Feelin - установка, настройка, пользование

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Feelin - установка, настройка, пользование

Сообщение iGlobe 17 июн 2006, 10:12

С Амигой я недавно, скачал Феелина, а установить так чтобы он работал не получилось. Во время установки он изменил фаилики startup-sequence и user-startup, добавив в них свои Ассигны. Запускаю феелиновский прэфс, но почему то тема которую там выбираю не распространяется на весь интерфейс АмигаОС, у меня 3.5,а только на то что связано с Феелином. Может мне MUI надо снести или ещё что зделать ? Кто ставил поделитесь пожалуста КАК. :)
iGlobe
Проходил мимо
Проходил мимо
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 17:14

Re: Feelin - установка, настройка, пользование

Сообщение Vinnny 17 июн 2006, 12:04

iGlobe писал(а):С Амигой я недавно, скачал Феелина, а установить так чтобы он работал не получилось. Во время установки он изменил фаилики startup-sequence и user-startup, добавив в них свои Ассигны. Запускаю феелиновский прэфс, но почему то тема которую там выбираю не распространяется на весь интерфейс АмигаОС, у меня 3.5,а только на то что связано с Феелином. Может мне MUI надо снести или ещё что зделать ? Кто ставил поделитесь пожалуста КАК. :)

всё правильно. сам интерфейс амигаос остаётся старым, т.к. юзает intuition. а все филин-приложения должны быть с филин-интерфейсом.
тут надо понять, что филин это не замена муи, а его аналог.
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение iGlobe 17 июн 2006, 19:15

Это значит что сейчас Филиновский интэрфейс(вся его красотища) доступна только для одной проги - самого Филина ?
iGlobe
Проходил мимо
Проходил мимо
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 17:14

Сообщение Vinnny 18 июн 2006, 10:24

iGlobe писал(а):Это значит что сейчас Филиновский интэрфейс(вся его красотища) доступна только для одной проги - самого Филина ?

наверное да. а ты думал, что внедрение новых интерфейсов - лёгкое дело? :) это ж надо всех разработчиков переучивать...
так что не факт что приживётся. хотя муи4 вроде будет коммерческим для амигаос3/4, так что может бесплатный аналог и приживётся.
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron