Амига на фестивалях

Амижная демосцена.

Модераторы: striimii, Vinnny

Амига на фестивалях

Сообщение Paradox2002 22 июл 2002, 13:52

Вот решил набить несколько мыслей. Мне если честно не совсем понятна ситуация,которая складывается между амижниками фестиваля Cafe, остальными амижниками и амижниками фестиваля Paradox. Мы все должны радоваться ,что амига будет на и на Cafe и на Paradoxe. Ведь мы просто хотим показать людям ,что кроме pC существуют и другие платформы - так нет появляются какие то амбиции у некоторых людей - и они начинают орать что типа убирай Амигу с фестиваля и всё тут. Вы чего - наркотой обкурились или как??? Ведь Амига к сожалению и так не в лучшем сейчас положении - и нужно хвататься за любую возможность показать людям - что она из себя представляет. А получается что из-за всяких мудаков еще и в амижном сообществе получается раскол - нехорошо это совсем(( При этом идут крики типа - все амижники едут на Cafe)) Ну что можно сказать на такие вот призывы. Первое - некоторые амижники точно останутся дома и никуда не поедут)). Второе - из тех кто остался - не все поедут на Cafe)) Так что если кто и вносит раздор и сумятицу в наши ряды - так это вот такие вот товарищи. А то просто обидно - тратишь время, финансы - а некоторые еще и горазды всё обосрать. Мне интересны ответы ТОЛЬКО амижников - других прошу по возможности не отвечать или если хотите ответить - напишите что вы не амижник - чтобы мне не писать вам ответ)). Надеюсь мои несколько предложений всё же выведут сложившеюся ситуацию из тупика.
Paradox2002
 

Вернуться в Демосцена и мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron