Кому удалось запустить эмулятор Сеги на Амиге- dgen68k.zip?

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Кому удалось запустить эмулятор Сеги на Амиге- dgen68k.zip?

Сообщение Crank79 07 янв 2005, 08:25

У меня на 30-ке не получилось :(
Хочет agl.library
Где взять?
Аватара пользователя
Crank79
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 02:44
Откуда: Krasnodar

agl

Сообщение anny 07 янв 2005, 12:00

Под амигу пытались сделать opengl, назвали это stormmesa. a-gl (amiga gl). Есть под 68к, есть под ppc. Само сабой на 030 даже мозги себе не парь, чтобы opengl юзать :) тем более если видяхи нет.

А искать, я ради интереса в гугле ввел щас: agl.library amiga, и первая ссылка:

"well, Agl.library is a part of the Stormesa package. you can download it at: http://www.haage-partner.net/download/A ... StormMesa/ download"

Что касаемо самого эмуля, то на 040 тормоза ужаснейшие, под winuae в принципе тоже заметно что не все ок, цвета сбиваются, звук вообще никакой. Т.е. прямо говоря эмуль говнище.

К вопросу вообще о мегадрайвовских эмулях, есть такой как AmiGenerator (порт простого generator) под ppc. Так вот, даже на своем разогнанном ппц, и медиаторе с вуду3, и системой отдраеной как можно и нельзя, я в принципе могу поиграться на нормальной скорости, но без звука. Со звуком скорости не будет :) Но даже и без звука, в full screen небольшие тормоза заметны. Возможно что на a4k и киберсторме все это будет именно как надо. Но про 030 забудь точно :)
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Сообщение dn 17 янв 2005, 10:50

Имхо, легче повеситься чем запустить эмуль на классике. тормозит даже zx! ;(
Ничего-ничего, вот будет у меня mac mini, буду MAME гамезы пускать !!!))
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron