МАК - железо и АМИГА

Железо современных amiga-like компьютеров. A-one, pegasos, x-1000, mac mini

Модераторы: striimii, Vinnny

Сообщение acidrain 13 ноя 2006, 19:57

yorgee писал(а):А а4000 с видеокартой + аудиокартой- уже не амига,
судя по высказываниям некоторых:)))

Кто сказал? Ты ж наверное не знаешь, как амига вапще устроена? И типа с видяхой не запустишь агашные приложения? Бредите батька! =)
Sincerly yours, acidrain.
acidrain
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18 май 2002, 15:30
Откуда: KRD

Сообщение DeadlY 14 ноя 2006, 22:19

"мос1.5 ещё не вышла. демонстрировалась текущая версия. выход обещают не в этом году.
генези не прекратила выпускать пегасы - она прекратила выпускать *старые* модели. на очереди новые"

Ну в принципе всё понятно. Маленькая ремарка. "она прекратила выпускать *старые* модели. на очереди новые". Я так понимаю, MorphOS на интеловских процах уже работать не будут, дык на кой тогда хрен вообще покупать эти новые модели? А MorphOS получается теперь будут разрабатывать исключительно только для тех кто эти старые модели успел купить. Ну-ну...
DeadlY
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 17:26
Откуда: Гомель

Сообщение Vinnny 15 ноя 2006, 10:03

DeadlY писал(а):Я так понимаю, MorphOS на интеловских процах уже работать не будут

'уже'? а оно умело чтоли? :)
DeadlY писал(а):А MorphOS получается теперь будут разрабатывать исключительно только для тех кто эти старые модели успел купить.

где это написано? я цитировал текст, из которого ясно что старые пегасы не будут забыты в будущих версиях морфоси.
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение yorgee 15 ноя 2006, 10:31

To acidrain:
Так, как работает амига я знаю. А мысль эта не моя.А ЕСЛИ ТЫ ЗАПУСТИШЬ ПРОГУ ЗАТОЧЕННУЮ ПОД ЧИПСЕТ НА ВИДЕОКАРТЕ,ДА ППЛЮС ПОЛУЧИШЬ ЗВУК В ПРИЛОЖЕНИИ, ЮЗАЮЩЕЙ ПАУЛУ НАПРЯМУЮ, НА ЗВУКОВУХЕ БЕЗ АХИ, то тебе мож нобелевскую давать.
ПРО ДИАЛАП НА АМИГЕ: НЕ П____ТЕ БАТЕНЬКА,НЕ П____ТЕ.
Аватара пользователя
yorgee
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:06
Откуда: ЗАТО г.Радужный, Владимирская область.

Сообщение Vinnny 15 ноя 2006, 11:43

yorgee писал(а):ПРО ДИАЛАП НА АМИГЕ

да ладно тебе. ты наверное сидел на аналоговой атс? на амиге нормальный диалап!
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение yorgee 15 ноя 2006, 12:16

Ну дык, в то время других в окресностях и не было.АТС была принята в эксплуатацию в 1977 году, делайте выводы.А цифровая-это мажорство:).
Аватара пользователя
yorgee
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:06
Откуда: ЗАТО г.Радужный, Владимирская область.

Сообщение annoynimous 15 ноя 2006, 12:16

yorgee писал(а):To acidrain:
Так, как работает амига я знаю. А мысль эта не моя.А ЕСЛИ ТЫ ЗАПУСТИШЬ ПРОГУ ЗАТОЧЕННУЮ ПОД ЧИПСЕТ НА ВИДЕОКАРТЕ,ДА ППЛЮС ПОЛУЧИШЬ ЗВУК В ПРИЛОЖЕНИИ, ЮЗАЮЩЕЙ ПАУЛУ НАПРЯМУЮ, НА ЗВУКОВУХЕ БЕЗ АХИ, то тебе мож нобелевскую давать.


А тебе надо шнобелевскую дать премию - шваброй по носу. За то, что гоняешь чушь и пишешь ерунду.

Сколько бы ты не воткнул видеокарт и звуковух в АМИГУ, паула и ага оттуда никуда не денутся и всегда готовы послужить прогам, которые не написаны под 680y0@1000мгц/24bit rgbИsound/1гиг рамы/100гигов винта.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение acidrain 15 ноя 2006, 14:58

yorgee писал(а):To acidrain:
Так, как работает амига я знаю. А мысль эта не моя.А ЕСЛИ ТЫ ЗАПУСТИШЬ ПРОГУ ЗАТОЧЕННУЮ ПОД ЧИПСЕТ НА ВИДЕОКАРТЕ,ДА ППЛЮС ПОЛУЧИШЬ ЗВУК В ПРИЛОЖЕНИИ, ЮЗАЮЩЕЙ ПАУЛУ НАПРЯМУЮ, НА ЗВУКОВУХЕ БЕЗ АХИ, то тебе мож нобелевскую давать.
ПРО ДИАЛАП НА АМИГЕ: НЕ П____ТЕ БАТЕНЬКА,НЕ П____ТЕ.

Во первых, не кричите, во-вторых не пользовались инетом на амиге? Вы точно засланец-деструктор.
Sincerly yours, acidrain.
acidrain
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18 май 2002, 15:30
Откуда: KRD

Сообщение acidrain 15 ноя 2006, 15:02

annoynimous писал(а):
yorgee писал(а):To acidrain:
Так, как работает амига я знаю. А мысль эта не моя.А ЕСЛИ ТЫ ЗАПУСТИШЬ ПРОГУ ЗАТОЧЕННУЮ ПОД ЧИПСЕТ НА ВИДЕОКАРТЕ,ДА ППЛЮС ПОЛУЧИШЬ ЗВУК В ПРИЛОЖЕНИИ, ЮЗАЮЩЕЙ ПАУЛУ НАПРЯМУЮ, НА ЗВУКОВУХЕ БЕЗ АХИ, то тебе мож нобелевскую давать.


А тебе надо шнобелевскую дать премию - шваброй по носу. За то, что гоняешь чушь и пишешь ерунду.

Сколько бы ты не воткнул видеокарт и звуковух в АМИГУ, паула и ага оттуда никуда не денутся и всегда готовы послужить прогам, которые не написаны под 680y0@1000мгц/24bit rgbИsound/1гиг рамы/100гигов винта.

он этого не поймет, не объясняй - ему обидно за то, что его аудио карта не может как паула и его 'последняя видяха' не может быть ага. вот и кичится.;)
Sincerly yours, acidrain.
acidrain
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18 май 2002, 15:30
Откуда: KRD

Сообщение yorgee 15 ноя 2006, 17:42

Почему, может.ТОК ПРОГРАММНО, а не аппаратно.Пользовался инетом,пользовался.И лазил на фидошные ББС-ины даж со спека.
А амига одной Агой и Паулой не заканчивается, скок вы тут во главе с повелителем не кричали.Попробуй сказать, тому кто дельфину прикупил с кибервижном, что он идиот и я посмотрю скока ты получишь .....
Аватара пользователя
yorgee
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:06
Откуда: ЗАТО г.Радужный, Владимирская область.

Сообщение annoynimous 15 ноя 2006, 18:08

yorgee писал(а):Почему, может.ТОК ПРОГРАММНО, а не аппаратно.

ПРОГРАММНО амигой быть невозможно, ибо амига - это не программа. Бред продолжается. =)

А амига одной Агой и Паулой не заканчивается,

Не заканчивается. Она с них НАЧИНАЕТСЯ.

Попробуй сказать, тому кто дельфину прикупил с кибервижном, что он идиот и я посмотрю скока ты получишь .....

Мне скажи. У меня есть цвппц и какая-то звучка, название забыл, но одна из крутых.
Звучка - грузит процессор 100% и заикается. цвппц - хз какие туда драйверы надо ставить, чтоб демы смотреть. Нету у меня пока ни желания, ни времени разгребать это хозяйство. Да и монь подох. Так что пока а1200 с агой и некровайтеком рулит.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение Q-Master 15 ноя 2006, 18:49

annoynimous писал(а):Мне скажи. У меня есть цвппц и какая-то звучка, название забыл, но одна из крутых.
Звучка - грузит процессор 100% и заикается. цвппц - хз какие туда драйверы надо ставить, чтоб демы смотреть. Нету у меня пока ни желания, ни времени разгребать это хозяйство. Да и монь подох. Так что пока а1200 с агой и некровайтеком рулит.


Повелитель, да у тя просто руки кривые.... 8) Срочно к батарее! 8))
WBR, Q-Master^MiR
Q-Master
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 май 2002, 15:41
Откуда: Иваново, Россия

Сообщение annoynimous 15 ноя 2006, 22:09

Q-Master писал(а):
annoynimous писал(а):Мне скажи. У меня есть цвппц и какая-то звучка, название забыл, но одна из крутых.
Звучка - грузит процессор 100% и заикается. цвппц - хз какие туда драйверы надо ставить, чтоб демы смотреть. Нету у меня пока ни желания, ни времени разгребать это хозяйство. Да и монь подох. Так что пока а1200 с агой и некровайтеком рулит.


Повелитель, да у тя просто руки кривые.... 8) Срочно к батарее! 8))


У кого кривые руки - все знают, достачно чайника на 060 запустить и поглазеть на сечение с лучом и моргание.

А мне просто нах пока 4000ая не сдалась, как появится интерес - всё будет в лучшем виде.

Кроме того, орать в ответ на описание проблем (в данном случае, глюкачества звукокарточки) 'кривые руки' - есть ни что иное, как признание собственной некомпетенции в данном вопросе (ибо даже ничего посоветовать не смог, а только хреноту проорать).
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение Q-Master 16 ноя 2006, 12:44

annoynimous писал(а):
Q-Master писал(а):Повелитель, да у тя просто руки кривые.... 8) Срочно к батарее! 8))


У кого кривые руки - все знают, достачно чайника на 060 запустить и поглазеть на сечение с лучом и моргание.

А мне просто нах пока 4000ая не сдалась, как появится интерес - всё будет в лучшем виде.

Кроме того, орать в ответ на описание проблем (в данном случае, глюкачества звукокарточки) 'кривые руки' - есть ни что иное, как признание собственной некомпетенции в данном вопросе (ибо даже ничего посоветовать не смог, а только хреноту проорать).


Хехе, а ты и не просил советовать. А отмазки про недостаток времени можешь оставить бабушке своей. 8)
Глюкавая звукокарточка и поэтому не работает видяха... 8)
А драйвера туда надо ставить в виде киберграфикса. вот и все. мог и сам догадаться.
WBR, Q-Master^MiR
Q-Master
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 май 2002, 15:41
Откуда: Иваново, Россия

Сообщение annoynimous 16 ноя 2006, 14:27

Q-Master писал(а):Хехе, а ты и не просил советовать.

Не просил. Потому ты решил, что лучше пёрнуть в лужу?
А отмазки про недостаток времени можешь оставить бабушке своей. 8)

Это не отмазки. Я ни перед кем не оправдываюсь и не отмазываюсь ни от чего. Если же тебе представляется обратное - у тебя проблемы с самомнением... слишком завышено.
Глюкавая звукокарточка и поэтому не работает видяха... 8)

Опять ты ксерню придумал. По-моему, конструктивный диалог с тобой невозможен.
А драйвера туда надо ставить в виде киберграфикса. вот и все. мог и сам догадаться.

Научи ставить драйвера без монитора, умник.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Пред.След.

Вернуться в Железо Amiga NG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron