Chaos Construction 2004!!!

Амижная демосцена.

Модераторы: striimii, Vinnny

Chaos Construction 2004!!!

Сообщение Kevin/CC 19 янв 2004, 19:35

SUBJ!!!

http://scenergy.natm.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=73

Chaos Constructions 2004 быть!
С Вами был, Denis/Kevin/Concern Chaos
Аватара пользователя
Kevin/CC
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 мар 2003, 12:30
Откуда: Санкт-Петербург

ээх

Сообщение dn 21 янв 2004, 09:55

вот если бы в москве... а ехать в другой город уж извините. не фанаты, не застали то самое время. ну сколько можно смотреть на эти крутящиеся куски извините дерьма... может быть это и считается рулезом ;\ но лучше бы было больше полезного софта. бд нормальную бы сделали или фотошоп конвертнули. цены бы небыло!
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell

Re: ээх

Сообщение Kevin/CC 21 янв 2004, 11:29

dn писал(а):вот если бы в москве... а ехать в другой город уж извините. не фанаты, не застали то самое время. ну сколько можно смотреть на эти крутящиеся куски извините дерьма...


Видно, что не фанат, а зачем квотишь ?

dn писал(а):может быть это и считается рулезом ;\ но лучше бы было больше полезного софта. бд нормальную бы сделали или фотошоп конвертнули. цены бы небыло!


Вот пока мы будем готовиться к пати, ты и сделай бд, а в сентябре оценим твои труды.
С Вами был, Denis/Kevin/Concern Chaos
Аватара пользователя
Kevin/CC
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 мар 2003, 12:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ээх

Сообщение Гость 25 янв 2004, 06:21

Kevin/CC писал(а):
dn писал(а):вот если бы в москве... а ехать в другой город уж извините. не фанаты, не застали то самое время. ну сколько можно смотреть на эти крутящиеся куски извините дерьма...


Видно, что не фанат, а зачем квотишь ?

ИМХО, демы нужны для показа возможностей, причем передавых компьютера. Амига раньше была рулез, а сейчас ничего нового не придумать, одно и тоже, и не выжать.
Если честно, жаль мне сценеров амиговских. Кодите, а кому это нужно. Ваше дело конечно. Чтобы не было обидно за зря потраченное время.
НЕ ПРАКТИЧНО!


dn писал(а):может быть это и считается рулезом ;\ но лучше бы было больше полезного софта. бд нормальную бы сделали или фотошоп конвертнули. цены бы небыло!


Вот пока мы будем готовиться к пати, ты и сделай бд, а в сентябре оценим твои труды.


Я не могу кодить. я не программист. я ЮЗер!
Гость
 

Re: ээх

Сообщение ED 25 янв 2004, 16:03

ИМХО, демы нужны для показа возможностей, причем передавых компьютера. Амига раньше была рулез, а сейчас ничего нового не придумать, одно и тоже, и не выжать.
Если честно, жаль мне сценеров амиговских. Кодите, а кому это нужно. Ваше дело конечно. Чтобы не было обидно за зря потраченное время.
НЕ ПРАКТИЧНО!

Очень интересно каких это возможностей? Тогда мультфильм "Шрэк", "Ледниковый период" и т.п. тоже показ возможностей.

dn писал(а):может быть это и считается рулезом ;\ но лучше бы было больше полезного софта. бд нормальную бы сделали или фотошоп конвертнули. цены бы небыло!


Вот пока мы будем готовиться к пати, ты и сделай бд, а в сентябре оценим твои труды.[/quote]

Я не могу кодить. я не программист. я ЮЗер![/quote]
Конечно, конечно, самая простая и галимая отмазка.
А кто тебе мешает?
A1200+Apollo 1260@50+64mb, MediatorPCI+Voodoo 3+RTL8139, FastATA 1200 MK-V
A1200+Vampire V2
А500 Plus + GVP Impact SCSI, 2chip, 4fast
Commodore64+1541-2 Oceanic drive
iBook G4, 1.07GHz, 1.25Gb, MorphOS
PowerMac G4 1.25Ghz, 2Gb, Morphos
PowerMac G5 dual, 2GHz, 4Gb, MorphOS
Аватара пользователя
ED
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 07 авг 2002, 14:21
Откуда: Минск

Re: ээх

Сообщение Kevin/CC 26 янв 2004, 10:47

Anonymous писал(а):Амига раньше была рулез, а сейчас ничего нового не придумать, одно и тоже, и не выжать.


Амига как и раньше рулит, если у тебя 600, то да отсюда много не выжмешь, хотя есть творческие люди, которые и из нее выжимают по полной!!! Ведь и на Спекки много чего делают при помощи мощных машин, но делают.

Anonymous писал(а):Если честно, жаль мне сценеров амиговских. Кодите, а кому это нужно. Ваше дело конечно. Чтобы не было обидно за зря потраченное время.
НЕ ПРАКТИЧНО!


Интересно почему только Амиговских :-/ Ведь кодят демки, рисуют, пишут музыку практически на всем, что поддоется.

Anonymous писал(а):
Kevin/CC писал(а):Вот пока мы будем готовиться к пати, ты и сделай бд, а в сентябре оценим твои труды.


Я не могу кодить. я не программист. я ЮЗер!


Ну вот и проблема решена, те осталось только смотреть на енто и тихо ждать, когда настанет очередь рульной бд :)
С Вами был, Denis/Kevin/Concern Chaos
Аватара пользователя
Kevin/CC
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 мар 2003, 12:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ээх

Сообщение Mind Engine 24 фев 2004, 18:16

Ну вот и проблема решена, те осталось только смотреть на енто и тихо ждать, когда настанет очередь рульной бд :)


И копить денежки! :oops:

Ну со словарными БД (a кто станет спорить, что это БД?) скоро бу оки! Смотрите инфу по Vocoder Еssence! :smoke:

По поводу же СУБД, mSQL у нас вроде портирован, но никакого
ГУЯ к нему нема (a у мну оно че-то ваще не кирдык, access denied, хотя mUSB был запущен, навена нуна полный install ixemul, a то кочет
groups и прочее), если б я его у ся запустил, то через msql.library можно несколько утилов налепить... Тема БД на Ammy для мну особенно остра, я в Access ультраспец и скулю по-страшному! :crazy: A на Ammy тока жалкие хартотеки типа AmigaBase! Иээээх, раззудись сила молодецкая! :bis:
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Re: ээх

Сообщение Гость 24 фев 2004, 21:15

Mind Engine писал(а):
Ну вот и проблема решена, те осталось только смотреть на енто и тихо ждать, когда настанет очередь рульной бд :)


И копить денежки! :oops:

Амига - культовый компьютер, для зашибания бабла юзайте пц...

Ну со словарными БД (a кто станет спорить, что это БД?) скоро бу оки! Смотрите инфу по Vocoder Еssence! :smoke:

По поводу же СУБД, mSQL у нас вроде портирован, но никакого
ГУЯ к нему нема (a у мну оно че-то ваще не кирдык, access denied, хотя mUSB был запущен, навена нуна полный install ixemul, a то кочет
groups и прочее), если б я его у ся запустил, то через msql.library можно несколько утилов налепить... Тема БД на Ammy для мну особенно остра, я в Access ультраспец и скулю по-страшному! :crazy: A на Ammy тока жалкие хартотеки типа AmigaBase! Иээээх, раззудись сила молодецкая! :bis:

Угу, небось вы только на васике визуяльном только и умеете там прожжить... И чего крутого?
Гость
 

Сообщение Mind Engine 25 фев 2004, 18:13

Амига - культовый компьютер, для зашибания бабла юзайте пц...


Наивный, думаешь нахаляву вечно жить? Аmmy - культовый комп в первую очередь из-за
своего софта, который на западе покупают за деньги в отличии от СНГ...
Неужели никак нельзя понять, что труд программера должен оплачиваться как и любой другой? :cry:

К тому же на Ammy oсобо денег и не зашибешь ...
Заработать энную сумму, может быть...

Угу, небось вы только на васике визуяльном


Ооо! Еще один на VB наехал! Teбе надо с Lord`ом познакомиться, он тоже любитель наезжать
на то, о чем понятия не имеет...

Ты забудь Спектрум, ибо васик уж с ним ничего общего не имеет...

MS Visual Basic 6, это - RAD-система, и у васика есть своя определенная ниша, в которой он и рулит...
Нет более эффективного средства для интеракции с базами данных чем VB в связке с DAO/ADO/RDO...
А VBA под oфисными приложениями работает по типу ARexx, хотя конечно послабее! ;)

Хотя, чего это я разошелся? :DDD

только и умеете там прожжить...


Там да, ибо это моя работа (и рынком данная деятельность сильно востребована), а на Ammy - Arexx, Е, Asm и
сейчас для вас, юзверей, делаю словарь... :coward:

A eсли запустится mSQL, используя свои профессиональные знания на пц, наклепаю гуев для него...

Что на это скажешь? =) Круто али нет? :smoke:
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Сообщение Гость 26 фев 2004, 18:55

Mind Engine писал(а):
Амига - культовый компьютер, для зашибания бабла юзайте пц...


Наивный, думаешь нахаляву вечно жить?
Не хочу зарабатывать бабло на амиге.
Аmmy - культовый комп в первую очередь из-за
своего софта, который на западе покупают за деньги в отличии от СНГ...
Ну и у кого ты муи например собрался покупать? А mailmanager? Всё, поезд ушёл, остался культ, и ни о каком платном софте речи быть не может... Все, кому платить надо, списючились или спцегасосились.
Неужели никак нельзя понять, что труд программера должен оплачиваться как и любой другой? :cry:
Ну вот тихонько и занимайся поклёпом на визуяльвасике, получая честную оплату...

К тому же на Ammy oсобо денег и не зашибешь ...
Заработать энную сумму, может быть...
Ага, заработать деньги за счёт ещё одного гвоздя в гроб амиги...
Угу, небось вы только на васике визуяльном


Ооо! Еще один на VB наехал! Teбе надо с Lord`ом познакомиться, он тоже любитель наезжать на то, о чем понятия не имеет...
Я с ним знаком... Кто, по-твоему, амижку-то за 350$ отхватил, а? :)

Ты забудь Спектрум, ибо васик уж с ним ничего общего не имеет...

Это спектрум не имеет ничего общего с визуяльвасиком

MS Visual Basic 6, это - RAD-система, и у васика есть своя определенная ниша, в которой он и рулит...
быстро только мухи размножаются, а Софт (с большой буквы) делать надо с тактом, с чувством, с расстановкой и не быстро, а качественно! :-P

Нет более эффективного средства для интеракции с базами данных чем VB в связке с DAO/ADO/RDO...
Ну как червяк её-богу, который в базах данных завёлся и ковыряется в них, самоупиваясь! :)

А VBA под oфисными приложениями работает по типу ARexx, хотя конечно послабее! ;)

Вот именно, кака!

Хотя, чего это я разошелся? :DDD

только и умеете там прожжить...


Там да, ибо это моя работа (и рынком данная деятельность сильно востребована), а на Ammy - Arexx, Е, Asm и
сейчас для вас, юзверей, делаю словарь... :coward:
Ну и? Одни ты догадался в амижных местах своей работой кичиться... Хотя кичиться-то нечем совсем.

A eсли запустится mSQL, используя свои профессиональные знания на пц, наклепаю гуев для него...
и накуя мне скуль на амиге? Понабодится - заведу в кладовке пц со скулью под линухом...

Что на это скажешь? =) Круто али нет? :smoke:

Хреновато...
Гость
 

Сообщение Mind Engine 26 фев 2004, 20:20

Все ясненько! Типичный труп вы, батенька! Taких как вы надо хоронить и чем быстрее, тем лучше, ибо запах может отпугнуть
еще живых амижных юзверей... :twisted:

Забавно, что обычная профессиональная гордость (ну нравится мне
моя работа, к тому же все началось с Ammy, теперь надо возвращать долги) вызывает такую жгучую ревность... Что бабло
нелегко дается и работка не в кайф? Бывает! :oops:

А если создание софтинки для Ammy (для 68К кстати) - гвоздь в гроб, тады что же не гвоздь? :lol:
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Сообщение Гость 26 фев 2004, 21:29

Mind Engine писал(а):Все ясненько! Типичный труп вы, батенька! Taких как вы надо хоронить и чем быстрее, тем лучше, ибо запах может отпугнуть
еще живых амижных юзверей... :twisted:
[/quoted]Из двух программеров, один из которых сделал фриваре, а другой платный софт, похоронят скорее второго. Например потому, что первого хоронить не за что, он же вроде полезное дело сделал, а что там второй сделал, никому не ведомо и никто посмотреть не может (не заплатив денег). Следовательно, если очень надо похоронить и оставить совесть чистым, выберут второго. Я понятно изъясняюсь?

Забавно, что обычная профессиональная гордость (ну нравится мне
моя работа, к тому же все началось с Ammy, теперь надо возвращать долги) вызывает такую жгучую ревность... Что бабло
нелегко дается и работка не в кайф? Бывает! :oops:


Если тебе не в кайф клепать визуяльвасики, тебя никто не заставляет.
Не надо проецировать свои комплексы на других.
Я могу выбирать, что делать (и недавно вот выбрал - русификация двдплееров :-P ), и уж с програзмом под мелкозовтовые извраты не связался бы никогда! Я не враг своему здоровью (а что бывает с психическим здоровьем в этом случае, видно на некоторых примерах).

А если создание софтинки для Ammy (для 68К кстати) - гвоздь в гроб, тады что же не гвоздь? :lol:


Повторяю второй раз и медленно для неумеющих читать:
ЗАБИВАНИЕМ В ГРОБ АМИГИ ЯВЛЯЕТСЯ КЛЕПАНИЕ СОВТА С ЦЕЛЬЮ ЕГО ПРОДАТЬ! КЛЕПАНИЕ ФРИВАРЕ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОДДЕРЖКИ АМИГИ ДЛЯ ПРОГРАММЕРА (а не пцегасосов)

Третьего раза не будет.
[quote]
Гость
 

Сообщение Mind Engine 27 фев 2004, 15:43

Из двух программеров, один из которых сделал фриваре, а другой платный софт, похоронят скорее второго. Например потому, что первого хоронить не за что, он же вроде полезное дело сделал, а что там второй сделал, никому не ведомо и никто посмотреть не может (не заплатив денег).


Почему не может? Я скорее всего пойду под концепцию shareware,
будет урезанная версия с облегченными базами, и получить
представление очень даже можно...

Если тебе не в кайф клепать визуяльвасики, тебя никто не заставляет.
Не надо проецировать свои комплексы на других.


Мне то как раз в кайф! А от комплексов по поводу мелкософта давно
избавился, было время тоже плевался почем зря при одном
упоминании о мелкософте, a теперь понял, все совсем не так... =)

Да мне, впрочем, до лампы кто IDE делал, главное - шоб удобно было
и не глючило почем зря...

Я могу выбирать, что делать (и недавно вот выбрал - русификация двдплееров :-P ),


Ага, знаем мы таких горе-русскофикаторов (и плеера и гамы дла PS)! To-то у мну с русскими буквами э ю я и прочими трабла на моем плеере... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

и уж с програзмом под мелкозовтовые извраты не связался бы никогда!


А я не под, a на! =)

А таких как ты в кодинг ваще лучше не пускать, любителям
размеренного жопочесания сейчас в софтверных компаниях делать
нечего! ;) Там нужен резулт - быстрый и качественный!

ЗАБИВАНИЕМ В ГРОБ АМИГИ ЯВЛЯЕТСЯ КЛЕПАНИЕ СОВТА С ЦЕЛЬЮ ЕГО ПРОДАТЬ!


Вот и клепают свободное фуфло, типа глюкавых портов, которых
заставить работать целый подвиг...

КЛЕПАНИЕ ФРИВАРЕ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОДДЕРЖКИ АМИГИ ДЛЯ ПРОГРАММЕРА (а не пцегасосов)


А ты сам, жопочес этакий, что сделал для поддержки Ammy, когда
у тебя была A4000 с полными наворотами? :evil: Небось слюни пускал
на IRC или в fido... Млят...

Ладно, бай, время деньги, а на тебя тратить его жалко... 8)
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)


Вернуться в Демосцена и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron