про Pegasos и Hp

Железо современных amiga-like компьютеров. A-one, pegasos, x-1000, mac mini

Модераторы: striimii, Vinnny

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Akuji 03 май 2004, 15:54

Vinnny, прошу тебя, прикрой этот топик. ничего хорошего болтовня не принесёт, а раздора будет с каждым постом всё больше и больше.
Вынеси её вообще, или закрой, плз.

Akuji
Team Dogma
Akuji
Team Dogma
Аватара пользователя
Akuji
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 13:28

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Gray 04 май 2004, 10:32

Anonymous писал(а):
Ни раньше на пц в дум не играл и сейчас нах не нужен


Играл - не игра. Дело не в этом. Он там работает.
Anonymous писал(а):

Может ты видел их дипломы или знаешь как они в школе учились.
У мелкососа видимо невидимо таких ВУНДЕРКИНДЕРОВ и что?



Честно? Дипломов у них я не видел. Твоего - тоже. НО! Плоды их рук я видел. А твоих - нет. И вообще - причем тут мелкосос? Про тебя, как уникально талантливого человека речь идет.


Anonymous писал(а):

Какая может быть пользя? делать за бесплатно програмы?
Я наверное не патриот, мне лично пох сообщество. ты сказал стадо?! -;o)

Какая пользя? Да много какая! Поделился бы своими необъятными знаниями по программированию. Рассказал бы ламерам как правильно кодить нужно. Утилитку бы маленькую и полезненькую слабдал. С оптимизированным кодом. А то получается, что обсирать все и вся мы научились, а что-то полезное сделать - фантазии не хватает. И по поводу безплатности программ - Амига, за которую ты так ратуешь во злобу пегасу, выжила, во многом благодаря именно БЕЗПЛАТНОСТИ И ДОСТУПНОСТИ софта. Буть альтруистом. Подари людям счастье в виде какой-нить всем очень нужной софтины. А когда это произойдет, и все увидят, чего ты стоишь, вот тогда и обсирай Пегас, А1, всякие кривые порты на них.
ЗЫ Если хочешь поделиться опытом - подкинь статейку в Догму. Патцанам это нужно.
Так что - моя позиция - помогать по мере возможности и сил, а не трепаться в пустую.
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Гость 04 май 2004, 10:38

Akuji писал(а):Vinnny, прошу тебя, прикрой этот топик. ничего хорошего болтовня не принесёт, а раздора будет с каждым постом всё больше и больше.
Вынеси её вообще, или закрой, плз.


Конечно, амижники всегда прибегают к цензуре, когда сказать нечего или если что-то не нравится. Критику непереносят внатуре. Прям амижный тоталитаризм какой, в рамках разволившегося государства. также делают на амигаворлд.
Гость
 

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение dn 04 май 2004, 13:25

Gray писал(а):
Anonymous писал(а):
Ни раньше на пц в дум не играл и сейчас нах не нужен


Играл - не игра. Дело не в этом. Он там работает.


Тоже мне достояние. Ты еще про Вольфинштейн вспомни.



Anonymous писал(а):

Может ты видел их дипломы или знаешь как они в школе учились.
У мелкососа видимо невидимо таких ВУНДЕРКИНДЕРОВ и что?



Честно? Дипломов у них я не видел. Твоего - тоже. НО! Плоды их рук я видел. А твоих - нет. И вообще - причем тут мелкосос? Про тебя, как уникально талантливого человека речь идет.

У меня с образованием все впорядке. Два высших как никак.
Но здесь речь идет именно о генези и хп.
(кстати, по сравнению с амига, генези какоето идиотское и неоригинальное название.


Anonymous писал(а):

Какая пользя? Да много какая! Поделился бы своими необъятными знаниями по программированию. Рассказал бы ламерам как правильно кодить нужно. Утилитку бы маленькую и полезненькую слабдал. С оптимизированным кодом. А то получается, что обсирать все и вся мы научились, а что-то полезное сделать - фантазии не хватает. И по поводу безплатности программ - Амига, за которую ты так ратуешь во злобу пегасу, выжила, во многом благодаря именно БЕЗПЛАТНОСТИ И ДОСТУПНОСТИ софта. Буть альтруистом. Подари людям счастье в виде какой-нить всем очень нужной софтины. А когда это произойдет, и все увидят, чего ты стоишь, вот тогда и обсирай Пегас, А1, всякие кривые порты на них.


Ейбгу ты меня расмешил!
У меня с головой все впорядке, чтобы програмированием заниматься.
Я еще на бкашках всяких бейсики изучал, но вскоре забил на это как на неперпекспективное занятие.


ЗЫ Если хочешь поделиться опытом - подкинь статейку в Догму. Патцанам это нужно.
Так что - моя позиция - помогать по мере возможности и сил, а не трепаться в пустую.


Я человек маленький. програмированию не обученный.
Негоже просить у сирого, ты лучше сам напиши, амы оценем
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Gray 05 май 2004, 05:39

dn писал(а):
Тоже мне достояние. Ты еще про Вольфинштейн вспомни.

Не достояние. Но дело и не в этом. Дело в том, что некоторые пытаются доказать, что НЕ работает. И вообще - об этом не с тобой разговор был.


Anonymous писал(а):

Может ты видел их дипломы или знаешь как они в школе учились.
У мелкососа видимо невидимо таких ВУНДЕРКИНДЕРОВ и что?



dn писал(а):
У меня с образованием все впорядке. Два высших как никак.
Но здесь речь идет именно о генези и хп.
(кстати, по сравнению с амига, генези какоето идиотское и неоригинальное название.

По чем дипломы купил?
Но, опять же, дело не в этом. Разговор шел с анонизмусом. Как тут дн оказался? Уж, в действительности, не то же самое ли тело, сменившее ник??????

dn писал(а):
Ейбгу ты меня расмешил!
У меня с головой все впорядке, чтобы програмированием заниматься.
Я еще на бкашках всяких бейсики изучал, но вскоре забил на это как на неперпекспективное занятие.

Я человек маленький. програмированию не обученный.
Негоже просить у сирого, ты лучше сам напиши, амы оценем

Тот же стиль изложения, та же глупая повадка смеяться без причины... Та же необоснованная критика... Вы или братья, или одно целое. Ой, не хорошо... Позор - то какой... Стыдиться нада.
А по поводу программирования -
1. Если ты человек маленький, то заткнись и сиди, пользуйся тем, что дают. А наезжать на производителей не нужно. Если ты с двумя высшими образованиями ничего написать не можешь, то они могут. и пишут. Пусть криво. Ты хотя бы так сделай.
2. Я обязательно что - нибудь напишу. Сейчас освоюсь маленько, и в путь. Но не смотря на это, я не обсираю никого и ничего. Потому, что понимаю - такое мне сделать не под силу. А если бы и пришлось, то не факт, что я бы с этим справился.
3. Братья - близнецы (возможно, сиамские) могут отдыхать. Я ясно изложил свою позицию, и, на мой взгляд, двух высших образований (годам эдак к двадцати), вполне достаточно, чтобы ее осмыслить.
Можете продолжать постить разнообразный бред. А я подожду весских обоснований ваших наездов на платформу пегаса, амиги, и на производителей софта.
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 05 май 2004, 10:40

Gray писал(а):
Akuji писал(а):Gray, советую тебе перестать с ним прприрекаться, ты своими сообщениями только даёшь повод этому муд..ле поливать всех грязью. Знаешь, есть такая поговорка: "Молчание - золото". Будь умнее и выше его, он того не стоит

Akuji
Team Dogma
У этого тела изначально была задача поливать всех грязью. Бывают такие уроды, которые в реальной жизни неполноценны, ну, там, импотенты, квазимоды, или просто лохи. Так они начинают в инете отрываться, занимаясь самоудовлетворением.

Тут их целых два - матерщинники, надо сказать, из них никудышные... Но что поделать - отрываются, как могут...

Что-либо доказывать ему бесполезно, ибо оно заведомо знает, что мы правы.

Ты - прав? Так где же разумные аргументы, где? Одни только сопли и посылы по известному маршруту. Ну да - такие посылатели правы в своей, пардон, упёртости и глупости. Больше - ни в чём.
Чего ему объяснять? Что за пегасом будущее?
Что архитектура классической Амиги не может развивать высокой производительности? Да он и так это знает. Просто ему нужен повод.

Не знаю, кто из вас чего знает, как-то ваши высказывания не способствуют оценке уровня вашего интеллекта. Да и вообще появляются сомнения в его наличии :| Но вот по поводу пегаса и проч. - от вас разумных аргументов не поступало пока что. Если вам нужна "производительность" - возьмите пц, там такой много.
А вообще - ему можно просто вечный бан устроить.

Вечный бан обычно устраивают матерщинникам, странно, что на этот раз виннни делает какие-то там 'исключения'... Видать, не та пятка чешется :)
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 05 май 2004, 10:44

dn писал(а):
annoynimous писал(а): Замечу, что амиго-оне есть тот же пц на ппц


ППЦ никак не может быть ПЦ, ты что считать не умеешь?


Конечно не может, ведь ппц - это проц, а пц - комп. Странно, что тебе вообще такая мысль в голову пришла :?
Но тем не менее - назови хоть одно отличие пцегасоса или амигаоне от пц, не считая проца (о котором я сразу же и упомянул). :wink:
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 05 май 2004, 10:50

dn писал(а):
annoynimous писал(а):
Gray писал(а):ИМХО: Какая разница как называется девайсина? Главное, что на ней работают старые добрые амижные софтины,


Старые добрые, говоришь? relic? nexus7? techdeath? или же только окошечные? ну конечно, сэмулить проц и амигаось - много ума не надо...


это шо?

Это демы блин! Как раз старые и добрые! :lol:
хорошая ось. и все это красиво и удобно. Если оно сохраняет прежний амижный дух


простой пример - вот вышел зонгплеер для пцегасоса с поддержкой оггов. Думаешь, они оптимизили стандартные сишные исходки огга? сомневаюсь... влепили как было. Это - амижный дух или какой-то немного другой, а именно, пцшный?

PS: а для АМИГИ огг они не сделали. Видать, оптимизить под 040/060 лень было. Туда же.


Скажи спасибо что сделали. Никто не обязан еще и оптимизировать, тем более всеравно проги бесплатные!


Эээ, пардон? Я же говорю - для амиги они нихрена НЕ сделали! За что спасибо-то?...
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 05 май 2004, 10:59

Gray писал(а):1. Если ты человек маленький, то заткнись и сиди, пользуйся тем, что дают. А наезжать на производителей не нужно. Если ты с двумя высшими образованиями ничего написать не можешь, то они могут. и пишут. Пусть криво. Ты хотя бы так сделай.
Слушай, ты - затыкатель рта несчастный. А не пойти ли тебе в садик и там потренироваться на детишках? А то уж ты тут всех задолбал, тело блин... Двуединое - Gray и Akuji. Все умения - посылать и материться.
2. Я обязательно что - нибудь напишу. Сейчас освоюсь маленько, и в путь. Но не смотря на это, я не обсираю никого и ничего. Потому, что понимаю - такое мне сделать не под силу. А если бы и пришлось, то не факт, что я бы с этим справился.

Вот видишь - ты ещё неграмотный. А туда же - права качаешь, я, мол, звездей понабрал... Понабрал-то небось в таком же флейме? И, кстати, тебе вот не под силу, а мне, например, написать что-то вроде зонгплеера - под силу. Так что опять же - язычок-с в одно место суньте, господин хороший, плиз...
3. Братья - близнецы (возможно, сиамские) могут отдыхать. Я ясно изложил свою позицию, и, на мой взгляд, двух высших образований (годам эдак к двадцати), вполне достаточно, чтобы ее осмыслить.
Можете продолжать постить разнообразный бред. А я подожду весских обоснований ваших наездов на платформу пегаса, амиги, и на производителей софта.

Ты опять обкурился. Я не наезжал на амигу. Да, на писателей зонгплеера и на пцегасос - наехал. С вескими обоснованиями (внимательно всё перечитать). В ответ получил - посылы и матюки от двух, мягко говоря, недалёких *******.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 05 май 2004, 11:14

dn писал(а):Нельзя сравнивать пц и пегас. Пц для хп не одна из ниш, а главная! С Пегасос взять нечего, пока не станет бренднейм! до такой ниши еще доползти надо.


Почему это нельзя? Кто запретит? Никто? Ну вот и сравним. Всё те же пцшные железки (ну кроме проца), но с запозданием эдак года в 2-3. Диммов вон, поди и не достанешь уж. Память, по свидетельствам очевидцев, тоже тормозная (на уровне 200Мб/c, хотя димм даёт до гигабайта в секунду). Из софта - жалкая эмуляция амигаоси.
ВСЁ!

Итого - из плюсов имеем:
+ проц ппц
+/- жалкая эмуляция амигаоси
Из минусов:
- жалкая, кривая и провальная попытка догнать пц
- никаким макаром не амига (на уровне амитлоха где-то)
- отсутствие даже элементарного дебаггера (как ппц, так и 68к) - хотя тут пусть очевидцы поправят, если я не прав. Как следствие, невозможность нормально писать и дебажить софт.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение Gray 06 май 2004, 05:49

Бред опустим, и сразу по существу.
annoynimous писал(а):Вот видишь - ты ещё неграмотный. А туда же - права качаешь, я, мол, звездей понабрал... Понабрал-то небось в таком же флейме? И, кстати, тебе вот не под силу, а мне, например, написать что-то вроде зонгплеера - под силу. Так что опять же - язычок-с в одно место суньте, господин хороший, плиз...

Вот и напиши сначала, а потом обсирай. А не наоборот. Пока твои слова - просто треп. Докажи, что можешь. Иначе ты трепло.

annoynimous писал(а):Ты опять обкурился. Я не наезжал на амигу. Да, на писателей зонгплеера и на пцегасос - наехал. С вескими обоснованиями (внимательно всё перечитать). В ответ получил - посылы и матюки от двух, мягко говоря, недалёких *******.

Опять же - наезжаем на Пегас. Он плохой, не хороший. Совсем (кроме процессора) не отличается от пц. Я правильно понял? Думаю, что да.
Так вот - возьми книжки для ламеров и сравни архитектуру пегаса и пц. Обрати внимания на системные шины и на чипсет. Между ними много общего? Да много. Только это общее для ВСЕХ современных компьютеров. потому, что по другому сделать можно, но очень дорого. Если ты так не считаешь, то предложи свой вариант архитектуры, которая, по твоему мнению, была бы более оптимальной и качественной. А патцаны, которые лабдают турбо карту, возможно, возьмут ее на заметку, и воплотят с твоим копирайтом.
Если говоришь, что так быть не должно - говори как должно быть. А все остальное - треп.
И про себя: (то биш ИМХО) Мне не все нравится в пегасе. Согласен про тупорылый прикол с диммом. НО это единственный вариант дальнейшего развития амиги. Другого нет. И не будет. Классическая амига умирает, рождается новая. Хочешь ты этого, или нет. Так что зажуй эту вафлю, и смирись.
И к стати - почему никто не кричит, что мак тоже пц с ппц? Мак столько же имеет общего с пц, сколько и пегас. (Если не больше).
В общем. Ждем от тебя офигительный аналог зонгплеера под классическую амигу. А до тех пор, пока ты его не сделал, будем считать тебя треплом, и человеком, не отвечающим за свои слова.
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Сообщение KuVALdA 06 май 2004, 06:42

Это опять я. Да, многие тут помнят меня с не очень хорошей стороны, но какой есть- такой есть. Сразу скажу, что в Германии времени на покупку Пегаса небыло. Пришлось оттуда решать Питерские сложности:(.

Но подумав хорошо, да и почитав этот тред у меня появилось несколько мыслей, сейчас я их и сформулирую.

Первое, что режет глаза в лубом споре с Амижником, это вечное "Не нравится Амига - вали с форума". И не суть, что человек спорит аргументировано и ни кого переубеждать, а тем более бесить не собирается, или сначала не собирался. Второе - это когда у некоторых амигафрендов кончаются аргументы идет мгновенный переход на личности в виде усомнения в умственных способностях опонента. Но больше всего бесит, когда амижник спрашивает "А что ты сделал для Амиги(комьюнити)?" А почему для того, чтобы поспорить, имея что сказать в тему и по существу, я должен что-то сделать? А тем более бесплатно? И что я вообще должен? Написать прогу? А если я железячник? Развести "народный аксель"? А если я не на столько свободен да и опыта не достаточно? Ведь не все же Амижники это могут? Если я профессионально занимаюсь(сейчас, по крайней мере) обслуживанием выч. и орг- техники и кормлюсь от этого, то это значит, что не могу спорить по существу? Или если мои слова не понимают, то я могу
быть свободным
? ? ?

Это было вместо вступления. Теперь по теме ветки. Можно долго думать, как аукнится сабжевая покупка для Ами, как для единицы социума( уже;) ), только это уже не Ами. Грей, ты мне советовал попробовать, посидеть, прочувствовать:). Помню. И для этого мне не надо было ни куда ездить. Мой больной сосед, когда я приехал, уже притаранил себе первый пегас. И теперь я стал заходить к нему чаще:). Но не катит. Ни то, ни другое, ни третье. Но это я забежал вперед.
Я согласен, что у ХП все просчитано на несколько лет вперед, но мы до конца не узнаем, что это были за просчеты. Составлять конуцренцию РС, имея такую техническую базу - глупо, имхо(далее имхо ставить не буду, и так ясно, что это мои мысли). Да и идея Ами для зарабатывания денег годится мало. Так что либо ждем другого продукта, "на основе", либо, что более вероятно, другого применения пегаса.

Пока я был в Германии, первые две недели, когда расчитывал еще доехать до Пегаса, я думал, а для чего он мне? Что я смогу на нем делать? Почитал Догму, плюс еще то, что нашел в сети, пока была возможность, и понял, что только "фор фан". Полазать в нете, позапускать амижные прелести из старого под эмулем и прочее, но не более. Ни для работы, ни для тех же игр Пегас мне не пригодится. И поэтому, уехав без Пегаса, я особо не расстроился. Зато обрадовался приехав и повстречав соседа.
Сел, я, значит. Приготовился морально, решил оценивать так, будто своего РС у меня нет и это первое знакомство с Амигой. Но не получилось. Дело привычки. Это не там, друое не на привычном месте, а третьего вообще нет, но зато: "Можно сделать по другому, все равно редко надо", - так мне и было сказано. А для чего? Ради безглючности? Хоть тресните, но безпричинные глюки я вообще почти не наблюдаю, а когда и бывает, то это жо. Надо лечить.

И после этого начинаешь думать, а кто не из числа Амигафрендов будет покупать Пегас и А1, ведь, ясное дело, надо двигаться? А если учесть пляски с заказом доставкой и таможней, не имея ввиду только Россию? Ведь как думает покупатель, когда покупает бытовую технику любого характера? Зачем мне заказывать и ждать А, если я завтра могу пойти и купить Б, тем более он стоит у моего друга. И его не убедят слова типа "Ну и дурак. Баран из стада баранов". Пока не будет доступности - не будет покупателя. Ему нажна осязаемость, доступность и поддержка(техническая), желательно в соседнем доме, а не на другом континенте. И если все это появится после сабжевой покупки, то она пойдет только на пользу. Но это уже коммерция, а она на пользу Амиге не пойдет. По определению Амиги как явления. Пусть и полуАмиге.
KuVALdA
 

Сообщение Gray 06 май 2004, 19:55

Hi! Кувалдометр! Давно не виделись! Как дела?
Значит, без пегаса вернулся? Жаль... слушай, тебя лично из форума никто не гнит. (Уже не гонит). А на счет разнообразных анонимусов я те вот что скажу: оно тоже амижник. тока понтов у него через меру. Так не годится. Он поливает поносом всех и вся, будучи увереным в своей генеальности. Потому и весь этот трэд. Конечно, писать никто ничего не обязан. Даже бесплатно. НО он утверждает, что его компетенция во многом превосходит остальных софтмейкеров. Типа, они криво делают, а он может прямо сделать. Вот я ему и предложил этим заняться, чтобы в пустую он не трепался. Пусть напишет что-нибудь стоящее. Даже не для всех. Даже не бесплатное. Пусть обоснует свои слова. А то я тоже могу на мелкософт наехать, доказывая, что я ту же винду в одно рыло лучше сделаю, чем они все вместе взятые. И на счет железа - видите ли, название пегаса ему не понравилось! Види те ли архитектуру амижную они предали! Чушь! прогресс есть прогресс. Новые требования нового мира. И никто не за кем не гонится. Просто развитие идет своим ходом. Но он круче всех. Он бы сделал все гораздо круче. Что за базары такие? Можешь? Сделай, докажи. Не можешь - молчи сиди. Что? Я не прав?
Так, что и в нашем лагере расколы бывают. И не суть важно - писишник ты, или амижник. Главное - какой ты человек.
Ну, а ты - поведай, как немцы живут, чем дышат? Нам это тоже интересно. Что видел? Чем занимался?
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение dn 07 май 2004, 09:04

Gray писал(а):А вообще - ему можно просто вечный бан устроить.


Ты первый начал про умение программировать. Вот и показывай свои работы первый.
Ну да, это так по амиговски. исключить всех кто спорит, останетесь с модератором и будете радоваться какие вы умные и крютые программисты.


По поводу покупки новой амиги в росссии, вопервых не для зарабатывания денег она не годиться ровно как и для игр отстой. Именно для почты и полазать по инету.
Вовторых пока не появятся у нас в продаже у офиц.дилеров, с гарантией, с проверкой, и всем прочим, покупать смысла нет. Нужно еще посмотреть как все работает, ОС. да и память лучше на R-DRAM!
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell

Re: про Pegasos и Hp

Сообщение annoynimous 07 май 2004, 10:26

Gray писал(а):Бред опустим, и сразу по существу.

Я рад, что ты наконец сам признал свои писюльки бредом... :wink:
annoynimous писал(а):Вот видишь - ты ещё неграмотный. А туда же - права качаешь, я, мол, звездей понабрал... Понабрал-то небось в таком же флейме? И, кстати, тебе вот не под силу, а мне, например, написать что-то вроде зонгплеера - под силу. Так что опять же - язычок-с в одно место суньте, господин хороший, плиз...

Вот и напиши сначала, а потом обсирай. А не наоборот. Пока твои слова - просто треп. Докажи, что можешь. Иначе ты трепло.

Для доказательства таким как ты чего либо - у меня существует эксклюзивная цена: 100$/час. За эти деньги я готов доказывать тебе всё, что угодно. А пока ты не платишь - Я делаю ВСЁ, ЧТО ХОЧУ, но при этом отнюдь не всё, что могу, однако. Подозреваю, что и ты поступаешь так же - я же не посылаю тебя делать всё подряд из того, что ты умеешь и можешь??? Так что трепло именно ты - потому что гонишь, стремишься каждому несогласному с твоей точечкой зрения заткнуть рот, послать что-то там писать и что-то там тебе доказать... Да кому ты нафик нужен, чтобы тебе что-то доказывать??...
annoynimous писал(а):Ты опять обкурился. Я не наезжал на амигу. Да, на писателей зонгплеера и на пцегасос - наехал. С вескими обоснованиями (внимательно всё перечитать). В ответ получил - посылы и матюки от двух, мягко говоря, недалёких *******.

Опять же - наезжаем на Пегас. Он плохой, не хороший. Совсем (кроме процессора) не отличается от пц. Я правильно понял? Думаю, что да.
Так вот - возьми книжки для ламеров и сравни архитектуру пегаса и пц. Обрати внимания на системные шины и на чипсет. Между ними много общего? Да много. Только это общее для ВСЕХ современных
компьютеров. потому, что по другому сделать можно, но очень дорого. Если ты так не считаешь, то предложи свой вариант архитектуры, которая, по твоему мнению, была бы более оптимальной и качественной. А патцаны, которые лабдают турбо карту, возможно, возьмут ее на заметку, и воплотят с твоим копирайтом.
Если говоришь, что так быть не должно - говори как должно быть. А все остальное - треп.

Уже выяснили, что трёп - это твои высказывания. Про пегасос я всё уж сказал, если ты не понял - перечитывай до просветления, а что ты хотел сказать вышеотквоченным - я не понял. Увидел там трёп в твоём стиле, да. Но - не более, разумных мыслей или аргументов там нет!
И про себя: (то биш ИМХО) Мне не все нравится в пегасе. Согласен про тупорылый прикол с диммом. НО это единственный вариант дальнейшего развития амиги. Другого нет. И не будет. Классическая амига умирает, рождается новая.

Ну вот, опять. Правильно кое-кто говорит - фанбойство и размягчение мозгов. КАКИМ же боком пегас - это амига? Ты, по-моему, на этот вопрос не ответил (не можешь просто), но зато орать, что пегас - это "новая" амига ты горазд. Мне кажется, что тут поможет только клиника...
Хочешь ты этого, или нет. Так что зажуй эту вафлю, и смирись.

Вот, опять трёп и оскорбления. Ничего умнее не способен уж выдумать? :?
И к стати - почему никто не кричит, что мак тоже пц с ппц? Мак столько же имеет общего с пц, сколько и пегас. (Если не больше).

Хм, никто не кричит, потому что всем это очевидно. Кстати вот - тебе вопрос на поразмышлять: чем пцегасос отличается от макаппц, и почему для морфоци надо было изобретать свою собственную кривую железку, когда есть мак, причём уже с Ж5? Опять нестыковочка-с в вашей религии, однако...
В общем. Ждем от тебя офигительный аналог зонгплеера под классическую амигу. А до тех пор, пока ты его не сделал, будем считать тебя треплом, и человеком, не отвечающим за свои слова.

Повторяю ещё раз: что-либо от меня ты (или вы - у тебя же раздвоение?) можешь ждать сколько угодно. 100$/час существенно уменьшат время ожидания - сведя его как минимум к конечной величине. По поводу трепла - тоже выяснили, что это ты обозначаешься таким словом... Когда же тебе придёт просветление, чтобы ты всё понял?...
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Пред.След.

Вернуться в Железо Amiga NG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron