Mac на x86! Что теперь будет с Амигой?

Железо современных amiga-like компьютеров. A-one, pegasos, x-1000, mac mini

Модераторы: striimii, Vinnny

Сообщение berehon 30 июн 2005, 19:41

По поводу "выпей йаду". Не нужно притворяться, что притворяешься. ЖЖ-эмоциями меня не проймешь. Я жду аргументов. Я не дождался ответа на свой вопрос (про Полароид, я так понял, была просто неудачная шутка).
Палмы с ком-портами были очень давно. Правда, я не знаю, может есть какая-нибудь карта и софт, который смог бы мне помочь синхронизировать Сони тиджей 25 с Амигой через юсб. Но про ЮСБ 2.0 точно стоит забыть.
FireWire не нафиг, а для того, чтобы в цифре переписывать видео с камеры.
Пегас Амигой не станет, потому что у него нет кастом чипс. Про МорфОС тебе ссылочка MorphOS - the end of an era:
http://www.morphos.net/. Почитай глубже заголовков. Это состояние жел в Дженеси.
По поводу Гейтса: я его лично не знаю, но даже при личной встрече его бы об єтом не спросил, потому как источник информации не заслуживает доверия. Если ты имеешь в виду его доклад по ХВох, то там он говорил, что консоли лучше приспособлены для игр, чем писи. Это точно так же, как мак сейчас лучше приспособлен для повседневной работы, чем Амига.

Говороить что хочешь можно всем всегда и на любой территории. Только реакция на разные слова у разных людей разная, и отношение к тебе соответственно. Это был просто совет. Может быть даже просьба. А что касается меня, я "не случайно попавший писюшник". Судя по твоим сообщениям в форуме я - гораздо больший амижник, чем ты. Только я считаю Амигу идеалом, при взгляде на который должно появляться вдохновение создавать что-то хорошее для людей. А ты этот идеал загаживаешь всяким дерьмом типа аВеба.
Вообще, я работал со многими платформами (в т.ч. программировал) Спектрум, С64, СР/М, МСХ, Мак, Палм... Сейчас за Маком. Повторюсь, что Амига - любимый компьютер. И глотку перегрызу тому, кто скажет, что это не так.
А ты себя лишаешь радости почувствовать запах нового компьютера, когда распечатываешь коробку. Ты не сможешь купить новую версию любимой программы. Ты себя многого лишаешь. И думаешь, что все амижники такие. Нет. Это твоя личная проблема.

Я по-прежнему жду ответа на вопросы, заданные в предыдущих постах. ПисАть не устану.
berehon
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 16:11
Откуда: Chernihiv

Сообщение dn 01 июл 2005, 23:00

RCL> Hahahahahahahaha LMAO
RCL> Nawernoe, poetomu Niemcy jezdiat w Polshu pokupat deshewye lekarstwa i produkty !

Это все от жадности! И еще любители халявы.
Ты сравни сколько они получают и сколько средняя зарплата в росии < $200. (жулики алигархи не всчет)
Тем более если жить на дотации по безработице 1000рэ в мес. а у них эти дотации ~$1000!!!
Так что они могут купить комп в течении месяца, а нам надо копить несколько месяцев.

RCL> GET REAL!!! Deneg mozhet i bolshe, odnako imi nie soriat!

Можно подумать мы сорим.
Сорят деньгами писишники-геймеры с постоянными апгрейдами, иначе очередная новая игра будет тормозить.
И будет тормозить, ибо хардверные фирмы делающие всякие граф.карты в сговоре с id so$tware и другими постоянно лепят лишних полигонов для чего нужны новые более быстрые карты.

zobot>>С амигой ничего уже не будет ибо сам понимаешь - лет 10 уже скоро как сдохла.
Mike> Кто Амига сдохла ? Чего за бред ? У меня прекрасно работает, Владельцы как и Amiga.com до сих пор существуют. С тем же успехом можно сказать, что интел и зилог сдохли. А пегасос, уж побыстрее многих писюков будет. А то что пегасос - не амига, это уже другой вопрос.

Правильно. У меня тоже все работает что надо. Жалуются те кто не знает для чего он покупает комп.


berehon> По поводу "выпей йаду". Не нужно притворяться, что притворяешься. ЖЖ-эмоциями меня не проймешь.

Какой такой ЖЖ-ПЖ ??? Не знаю о чем ты аффтар =]

berehon> Я жду аргументов. Я не дождался ответа на свой вопрос (про Полароид, я так понял, была просто неудачная шутка).

А ты все еще в прошлом веке живешь? А я уже давно все свои фото в инете держу. Там можно сделать в хтмл типа фотоальбома, даже конвертить в очко не надо, написал размер гориз. x верт. и все! Для этого не нужно сорить мегабаксами и гигагерцы! Нафиг нужны все эти супер-пупер-современныекомпы которые только усложняют простейшие задачи.

Можно оцифровать карточку с Полароида например!
Я не пойму нафиг нужно все усложнять... Нам уже недостаточно держать фотографии в отдельном каталоге, нам подавай какието "йфото".
Представь, раньше и пультов телевизионных даже не было !!! теперь обленились, даже задницу сложно поднять.

berehon> Про МорфОС тебе ссылочка MorphOS - the end of an era: http://www.morphos.net/. Почитай глубже заголовков. Это состояние жел в Дженеси.

Какаято левая ссылочка, у них другой сайт, не помню адресс, там еще бабочка такая была }@{

berehon> По поводу Гейтса: я его лично не знаю, но даже при личной встрече его бы об єтом не спросил, потому как источник информации не заслуживает доверия.

По поводу Гейтса: я б в него лично тортом запустил! 8)))

berehon> Это точно так же, как мак сейчас лучше приспособлен для повседневной работы, чем Амига.

Mac лучше приспособлен для профессиональной повседневной работы, чем Амига. Хотя конечно, у Мака новое железо, большие мегагерцы. В наше время все решают мегагерцы.

berehon> Говороить что хочешь можно всем всегда и на любой территории. Только реакция на разные слова у разных людей разная, и отношение к тебе соответственно. Это был просто совет. Может быть даже просьба.

}{E-}{E, ну дык, ты чо лох! Ясен пень надо знать кому и чо говорить и где! Тогда будет и отношение. Я б никогда не сказал бы своему шефу то что могу сказать тебе здесь! Че мы лохи чтоль!

berehon> Судя по твоим сообщениям в форуме я - гораздо больший амижник, чем ты.

А ДОКАЖЬ!!! 8)))

berehon> А ты этот идеал загаживаешь всяким дерьмом типа аВеба.

Непонял чем? и причем здесь аВеба?

berehon> Вообще, я работал со многими платформами

Представь мне тоже со многими работать доводилось, даже с супрекомпьютерами!!! (ну только не как програмер, как юзар)

berehon> Только я считаю Амигу идеалом, при взгляде на который должно появляться вдохновение создавать что-то хорошее для людей.

Прибей ее к стене и любуйся! И "йфото" прибей рядом. А еще свой недомак можешь!
И коробку можешь нюхать сколько хочешь! Токсикоман недобитый! Вот для чего тебе новые компы нужны!!! Думаю наладить производство коробок специально для токсикоманов-компьютерщиков по цене Мака! Делай предоплату!!! Или открою новый вид духов - "Компьютерные". Идешь ты а от тебя коробками от компьютеров за версту разит! 8)))

Я лучше чистым воздухом подышу
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell

Сообщение berehon 02 июл 2005, 03:10

:lol: Хорошо. Буду задавать по одному вопросу, если на несолько сразу ответить трудно. Чем ты фотографируешь, и как фотки в инет пересылаешь?

ЗЫ Хамить не стоит. Лучше докажи свою правоту в споре. Хамит каждый умеет. Не сомневайся.

ЗЗЫ. А с каким суперкомпьютером ты был _юзаром_? Просто интересно. Честно.
berehon
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 16:11
Откуда: Chernihiv

Сообщение Lounge Lizard 02 июл 2005, 03:22

berehon писал(а):А ты себя лишаешь радости почувствовать запах нового компьютера, когда распечатываешь коробку. Ты не сможешь купить новую версию любимой программы. Ты себя многого лишаешь. И думаешь, что все амижники такие. Нет. Это твоя личная проблема.


Я реально проникся... Приятно видеть среди амижников не только "фанбоев", но и людей с такими прогрессивными взглядами. Спасибо, утвердил мою веру в человечество. :P
Lounge Lizard
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 17:57

Сообщение Vinnny 02 июл 2005, 13:31

berehon писал(а)::lol: Хорошо. Буду задавать по одному вопросу, если на несолько сразу ответить трудно. Чем ты фотографируешь, и как фотки в инет пересылаешь?

я уже окончательно запутался кто какую точку зрения отстаивает :)
ps. я юзаю canon ixus 500. фотки в инет многими способами, например по ftp.
pps. казалось бы причём тут амига? :)
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение berehon 02 июл 2005, 20:17

:) Ну с такой "железной" аргументацией моего оппонента, я и сам, если честно, запутался. Последний вопрос был просто о том, как фото, снятые полароидом в интернете хранить. В нашем тысячелетии.
Началось все с айФото, как примера программы профессионального уровня, коих никогда больше на Амиге не будет.
Моя точка зрения проста. Нужно воспринимать Амигу такой, как она есть. Не нужно никахих Морфосов, Пегасов и прочей _непрофессиональной_ продукции связывать с Амигой. Не нужно повторять подвиги Петра Тищенко, Эскома, Гейтэвая и кричать: мы устроим революции, бэк фо зе фьюче. Потому что после этого люди амижников начинают воспринимать неадекватно. Все что они сделали, относящегося непосредственно к Амиге, так это поменяли по непонятной причине логотип на Эскомовских 1200.
Я прекрасно помню, как было объявлено, что новая Амига будет на процессоре АМД К6-2 и видеокарте Матрокс. В то время я еще верил в какое-то возрождение. Но после этого анонса я понял, что прогрессивные айтишники, которые в свое время выбирали Амигу по причине ее превосходства над всеми компьютерами того времени, уже далеко фар эвэй. А эти "бэк фо зе фьюче" просто издеваются над комьюнити, в надежде сорвать куш на лояльности амижников. Последними Амигами бали 1200, 4000 и СИДИ32. Остальное - блажь.
Дженеси пишет: мы не будем ставить сиэс на пегасос, потому что есть прекрасный УАЕ. Нет проблем: есть прекрасные операционные системы, гораздо лучше Морфос, и УАЕ там работает. Эти системы дешевле, быстрее, функциональнее, имеют горы родного софта. Причем тут Амига?
дн пишет: после Амиги на Линукс?
Скажу: да. Почему нет? Кнопочки не такие?
Я даже не против всех этих Дженеси, так как альтернативные решения привносят очень много нового в широкораспространенные платформы.
Только нужно понимать, чтобы Амига осталась лучшим компьютером всех времен, ее нужно оставить ее такой, какой она есть.
berehon
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 16:11
Откуда: Chernihiv

Сообщение Lounge Lizard 03 июл 2005, 18:42

berehon писал(а):далеко фар эвэй. А эти "бэк фо зе фьюче" просто издеваются над комьюнити, в надежде сорвать куш на лояльности амижников. Последними Амигами бали 1200, 4000 и СИДИ32. Остальное - блажь.


Кстати спектрумисты вон уже смекнули что нужно не лепить всякие мега-навороты, т.к. за PC всё равно не угонишься, а просто наладаить производство того же "пентагона" и ATM, т.к. те старые спеки неуклонно дохнут. Вот бы так кто-нибудь переиздал A1200... :roll:
Lounge Lizard
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 17:57

Сообщение RCL 04 июл 2005, 07:54

Lounge Lizard писал(а):Êñòàòè ñïåêòðóìèñòû âîí óæå ñìåêíóëè ÷òî íóæíî íå ëåïèòü âñÿêèå ìåãà-íàâîðîòû, ò.ê. çà PC âñ¸ ðàâíî íå óãîíèøüñÿ, à ïðîñòî íàëàäàèòü ïðîèçâîäñòâî òîãî æå "ïåíòàãîíà" è ATM, ò.ê. òå ñòàðûå ñïåêè íåóêëîííî äîõíóò. Âîò áû òàê êòî-íèáóäü ïåðåèçäàë A1200... :roll:


1200, êñòàòè, åù¸ â ìàãàçèíàõ ïðîäàþò... Íàâåðíîå, Ýñêîìîâñêèå.

Ïåðåèçäàâàòü "Ïåíòàãîí" ÿ åù¸ ïîíèìàþ, òîëüêî áåç íàâîðîòîâ, 128Ê only è TR-DOS (òîëüêî ñ 3,5" äðàéâîì)... Ñàì áû êóïèë. À òà ëåâåéøàÿ õðåíü ÀÒÌ... óæàñ êàêîé... Äà åù¸ ñ HDD... (êñòàòè, ðîññèéñêèå ñïåêîâöû â êóðñå î DivIDE http://baze.au.com/divide/?)
RCL
Юный Амигофренд
Юный Амигофренд
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 04:14

Сообщение Vinnny 04 июл 2005, 12:32

berehon писал(а):Началось все с айФото, как примера программы профессионального уровня, коих никогда больше на Амиге не будет.

я немного не в курсе про эту прогу. дай небольшой список фитчей. что может быть профессионального в хранении фоток на винте?
berehon писал(а):Моя точка зрения проста. Нужно воспринимать Амигу такой, как она есть. Не нужно никахих Морфосов, Пегасов и прочей _непрофессиональной_ продукции связывать с Амигой. Не нужно повторять подвиги Петра Тищенко, Эскома, Гейтэвая и кричать: мы устроим революции, бэк фо зе фьюче.

жить в скучной серой массе пецешников? юзать винду? шагать в ногу с потомственными ламерами под флаг мелкософта? увольте. предпочитаю прожить жизнь более интересно.
а про революции кричат как раз пецешники (завидно им чтоли?), а для амижников это обычные реалии.
berehon писал(а):Нет проблем: есть прекрасные операционные системы, гораздо лучше Морфос, и УАЕ там работает. Эти системы дешевле, быстрее,

быстрее? мдя... например?
berehon писал(а):Причем тут Амига?

ты случайно форумом не ошибся? пропоганду винды ищи на www.offtopic.ru :)
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение Lounge Lizard 04 июл 2005, 14:21

RCL писал(а):
1200, кстати, ещё в магазинах продают... Наверное, Эскомовские.



Сейчас посмотрел - в Весалии ещё продают. Как свою нынешнюю доканаю, обазательно закажу.

RCL писал(а):
Переиздавать "Пентагон" я ещё понимаю, только без наворотов, 128К only и TR-DOS (только с 3,5" драйвом)... Сам бы купил.



В принципе вот оно - http://pentagon1024.narod.ru/. Там уже заказы принимают. Никаких 3D-процессоров, сетевых карт, новых видеорежимов и прочей бредятины. Если сильно смущает SIMM - можно отчекрыжить и припаять горсть РУ7. :) Хотя в принципе память выше 128К отключается программно, не помню уже как, но оно точно было.
Lounge Lizard
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 17:57

Сообщение Lounge Lizard 04 июл 2005, 14:23

Vinnny писал(а):
berehon писал(а):Нет проблем: есть прекрасные операционные системы, гораздо лучше Морфос, и УАЕ там работает. Эти системы дешевле, быстрее,

быстрее? мдя... например?



OS/2 точно, может быть ещё BeOS и QNX. Ну и конечно же DOS. :) :) :)
Lounge Lizard
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 17:57

Сообщение berehon 04 июл 2005, 15:15

Мы будем играть в слова? Я не говорил ничего о профессиональном использовании айФото. Я лишь привел пример: это _профессионально написанная_ программа. Кстати прекрасно позволяющая без постороннней помощи создавать хтмл-каталоги фоток, хранить фотки в сети, записывать диски с фотками. Кстати эта программа под МакОС, если не в курсе. Подробнее http://www.apple.ru/ilife/iphoto/. Вообще в комплект "недомака для лузеров" ((с) дн) входит очень много интересного. По железным характеристикам он без сомнений выигрывает у Пегаса: за те же 499 долларов вы получаете ЦПУ 1,25 ГГц, а не 1 ГГц. И дальше уже бесплатно бокс, ДВД-СД-РВ, 256РАМ, Радеон 9200, винт 40Гб, МакОС Х (имеющую между прочим внутри себя БСД) и пакет повседневно необходимого софта ( :) профессионально написанного коммерческого).
http://www.apple.ru/macmini/

Если интересуют более быстрые операционные системы, то за те же 499 долларов, которые стоит Пегас 2 с Морфосом, можно купить писюк примерно такой Атлон 64 3000+, 1Гб РАМ, комбодрайв, 80 ХДД. И совершенно бесплатно выкачать для этого писюка, например, Mandriva LE 2005 - полноценную 64-битную ОС. Для нее есть УАЕ. И работать будет простосмешнонасколько быстрее чем на Пегасе. http://www.mandriva.com

А из моей цитаты "Эти системы дешевле, быстрее,..." зачем концовку убрали "функциональнее, имеют горы родного софта."? Случайно? Может быть. Но об этом софте в случае с мандривой тоже следует помнить.

А та ссылочка http://www.morphos.net/, которую дн назвал левой, содержит список людей, которым не заплатили деньги за разработку МорфОС. Т.е не платят с 2003 года. Как можно вообще сравнивать качество продукта, напианного армией опен саурс с качеством продуктов группы разработчиков без зарплаты с 2003 г. и практически без бета-тестеров?

Я вообще ни разу не агитировал за Виндоус, ибо сам эту ОС не люблю, как и микрософт (правда, может и не так активно, в смысле это - не цель моей жизни). Поэтому попрошу больше не приписывать мне подобных симпатий.

Хотелось бы еще услышать что значит "революции - для амижников обычные реалии" в 2005 г.
berehon
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 16:11
Откуда: Chernihiv

Сообщение Lounge Lizard 04 июл 2005, 15:41

Vinnny писал(а):жить в скучной серой массе пецешников? юзать винду? шагать в ногу с потомственными ламерами под флаг мелкософта? увольте. предпочитаю прожить жизнь более интересно.


Да, среди писишников к сожалению полно идиотов, которым сказали "мы сделали новую супер-видюху за 1000$! Там воооот такие частоты, новые версии никому не нужных фишек, и вообще это круто! Всем быстро бежать покупать!" и они побежали покупать, а подумать головой что действительно красивых (я уж молчу про интересные) игр нет даже под возможности пред-предыдущих видюх, у них мозгов не хватает. Но поверь, далеко не все писишники такие! Полно вменяемых людей, которые спокойно сидят на Win98 и/или линуксе и давно не апгрейдят комп, потому что им его хватает и для мп3 с dvd, и для любимых игр, и для интернета, и они не видят смысла покупать что-то другое просто потому, что "это модно". Однако это не повод сидеть на 486ом и бить себя пяткой в грудь, что все вокруг сволочи и продались мелкософту. :) Всё должно быть в меру.
Lounge Lizard
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 17:57

Сообщение RCL 04 июл 2005, 19:14

Lounge Lizard писал(а):Äà, ñðåäè ïèñèøíèêîâ ê ñîæàëåíèþ ïîëíî èäèîòîâ, êîòîðûì ñêàçàëè "ìû ñäåëàëè íîâóþ ñóïåð-âèäþõó çà 1000$! Òàì âîîîîò òàêèå ÷àñòîòû, íîâûå âåðñèè íèêîìó íå íóæíûõ ôèøåê, è âîîáùå ýòî êðóòî! Âñåì áûñòðî áåæàòü ïîêóïàòü!" è îíè ïîáåæàëè ïîêóïàòü, à ïîäóìàòü ãîëîâîé ÷òî äåéñòâèòåëüíî êðàñèâûõ (ÿ óæ ìîë÷ó ïðî èíòåðåñíûå) èãð íåò äàæå ïîä âîçìîæíîñòè ïðåä-ïðåäûäóùèõ âèäþõ, ó íèõ ìîçãîâ íå õâàòàåò.


Áëèí! Áëèí! Áëèí!

Òû ïîñìîòðè ÷òî íàðîä ñ ïîìîùüþ ýòèõ êàðò äåëàåò, à ïîòîì ïèøè î "íèêîìó íå íóæíûõ ôèøêàõ".

http://www.pouet.net/prod.php?which=13032
http://www.pouet.net/prod.php?which=16351
http://www.pouet.net/prod.php?which=12735

è ìíîãî äðóãèõ.

À âîîáùå, â ñâî¸ âðåìÿ íàðîä íà Àìèãå îïóñêàë êîäåðîâ, êîòîðûå íà÷àëè ïèñàòü äåìêè íå ïîä "ãîëóþ" 1200, à ïîä àêñåëè. Ýòè áåñåäû ìîæíî íàéòè è â þçåíåòå (ñìîòðè Google groups), à òàêæå ïðîñòî ïîãîâîðè ñî ñòàðûìè àìèæíèêàìè-ñöåíåðàìè (ïðèìå÷àíèå: òàêèõ íåò ñðåäè ðîññèéñêèõ àìèæíèêîâ - òå èç íèõ, ÷òî ÿâëÿþòñÿ ñöåíåðàìè, íà Àìèãó ïåðåñåëè â 1997-1999, ò.å. êîãäà îñíîâíûå ãðóïïû îòòóäà óæå ñâàëèëè).

Ñëåäóåò ëè èç ýòîãî âûâîä, ÷òî âñå, ïîêóïàâøèå äëÿ Àìèãè àêñåëè - "èäèîòû", áðîñàâøèåñÿ çà "íèêîìó íå íóæíûìè ôèøêàìè"? Âåäü èãð è äåìîê ïîä íåðàñøèðåííûå 500(600) è 1200 áûëî ïîëíûì ïîëíî!
RCL
Юный Амигофренд
Юный Амигофренд
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 04:14

Сообщение RCL 04 июл 2005, 19:47

Vinnny писал(а):æèòü â ñêó÷íîé ñåðîé ìàññå ïåöåøíèêîâ? þçàòü âèíäó? øàãàòü â íîãó ñ ïîòîìñòâåííûìè ëàìåðàìè ïîä ôëàã ìåëêîñîôòà? óâîëüòå. ïðåäïî÷èòàþ ïðîæèòü æèçíü áîëåå èíòåðåñíî.
à ïðî ðåâîëþöèè êðè÷àò êàê ðàç ïåöåøíèêè (çàâèäíî èì ÷òîëè?), à äëÿ àìèæíèêîâ ýòî îáû÷íûå ðåàëèè.


1) Ïðî ðåâîëþöèè êðè÷àë dn. Õîòÿ, âîçìîæíî, ÷òî îí åñòü ïåöåøíèê :)

2) Åñëè õî÷åøü ïðîæèòü æèçíü èíòåðåñíî - ïîêóïàé Ìàê. Â÷åðà èìåë óäîâîëüñòâèå âäîâîëü ïîáàâèòüñÿ ÌàêÎÑ. Êàê ÿ ïîíèìàþ berehon'à! ß íå áóäó îïèñûâàòü äîñòîèíñòâ ýòîé ÎÑ, ò.ê. ýòî îôôòîïèê, íî ÿ òåïåðü ìîãó êîíñòàòèðîâàòü äâà ôàêòà:

À. Òîò, êòî ñèäåë íà PPC íà MacOSè, íèêîãäà íå ïåðåéä¸ò íà ÌîðôÎÑ, äàæå åñëè Apple èñ÷åçíåò ñ ëèöà çåìëè çàâòðà.

Á. Ìàê ñòîèò ñâîèõ ïî÷òè 3000 áàêñîâ.

ß âîîáùå íå ôàíàò, íî îò Ìàêà ïðîòàùèëñÿ. Ñîððè çà òàêóþ âðàæäåáíóþ àãèòàöèþ, íî ÌîðôÎÑ - ýòî ïîäåëêè äèëåòàíòîâ.
RCL
Юный Амигофренд
Юный Амигофренд
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2005, 04:14

Пред.След.

Вернуться в Железо Amiga NG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron