про Pegasos и Hp

Железо современных amiga-like компьютеров. A-one, pegasos, x-1000, mac mini

Модераторы: striimii, Vinnny

Сообщение annoynimous 07 май 2004, 10:29

Gray писал(а):А на счет разнообразных анонимусов я те вот что скажу: оно тоже амижник. тока понтов у него через меру. Так не годится. Он поливает поносом всех и вся, будучи увереным в своей генеальности. Потому и весь этот трэд. Конечно, писать никто ничего не обязан. Даже бесплатно. НО он утверждает, что его компетенция во многом превосходит остальных софтмейкеров. Типа, они криво делают, а он может прямо сделать. Вот я ему и предложил этим заняться, чтобы в пустую он не трепался. Пусть напишет что-нибудь стоящее. Даже не для всех. Даже не бесплатное. Пусть обоснует свои слова. А то я тоже могу на мелкософт наехать, доказывая, что я ту же винду в одно рыло лучше сделаю, чем они все вместе взятые. И на счет железа - видите ли, название пегаса ему не понравилось! Види те ли архитектуру амижную они предали! Чушь! прогресс есть прогресс. Новые требования нового мира. И никто не за кем не гонится. Просто развитие идет своим ходом. Но он круче всех. Он бы сделал все гораздо круче. Что за базары такие? Можешь? Сделай, докажи. Не можешь - молчи сиди. Что? Я не прав?
Так, что и в нашем лагере расколы бывают. И не суть важно - писишник ты, или амижник. Главное - какой ты человек.


Сходи ещё мамочке пожалуйся на меня, малыш! Или сразу к психоаналитику - тебе обеспечено избавление от проблем и от крупной суммы! :pizdets:
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 07 май 2004, 12:29

dn писал(а):Ну да, это так по амиговски. исключить всех кто спорит, останетесь с модератором и будете радоваться какие вы умные и крютые программисты.

Хех, это не по-амиговски, это по-религиозному. См. историю средневековья, etc... :)

зарабатывания денег она не годиться ровно как и для игр отстой. Именно для почты и полазать по инету.

Хмм... ну по поводу зарабатывания и игр - это у кого как, а вот ещё на ней можно демы и интры делать $)

Вовторых пока не появятся у нас в продаже у офиц.дилеров, с гарантией, с проверкой, и всем прочим, покупать смысла нет. Нужно еще посмотреть как все работает, ОС. да и память лучше на R-DRAM!

Это точно.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение KuVALdA 12 май 2004, 20:03

Gray писал(а):Hi! Кувалдометр! Давно не виделись! Как дела?
Значит, без пегаса вернулся? Жаль... слушай, тебя лично из форума никто не гнит. (Уже не гонит). А на счет разнообразных анонимусов я те вот что скажу: оно тоже амижник. тока понтов у него через меру. Так не годится. Он поливает поносом всех и вся, будучи увереным в своей генеальности. Потому и весь этот трэд. Конечно, писать никто ничего не обязан. Даже бесплатно. НО он утверждает, что его компетенция во многом превосходит остальных софтмейкеров. Типа, они криво делают, а он может прямо сделать. Вот я ему и предложил этим заняться, чтобы в пустую он не трепался. Пусть напишет что-нибудь стоящее. Даже не для всех. Даже не бесплатное. Пусть обоснует свои слова. А то я тоже могу на мелкософт наехать, доказывая, что я ту же винду в одно рыло лучше сделаю, чем они все вместе взятые. И на счет железа - видите ли, название пегаса ему не понравилось! Види те ли архитектуру амижную они предали! Чушь! прогресс есть прогресс. Новые требования нового мира. И никто не за кем не гонится. Просто развитие идет своим ходом. Но он круче всех. Он бы сделал все гораздо круче. Что за базары такие? Можешь? Сделай, докажи. Не можешь - молчи сиди. Что? Я не прав?
Так, что и в нашем лагере расколы бывают. И не суть важно - писишник ты, или амижник. Главное - какой ты человек.
Ну, а ты - поведай, как немцы живут, чем дышат? Нам это тоже интересно. Что видел? Чем занимался?


Привет, привет. В Германии, в основном, играл в теннис, настольный и большой. Ни чего нового, к сожалению, не увидел. В свое время, ведь, объехал довольно много. Немцы как всегда жмотятся на мелочи, но крупные вещи покупают по полной.
Если бы не за*б военкома, которому побарабану моя военка и который слишком много захотел, было бы время на все. А так пришлось частенько торчать на почте за телефоном и факсом. Плюс нервы не железные.
А Пегас я, все же, достану. Пришлет мне его фроинд ауф Доичланд.
KuVALdA
 

Пред.

Вернуться в Железо Amiga NG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron