а):на заднем плане может играть хоть моцарт :D но это не значит что он что то делал на амиге :)


В первом посте было написано, что везде играет музыка из амижных дем и игр. Вот я и недоумеваю. Возможно, получилось излишне занудно, но уж anny, надеюсь, меня за это простит.

2volton
Может, прежде чем писать язвительные комментарии, стоит внимательнее читать то, что уже написано?


я не фан kraftwerk :) и то что они использовали атари а не амигу в своих выступлениях и на студии меня как то не трогает :)
то что играла их тема в данной передаче на заднем плане,еще раз повторюсь ... смонтировать можно все что угодно тем более на заднем плане... не надо думать что амига едина :bash:
ps обиделся чтоль :) ? не понимай так все буквально :wink:


Прикинь, я тоже не фанат Kraftwerk :) . anny написал что, везде играет амижная музыка(я сейчас немного утрирую для краткости); я услышал что-то знакомое, что с Амигой до этого совсем не связывал; задал соответствующий вопрос с целью прояснить для себя ситуацию; anny ответил; я понял, что он просто неточно выразился; вопрос исчерпан. А вот твои пассажи я, если чесно, в эту цепочку ну никак увязать не могу. Я не обижаюсь, я просто не понимаю, о чем ты все это говоришь и к чему вообще.
woodruff
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:26
Откуда: Дубна


Вернуться в Демосцена и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron