О Efika

Железо современных amiga-like компьютеров. A-one, pegasos, x-1000, mac mini

Модераторы: striimii, Vinnny

Сообщение akromion 21 дек 2006, 15:53

annoynimous писал(а): Учесть (напоминание для вышеуказанных слабоумных!), что клавиатура - это один усп-порт, мышка - другой.


Ну так ёпт, откуда вам знать про всякие там usb хабы(расшифровываю - это расширитель usb). Братан, позоришь себя, ты показал свою некомпетентность уже в нескольких сообщениях(если хочешь могу их здесь опубликовать). Дальше будет я думаю больше. Ляпы от тебя так и сыпятся.
Аватара пользователя
akromion
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение annoynimous 25 дек 2006, 21:31

akromion писал(а):
annoynimous писал(а): Учесть (напоминание для вышеуказанных слабоумных!), что клавиатура - это один усп-порт, мышка - другой.


Ну так ёпт, откуда вам знать про всякие там usb хабы(расшифровываю - это расширитель usb)

Ну хорошо, признаю - слабоумные, они не совсем слабоумные, и про усб-хабы вспоминают без явной подсказки. Браво.

Так и видится картина: ефига в микрокорпусе, рядом пара усбхабов, в них натыкано усб-цдвод, усб-винт, усб-клавиатура, усб-мышь, усб-кардридер. К хабам и усб-*водам тянутся сетевые провода от розеток, которых штук 7 надо. Ужаснах.

Братан,

Не путай меня со своими коллегами по ремеслу. Я тебе не 'братан'.
позоришь себя, ты показал свою некомпетентность уже в нескольких сообщениях(если хочешь могу их здесь опубликовать).

Опубликуй.

Дальше будет я думаю больше. Ляпы от тебя так и сыпятся.

Я ничего не имею против чьего-либо воображения.
Последний раз редактировалось annoynimous 25 дек 2006, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение annoynimous 25 дек 2006, 21:32

Pavel Fedin писал(а):Слабоумные настолько слабоумные, что пользуются USB-хабами, представь себе.


Хех... А не они ли также на форуме рядом пишут про одновременный доступ в память 2 зетников на zxnext'е и плачутся про то, что мол спеком не заняться, жена не позволяет?
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение annoynimous 25 дек 2006, 21:34

Vinnny писал(а):юзайте замены: lan и usb (с них тоже можно загружаться), или rs232.


Чтобы загрузиться с лан или не дай бог рс232, нужен ещё один комп. Это покруче usb-hell'а на ефиге.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение Astrov 25 дек 2006, 21:52

annoynimous писал(а):Так и видится картина: ефига в микрокорпусе, рядом пара усбхабов, в них натыкано усб-цдвод, усб-винт, усб-клавиатура, усб-мышь, усб-кардридер. К хабам и усб-*водам тянутся сетевые провода от розеток, которых штук 7 надо. Ужаснах.


говно конское :D
A1200/030 50Mhz
Аватара пользователя
Astrov
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 22:05
Откуда: оттуда

Сообщение akromion 26 дек 2006, 03:02

annoynimous писал(а):Хех... А не они ли также на форуме рядом пишут про одновременный доступ в память 2 зетников на zxnext'е и плачутся про то, что мол спеком не заняться, жена не позволяет?


Слушай друг, а за такие базары можно и получить хорошо. Ты прямо как бомжара, в мусорнике копаешься. В грязном белье роешься. Противно стало даже тебе ответ писать.
Аватара пользователя
akromion
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение akromion 26 дек 2006, 03:08

annoynimous писал(а):Чтобы загрузиться с лан или не дай бог рс232, нужен ещё один комп. Это покруче usb-hell'а на ефиге.


Тебе же сказали, что можно загружаться с любого устройства usb у которого есть встроенная память. А хотя, где тебе знать - что такое хабы не знаешь, usb флешек наверное и в глаза то не видел - ты ведь, как я посмотрю, в грязном белье любишь ковыряться, а там флешек не найти.:)
Последний раз редактировалось akromion 26 дек 2006, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
akromion
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Drop Gloom 26 дек 2006, 03:10

akromion писал(а):
annoynimous писал(а):Хех... А не они ли также на форуме рядом пишут про одновременный доступ в память 2 зетников на zxnext'е и плачутся про то, что мол спеком не заняться, жена не позволяет?


Слушай друг, а за такие базары можно и получить хорошо. Ты прямо как бомжара, в мусорнике копаешься. В грязном белье роешься. Противно стало даже тебе ответ писать.


Дык а он даже хочет с чуваком одним махнутся и приобрести в свои рученки 1541 чтоб мне не досталось :twisted: я незнал что такие люди вообще есть Интересно у него хоть один друг есть???? че-то я сомневаюсь имхо а про жену я вааще молчу мдаа Так-что это зависть
Commodore C=64
Аватара пользователя
Drop Gloom
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 22:12
Откуда: Moscow

Сообщение yorgee 26 дек 2006, 10:19

Мужики надоели эти гнилостно-блевотные разборы, а ?
Эфига имеет много слабых мест в, и как замена Амиги-ничто.
А вот как самостоятельная платформа достаточна прикольна, потому как это и не Амига и не Пегасос, а где-то посередине.Да и реально её запихнуть в 5,25" отсек(есть же мини-маки).Ток с корпусами в нашей стране под неё полный облом (к Москве это не относится).
Аватара пользователя
yorgee
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:06
Откуда: ЗАТО г.Радужный, Владимирская область.

Сообщение Drop Gloom 26 дек 2006, 12:33

yorgee писал(а):Мужики надоели эти гнилостно-блевотные разборы, а ?
Эфига имеет много слабых мест в, и как замена Амиги-ничто.
А вот как самостоятельная платформа достаточна прикольна, потому как это и не Амига и не Пегасос, а где-то посередине.Да и реально её запихнуть в 5,25" отсек(есть же мини-маки).Ток с корпусами в нашей стране под неё полный облом (к Москве это не относится).

Кстать у мня дома стоит мини-мак)))
Commodore C=64
Аватара пользователя
Drop Gloom
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 22:12
Откуда: Moscow

Сообщение acidrain 26 дек 2006, 16:19

akromion писал(а):Ну что ж, придётся провести небольшой ликбез для жителей великого посёлка Мухосранска, только вчера вышедших в глобальную сеть Internet. Эта информация также изложена в целях просвещения жителей города Залупинска и деревни Дрочево, которые, как я смотрю, тоже любят читать данный форум.

1. Для того, чтобы о чём то более конкретном разговаривать со мной рекомендуется для ознакомления содержание форума по адресу http://www.powerdeveloper.org/forums/
Потому как вопросы типа - Все равно я не въеду как вы будете сидюк и винт вместе включать чтоб систему на винт установить? извени Стас, но я считаю глупым (именно вопрос, так как я тебя немного знаю, и знаю как достаточного умного человека). Не знание сути дела не освобождает от ответственности.
Отвечаю - лично я буду устанавливать систему с USB флешки. Далее есть возможность использовать любое USB устройство с встроенной памятью, или же переходник USB->IDE+SATA. Опять таки я не могу опираться на свой собственный опыт, а озвучиваю мнения людей с форума для разработчиков.

2. Для того чтобы не писать такие вот глупости - USB вроде версия 1.1, опять таки читаем оффициальную инфу на сайте разработчика, та всё прекрасно написано.
[/quote]
Ну думаю, для того чтоб на флешу скинуть нужен кто? ПЦ! Далее, А если переходники, то тоже мона! Ага, а вы комп покупаете или конструктор, на который без помощи извне не установить даже линух!
Странно, как то.
Но все равно, я не куплю себе ефигу по причине недоамижности эмуляции на онной! =)
Sincerly yours, acidrain.
acidrain
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18 май 2002, 15:30
Откуда: KRD

Сообщение acidrain 26 дек 2006, 16:29

Drop Gloom писал(а):Дык а он даже хочет с чуваком одним махнутся и приобрести в свои рученки 1541 чтоб мне не досталось :twisted: я незнал что такие люди вообще есть Интересно у него хоть один друг есть???? че-то я сомневаюсь имхо а про жену я вааще молчу мдаа Так-что это зависть

Есть, а что?
Или ты опять вспомнишь, как по залету чуть не женился? 8)
Странные у вас позиции, амижники!
Пипец, аж тошно стало. Злорадствующие с64-адиктед челы и прочие напали ни за фиг собачий и причем толпой на одного - по мужски :)
Вперед, амижники!
Sincerly yours, acidrain.
acidrain
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18 май 2002, 15:30
Откуда: KRD

Сообщение Drop Gloom 26 дек 2006, 17:22

acidrain писал(а):
Drop Gloom писал(а):Дык а он даже хочет с чуваком одним махнутся и приобрести в свои рученки 1541 чтоб мне не досталось :twisted: я незнал что такие люди вообще есть Интересно у него хоть один друг есть???? че-то я сомневаюсь имхо а про жену я вааще молчу мдаа Так-что это зависть

Есть, а что?
Или ты опять вспомнишь, как по залету чуть не женился? 8)
Странные у вас позиции, амижники!
Пипец, аж тошно стало. Злорадствующие с64-адиктед челы и прочие напали ни за фиг собачий и причем толпой на одного - по мужски :)
Вперед, амижники!

Никто без причины не наезжал И никто сдесь не наезжает а просто спорят! И если у некоторых точка зрения другая против одного это не наезд :twisted: А может те ченибудь еще из свое личной жизни разказать Будет тебе о чем писать Видно ты любитель такие дела перетирать Ну каждому свое :twisted: а сплетни разводить это по мужски? :roll: тя от этого видимо не тошнит :twisted:
Commodore C=64
Аватара пользователя
Drop Gloom
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 22:12
Откуда: Moscow

Сообщение annoynimous 26 дек 2006, 19:28

akromion писал(а):Тебе же сказали, что можно загружаться с любого устройства usb у которого есть встроенная память.

А с avr'а, подключенного к УСБ - можно? А то ведь тоже встроенная память есть, 128 байт озу и 2048 - пзу. Уморил.
А хотя, где тебе знать - что такое хабы не знаешь, usb флешек наверное и в глаза то не видел

Ну если ты хочешь иметь своё мнение некое, можешь иметь. Учти, что с действительностью оно может не совпадать. Хотя тебе это не важно - тебе лишь бы попукать с глумливым выражением морды лица.
ты ведь, как я посмотрю, в грязном белье любишь ковыряться

Да что ты, это просто констатация фактов была, если хочешь - сам можешь прочитать все стоны. Не надо было рассуждать про слабоумных - как бы самому им случайно не оказаться.

Впрочем, как я уже говорил, иметь каждому - своё специфическое воображение - не запрещается.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение annoynimous 26 дек 2006, 19:34

Drop Gloom писал(а):Дык а он даже хочет с чуваком одним махнутся и приобрести в свои рученки 1541 чтоб мне не досталось :twisted:

Видишь ли, господин телепат, мне лично 1541 никуда не впился. Но я готов отдать свои цд32 диски, чтобы на них поменять 1541 и отдать его тому, кому он реально НУЖЕН. Господин телепат, вам пора в отпуск - ваши телепатические способности на нуле.
а про жену я вааще молчу мдаа Так-что это зависть

Вот этому вот зависть? http://zx.pk.ru/showpost.php?p=66213&postcount=1
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Пред.След.

Вернуться в Железо Amiga NG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron