Где взять русские шрифты для PageStream!

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Где взять русские шрифты для PageStream!

Сообщение paracels 01 окт 2002, 13:49

Пользую PageStream 4.0r4, но никак не могу найти для него нормальные русские шрифты. TTF (через ttf.library) он просто отказывается видеть!

Помогите!

Александр

placebo@imail.ru
Paracels/Placebo

...there is no cure...
paracels
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 15:14
Откуда: Moscow

Re: Где взять русские шрифты для PageStream!

Сообщение Vinnny 24 фев 2004, 16:36

paracels писал(а):Пользую PageStream 4.0r4, но никак не могу найти для него нормальные русские шрифты. TTF (через ttf.library) он просто отказывается видеть!

через менеджер из комплекта TTEngine можно TTF-шрифты превратить в обычные амижные.
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: Где взять русские шрифты для PageStream!

Сообщение Vinnny 19 июн 2004, 19:11

paracels писал(а):Пользую PageStream 4.0r4, но никак не могу найти для него нормальные русские шрифты. TTF (через ttf.library) он просто отказывается видеть!

я столкнулся с похожей проблемой, но у меня она немного другая. хочу найти русские векторные шрифты для создания pdf-документов. но не всякие там Courier New L2 или Times NR Cyr MT, а самые обычные типа Courier, Helvetica-Bold, Times-Italic, и так далее. То есть шрифты без извращённых названий. Потому как при их использовании мало шансов, что они же окажутся у того кто будет потом просматривать эти pdf-документы.
кто-нить поделится?
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron