Как избавится от глюка ?

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Как избавится от глюка ?

Сообщение AMS 21 окт 2005, 16:48

Как избавится от глюка ?
Глюк обозначен красным на СКРЕЕНШОТЕ-
http://os-designer.narod.ru/gl-amiga_os_35.jpg

Да еще хотел спросить как изменить эту картиночку-символ Амиги в левом верхнем углу и текст после него, может я хочу написать " Амига Футуре оф КОМПУТИНГ " и можно ли залить задний фон за текстом этим каким нить IFF или JPG ?
Аватара пользователя
AMS
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 20:21

Re: Как избавится от глюка ?

Сообщение Dimon 22 окт 2005, 03:23

AMS писал(а):Как избавится от глюка ?
Глюк обозначен красным на СКРЕЕНШОТЕ-
http://os-designer.narod.ru/gl-amiga_os_35.jpg

Да еще хотел спросить как изменить эту картиночку-символ Амиги в левом верхнем углу и текст после него, может я хочу написать " Амига Футуре оф КОМПУТИНГ " и можно ли залить задний фон за текстом этим каким нить IFF или JPG ?


1. это не глюк - просто надо в visual prefs настроить как тебе надо. Это заполнитель диска - то есть показывает уровень заполненности диска.
2. Картинка символ меняется в visual prefs - а точнее в наборе который у тебя в нём подключен. Ну а вот на счёт названия - вроде тоже в этой же программе.
Dimon / Licos / PartyZans
Rostov-on-Don
Аватара пользователя
Dimon
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 июн 2002, 18:04
Откуда: Rostov-on-Don

Сообщение AMS 22 окт 2005, 16:49

облазил Визуал Префс вдоль и поперек, поэтому и пошол на форум с вопросами.AOS 3.5 у меня стоит на Вин УАЕ, сначала была ОС 31 (Amiga SYS 2) потом я ее обновил до ОС 35, и та линейка(без делений) которая была на ОС 31 не исчезла, как теперь от нее избавится незнаю.
Аватара пользователя
AMS
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 авг 2005, 20:21


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron