про Pegasos и Hp

Железо современных amiga-like компьютеров. A-one, pegasos, x-1000, mac mini

Модераторы: striimii, Vinnny

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Gray 28 апр 2004, 07:25

annoynimous писал(а): Это к старым и добрым как-то не совсем относится... Кста, а где дюк для амиги? (полноценная игра, офкоз)

Относится - относится. Не старые но добрые это кваки и кармагеддоны. Спроси еще где их взять...
annoynimous писал(а):Заметь, про винду ты вспомнил, но даже пусть...
Как же про нее не вспонить - у меня на работе их 116 штук.
annoynimous писал(а): ...и так, на пц можно поставить ещё и 98, проц-то...
И получить полный пакет геморроя из глюков и непонятных тормозов
annoynimous писал(а):А пцегасос - совсем другой проц и даже ни малейшей попытки эмулить амижное железо.
Тот софт, что требует эмуляции железа - еще более кривой, чем "попытки "наследия" амижности" . Если софт лезет в железку в обход оси, то даже на реальных амми оно будет работать не на всех. Это какой же эмуль нужен, чтобы все потребности всех допотопных программ учесть? И чего ради? чтобы какой - нить древний миломан мог насладиться не менее древней демкой, которая и раньше-то запускалась на одной машине из ста? Овчинка выделки не стоит. Тем паче, что софт, написанный в обход оси заведомо обречен на безвременную смерть. От кодеров требуется не писать такой шляпы, а от юзверев - не юзать такую шляпу. По моему так. И политика генези в, этом направлении, совершенно поянятна. В жопу все древнее и кривое дерьмо.
annoynimous писал(а):
Кстати, та же винда иногда даже пытается мулить пцшное железо для досных прог, в отличие от.

Ну? И как у нее успехи? Запусти 1С версии 3ХХ с такой же конфигой под хр....
annoynimous писал(а):Ну и наконец - зачем вообще с пц сравнивать? То, что это не амига, а все попытки "наследия" амижности кривы - это же и так ясно каждому здравомыслящему, не так ли?

Этот трэд без конца. Я же писал, что лично мне НАСРАТЬ как оно называется. А кривость наследственности из-за маленькой суммы, проставленной в номере релиза. Когда морфоси будет года три - тогда и будем ей претензии предъявлять. Ибо сказано в одной песне "Винда не сразу строилась, не сразу все устроилось..."
annoynimous писал(а):Ты чё? Грибков объелся? Я же не про глючность... Я про стиль написания, которому способствует пцегасос - такой же, как и на пц... Раз, бух, кут, пасте - и готово. И похрену, жрётся ли 1% проца или 3%...
Во первых не объелся, а обкурился. Во вторых - я те еще раз говорю:
1. Не суди о всей платформе по одной софтине.
2. Если тебе не нравится конкретная софтина (не важно по какой причине), то ты конкретно ее не юзай. В чем трабла то? Аналогов куча!
А то получается, что вася Пупкин написал телефонный справочник на бейсике, выложил его в аминет, и все подняли вой о закате платформы, потому, что какое-то тело начало кодить на бейсике... Я проблему не вижу. Не нравится софтина - не юзай. А одна софтина - это еще не тенденция.

annoynimous писал(а):По поводу написать - мне и амиги пока что хватает, а пцегасос никуда не упёрся. Мне от амиги не нужна скорость пц, в отличие от;
Ой! Что-то с трудом верится... Ой! теперь ваще не верится!
annoynimous писал(а):а прямость совтины в самую последнюю очередь зависит от мощности компа (даже вряд ли зависит вообще!).
Хм.... симтоматично... По моему, обратного я и не утверждал... А ваще - причем тут это?
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 28 апр 2004, 14:46

Gray писал(а):
Vinnny писал(а):
annoynimous писал(а):Кста, а где дюк для амиги? (полноценная игра, офкоз)

это уже не катит? http://www.soft3dev.net/dukenukem3d_e.php

Очень даже катит. Но некоторые не достаточно осведомлены, в силу чего и пздят.


Ага, точно. Прямо-таки матом, разве что буковки в пылу страсти пропускают.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 28 апр 2004, 15:23

Gray писал(а):
annoynimous писал(а):А пцегасос - совсем другой проц и даже ни малейшей попытки эмулить амижное железо.
Тот софт, что требует эмуляции железа - еще более кривой, чем "попытки "наследия" амижности" . Если софт лезет в железку в обход оси, то даже на реальных амми оно будет работать не на всех. Это какой же эмуль нужен, чтобы все потребности всех допотопных программ учесть? И чего ради? чтобы какой - нить древний миломан мог насладиться не менее древней демкой, которая и раньше-то запускалась на одной машине из ста?

Ты хоть раз программировал под железку? c2p юзал? звук выводил? блиттер-коппер юзал? Если да, то сам бы понял, что под "железку" можно так писать, что везде будет работать (по крайней мере снизу вверх).
Овчинка выделки не стоит. Тем паче, что софт, написанный в обход оси заведомо обречен на безвременную смерть. От кодеров требуется не писать такой шляпы, а от юзверев - не юзать такую шляпу. По моему так.

Опять грибки... Ты релик видел? Или например обычный дуум, где тоже ц2п делается? И ещё куча совтин, которые на пцегасосе вообще никак не заработают, в то время как на ЛЮБОЙ амиге - с полпинка. Кстати, определи мне пожалуйста, что значит в обход оси? А то я ведь тоже могу юзать scrollviewport, подсовывать через системные функции копперлист для своего экрана, и много ещё чего - абсолютно системного, заметь! - что на пцегасосе громко отцсасёт. Так что одно дело - как "по-твоему", другое - как на самом деле...
И политика генези в, этом направлении, совершенно поянятна. В жопу все древнее и кривое дерьмо.

Это-то уж все увидели. Туда древнее и кривое (амигу то бишь), даёшь ной-пц с ппц и с тормознющей памятью вдобавок! Ура генези, да здравствует маразм - гонки за пц.

annoynimous писал(а):Ну и наконец - зачем вообще с пц сравнивать? То, что это не амига, а все попытки "наследия" амижности кривы - это же и так ясно каждому здравомыслящему, не так ли?

Этот трэд без конца. Я же писал, что лично мне НАСРАТЬ как оно называется. А кривость наследственности из-за маленькой суммы, проставленной в номере релиза. Когда морфоси будет года три - тогда и будем ей претензии предъявлять. Ибо сказано в одной песне "Винда не сразу строилась, не сразу все устроилось..."

ВОТ, а мне не
Gray писал(а):НАСРАТЬ
, я доношу до людей истину, не позволяя им
Gray писал(а):НАСРАТЬ
на мозги :)
annoynimous писал(а):Ты чё? Грибков объелся? Я же не про глючность... Я про стиль написания, которому способствует пцегасос - такой же, как и на пц... Раз, бух, кут, пасте - и готово. И похрену, жрётся ли 1% проца или 3%...
Во первых не объелся, а обкурился. Во вторых - я те еще раз говорю:
1. Не суди о всей платформе по одной софтине.
2. Если тебе не нравится конкретная софтина (не важно по какой причине), то ты конкретно ее не юзай. В чем трабла то? Аналогов куча!
А то получается, что вася Пупкин написал телефонный справочник на бейсике, выложил его в аминет, и все подняли вой о закате платформы, потому, что какое-то тело начало кодить на бейсике... Я проблему не вижу. Не нравится софтина - не юзай. А одна софтина - это еще не тенденция.

Однако тенденция. Или же пример оптимизённой на асме совтины для пцегасоса в студию.

annoynimous писал(а):По поводу написать - мне и амиги пока что хватает, а пцегасос никуда не упёрся. Мне от амиги не нужна скорость пц, в отличие от;
Ой! Что-то с трудом верится... Ой! теперь ваще не верится!
annoynimous писал(а):а прямость совтины в самую последнюю очередь зависит от мощности компа (даже вряд ли зависит вообще!).
Хм.... симтоматично... По моему, обратного я и не утверждал... А ваще - причем тут это?


Причём тут это - это ты у себя спроси, вспомнив предварительно, зачем ты винду припёр первый. А по поводу "не верится" - это дело сугубо личное, во что верить - в пцегасос ли, в пц ли, в чёрта ли, или назло всем ни во что. Правда, верить желательно так, чтобы не делать акты, обозначаемые словом
Gray писал(а):лично мне НАСРАТЬ

или же например
Gray писал(а):В жопу все древнее и кривое дерьмо.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Akuji 28 апр 2004, 20:23

Слышь, ты.... слишком умный. Раз уж ты такой знток, портани-ка на Амигу OpenOfice.org да ещё игрушек 5-10 в придачу?! Или ты только языком махать на форумах мастак?
Тебе что-то не нравится? На нити идёт обсуждение отношений Генеси и НП, какого молоть про будущее Амиги? Ну, млин, что за народ пошёл....

Ты бы хоть себя пожалел... и своё достоинство... хотя, если ты такое пишешь, у тебя его ой как мало осталось :lol:

Akuji
Team Dogma

PS: Писал подпьянённый, так что не обращайте внимание.... крики души :wink:
Аватара пользователя
Akuji
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 13:28

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение VovaniuS 28 апр 2004, 22:34

annoynimous писал(а):Я вспоминаю лайтвав, который на 060ом БЕЗ оксипатчера ложил систему на лопатки - стрелка двигалась с фпсом эдак 3-4 и всё остальное соответственно лежало. Что же будет, когда трапаться оно начнёт на каждой второй (если не первой) команде...

А с охипатчером не ложил? Что же с ним охипатчер делал такого? 8-0
Даже при эмуляции каждой второй инструкции его производительность не упадет ниже 040/25, благо мипсов навалом.
Да и в этом случае динамическая трансляция поможет.
Упасть оно сможет только на некоторых хитрых инструкциях, которые эмулятором не ловятся.
Подпись_____
Мои сообщения можно публиковать под лицензией BSD PDL
VovaniuS
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 15:22
Откуда: из Москвы

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Gray 29 апр 2004, 04:53

annoynimous писал(а):
Gray писал(а):
Vinnny писал(а):
annoynimous писал(а):Кста, а где дюк для амиги? (полноценная игра, офкоз)

это уже не катит? http://www.soft3dev.net/dukenukem3d_e.php

Очень даже катит. Но некоторые не достаточно осведомлены, в силу чего и пздят.


Ага, точно. Прямо-таки матом, разве что буковки в пылу страсти пропускают.
С пылу и с жару, молодой человек тока вы ошибки допускаете. А именно:
annoynimous писал(а):что на пцегасосе громко отцсасёт.

А я, в матерных словах, намерено опускаю буквы, чобы мои посты господа модераторы за маты не рубили. Но это не важно. Практика показывает, что человек, начинающий придераться к подобного рода вещам, чувствует себя неуверенно, ибо знает, что не прав.
Вообще, Akuji прав. Эта нитка про пегаса и хп. И нечего здесь выяснять - кто самый крутой ламер. Но, чтобы подвести итоги, ИМХО:
Я признаю себя ламером. Потому, что считаю пегаса удачной идеей. Я понимаю, что истинные гении, пегаса удачной затеей не считают. Они считают, что кульнее 1200 амиги может быть тока 600. Что прогресс - это зло, что дум на пегасе не работает, и ваще - они правы во всем. А мы, ламеры, не правы. Создатели пегаса - люди с высшим образованием, инженеры, бизнесмены, которые сумели СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНО РАБОЧУЮ СХЕМУ, хотя - бы частично совместимую с амигой, тоже не правы. Они все, как и мы, - ламеры. Не ламеры только те, кто сидят в форуме, и пиздят, что все остальные ламеры, не принося, при этом, АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ пользы амижному сообществу. Я, так же, понимаю, что настоящий НЕламер, должен в постах бросаться красивыми техническими терминами, делая вид, что он крутой кодер, или, как минимум, очень продвинутый пользователь. Но, поскольку, нас, ламеров, это утомляет, мы так стараемся не делать. Так что, подитожив все выше сказаное, утвердим - эта нитка для ламеров. То есть для нас. А гениев, просьба не ходить сюда, и не показывать свою гениальность.
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 29 апр 2004, 11:12

VovaniuS писал(а):
annoynimous писал(а):Я вспоминаю лайтвав, который на 060ом БЕЗ оксипатчера ложил систему на лопатки - стрелка двигалась с фпсом эдак 3-4 и всё остальное соответственно лежало. Что же будет, когда трапаться оно начнёт на каждой второй (если не первой) команде...

А с охипатчером не ложил? Что же с ним охипатчер делал такого? 8-0

Ну, оксипатчер вместо каждой трапнутой команды вставляет jsr $fffffxxx.w, где он для себя кусок памяти в начале делает через мму. Так вот, для КАЖДОЙ команды он делает свой jsr на свой код, так что во-первых, ничего не трапается (не переходит в супервизор, не ставит раком ось, етц), а во-вторых, не приходится долго и нудно разбираться с командой - что это за команда, какие у неё регистры, етц. Важная деталь - 060 поддерживает ВСЕ 1словные команды 68к, поэтому эмулить подобным образом приходится только команды >=2 слов, т.е. jsr $fffffxxx.w всегда умещается.
Даже при эмуляции каждой второй инструкции его производительность не упадет ниже 040/25, благо мипсов навалом.

Вот! Во-первых, оксипатчеровский трюк не пройдёт (куча 1-словных команд, например, lsr.w #1,d0 :)), во-вторых, проц только и будет, что трапаться - сохранять контекст, переходить в супервизор, потом обратно, етц. Так не проще ли уж тогда эмулить вообще ВЕСЬ 68к код, чтобы не тратить проц на бессмысленные действия типа трапания и проч.?
Да и в этом случае динамическая трансляция поможет.

Ну вот, тем более. джит можно делать нe только 68k->coldfire, но и, например, 68k->ppc и тд. Отсюда вывод - а нафига ж тогда цолдфире вообще нужен? На уровне 040/25 мулить может и ппц какой-нить не сильно тормозной, а уж джитить он и подавно может...
Упасть оно сможет только на некоторых хитрых инструкциях, которые эмулятором не ловятся.

Т.е. принципиально есть инструкции, которые не трапаются и при этом не так выполняются? Ну тогда гемор обеспечен! :)
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Akuji 29 апр 2004, 14:39

Gray писал(а):
А я, в матерных словах, намерено опускаю буквы, чобы мои посты господа модераторы за маты не рубили. Но это не важно. Практика показывает, что человек, начинающий придераться к подобного рода вещам, чувствует себя неуверенно, ибо знает, что не прав.
Вообще, Akuji прав. Эта нитка про пегаса и хп. И нечего здесь выяснять - кто самый крутой ламер. Но, чтобы подвести итоги, ИМХО:
Я признаю себя ламером. Потому, что считаю пегаса удачной идеей. Я понимаю, что истинные гении, пегаса удачной затеей не считают. Они считают, что кульнее 1200 амиги может быть тока 600. Что прогресс - это зло, что дум на пегасе не работает, и ваще - они правы во всем. А мы, ламеры, не правы. Создатели пегаса - люди с высшим образованием, инженеры, бизнесмены, которые сумели СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНО РАБОЧУЮ СХЕМУ, хотя - бы частично совместимую с амигой, тоже не правы. Они все, как и мы, - ламеры. Не ламеры только те, кто сидят в форуме, и пиздят, что все остальные ламеры, не принося, при этом, АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ пользы амижному сообществу. Я, так же, понимаю, что настоящий НЕламер, должен в постах бросаться красивыми техническими терминами, делая вид, что он крутой кодер, или, как минимум, очень продвинутый пользователь. Но, поскольку, нас, ламеров, это утомляет, мы так стараемся не делать. Так что, подитожив все выше сказаное, утвердим - эта нитка для ламеров. То есть для нас. А гениев, просьба не ходить сюда, и не показывать свою гениальность.




Продолжение моих мыслей. Пoддерживаю! :wink:

Akuji
Team Dogma
Аватара пользователя
Akuji
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 13:28

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 29 апр 2004, 17:45

Gray писал(а):С пылу и с жару, молодой человек тока вы ошибки допускаете. А именно:
annoynimous писал(а):что на пцегасосе громко отцсасёт.


Это тебе показалось, что с пылу. Это намеренно. Хотя впрочем что тебе объяснять-то...
А я, в матерных словах, намерено опускаю буквы, чобы мои посты господа модераторы за маты не рубили. Но это не важно. Практика показывает, что человек, начинающий придераться к подобного рода вещам, чувствует себя неуверенно, ибо знает, что не прав.

Итак, давай тогда приводи места, где я неправ, то есть где я излагаю искажённые или ложные факты.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 29 апр 2004, 17:46

Vinnny писал(а):
annoynimous писал(а):Кста, а где дюк для амиги? (полноценная игра, офкоз)

это уже не катит? http://www.soft3dev.net/dukenukem3d_e.php


10x за ссылку!
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 29 апр 2004, 17:50

Akuji писал(а):
Gray писал(а):
А я, в матерных словах, намерено опускаю буквы, чобы мои посты господа модераторы за маты не рубили. Но это не важно. Практика показывает, что человек, начинающий придераться к подобного рода вещам, чувствует себя неуверенно, ибо знает, что не прав.
Вообще, Akuji прав. Эта нитка про пегаса и хп. И нечего здесь выяснять - кто самый крутой ламер. Но, чтобы подвести итоги, ИМХО:
Я признаю себя ламером. Потому, что считаю пегаса удачной идеей. Я понимаю, что истинные гении, пегаса удачной затеей не считают. Они считают, что кульнее 1200 амиги может быть тока 600. Что прогресс - это зло, что дум на пегасе не работает, и ваще - они правы во всем. А мы, ламеры, не правы. Создатели пегаса - люди с высшим образованием, инженеры, бизнесмены, которые сумели СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНО РАБОЧУЮ СХЕМУ, хотя - бы частично совместимую с амигой, тоже не правы. Они все, как и мы, - ламеры. Не ламеры только те, кто сидят в форуме, и пиздят, что все остальные ламеры, не принося, при этом, АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ пользы амижному сообществу. Я, так же, понимаю, что настоящий НЕламер, должен в постах бросаться красивыми техническими терминами, делая вид, что он крутой кодер, или, как минимум, очень продвинутый пользователь. Но, поскольку, нас, ламеров, это утомляет, мы так стараемся не делать. Так что, подитожив все выше сказаное, утвердим - эта нитка для ламеров. То есть для нас. А гениев, просьба не ходить сюда, и не показывать свою гениальность.

Продолжение моих мыслей. Пoддерживаю! :wink:


Ну что ж, господа, вы только продолжаете меня радовать своей укуренностью и "обпьянённостью". Что ж, радуйте и дальше, как известно, здоровый смех продляет жизнь. А вы - курите и пьянитесь, это не способствует долголетию, зато уж генерации бреда и гона (как в отквоченном, например) - очень способствует...
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Vinnny 29 апр 2004, 22:15

Gray писал(а):А я, в матерных словах, намерено опускаю буквы, чобы мои посты господа модераторы за маты не рубили.

это не спасает. если ты не заметил, лично я рублю письма с любым матом вне зависимости о содержания сообщения. сейчас делаю исключение :)
а на будущее - ещё раз призываю всех излагать свои мысли на великом и могучем, а не матом. будь культурны.
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Gray 30 апр 2004, 09:37

Vinnny писал(а):
Gray писал(а):А я, в матерных словах, намерено опускаю буквы, чобы мои посты господа модераторы за маты не рубили.

это не спасает. если ты не заметил, лично я рублю письма с любым матом вне зависимости о содержания сообщения. сейчас делаю исключение :)
а на будущее - ещё раз призываю всех излагать свои мысли на великом и могучем, а не матом. будь культурны.
Дык, я жо стараючь изо всех сил быть кулюторным. Но иногда никаких сил не хватает. Сорри. А вообще - был бы наш русский великим и могучим без мата? Так что, я думаю, иногда (редко - редко) позволительно.
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Gray 30 апр 2004, 09:41

annoynimous писал(а):
Gray писал(а):С пылу и с жару, молодой человек тока вы ошибки допускаете. А именно:
annoynimous писал(а):что на пцегасосе громко отцсасёт.


Это тебе показалось, что с пылу. Это намеренно. Хотя впрочем что тебе объяснять-то...
А я, в матерных словах, намерено опускаю буквы, чобы мои посты господа модераторы за маты не рубили. Но это не важно. Практика показывает, что человек, начинающий придераться к подобного рода вещам, чувствует себя неуверенно, ибо знает, что не прав.

Итак, давай тогда приводи места, где я неправ, то есть где я излагаю искажённые или ложные факты.

А не надо ничего объяснять. Всем и так все понятно. Но прежде, чем наезжать на других по поводу грамотности или внимательности, сам научись быть таковым. А то, что ты не ошибся, а намеренно допустил искажение слова, причем в форме, которая после искажения не обретает смысловую или семантическую окраску, попробуй теперь всем докажи.
ЗЫЖ Когда говоришь "лох" - сам не будь лохом.
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 30 апр 2004, 10:41

Gray писал(а):
annoynimous писал(а):Итак, давай тогда приводи места, где я неправ, то есть где я излагаю искажённые или ложные факты.

А не надо ничего объяснять. Всем и так все понятно.

Это-то точно. Про двух обкуренных, которые готовы каждого с отходами жизнедеятельности смешать, если точка зрения собеседника не совпадает с их собственной, всё совершенно ясно.
Но прежде, чем наезжать на других по поводу грамотности или внимательности, сам научись быть таковым.

А я такой давно, знаешь ли.
А то, что ты не ошибся, а намеренно допустил искажение слова, причем в форме, которая после искажения не обретает смысловую или семантическую окраску, попробуй теперь всем докажи.

Да запросто. За 100$.
ЗЫЖ Когда говоришь "лох" - сам не будь лохом.

ОПА! не, я уж понимаю, обкуренные, но чтоб настолько... Итак, покажи пальцем в то место, где я тут кого-то лохом обозвал. Или опять глюки? :crazy:
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Пред.След.

Вернуться в Железо Amiga NG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron