Изменение иконок

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Изменение иконок

Сообщение DeadlY 22 сен 2006, 02:42

Вопрос у меня в следующем. В тулбарах под 5 Магелланом я использую в качестве Images GlowIcons от Mick Saile. Они мне вполне нравятся и меня устраивают. Только нет одного - иконки для команды Version. Эта иконка есть в других коллекциях например в стиле NewIcon. Только проблема в том, что их размер несколько не совпадает с Glow - то иконка больше остальных, то меньше. Есть ли такие программы с помощью которых можно "подкорректировать" иконку, подогнать размер нужный, уменьшить там или увеличить? Кстати, если у кого есть Version в стиле Glow, киньте, плиз, на мыло.
DeadlY
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 17:26
Откуда: Гомель

Re: Изменение иконок

Сообщение Vinnny 22 сен 2006, 10:36

DeadlY писал(а):Вопрос у меня в следующем. В тулбарах под 5 Магелланом я использую в качестве Images GlowIcons от Mick Saile. Они мне вполне нравятся и меня устраивают. Только нет одного - иконки для команды Version. Эта иконка есть в других коллекциях например в стиле NewIcon. Только проблема в том, что их размер несколько не совпадает с Glow - то иконка больше остальных, то меньше. Есть ли такие программы с помощью которых можно "подкорректировать" иконку, подогнать размер нужный, уменьшить там или увеличить? Кстати, если у кого есть Version в стиле Glow, киньте, плиз, на мыло.

аминет
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение DeadlY 22 сен 2006, 12:26

Думаешь, я совсем баклан, и про ламинет и слыхом не слыхивал? :D Я же говорю, интересуют программы для работы с иконками, акроме стандартного IconEdit. Я ясно выразился?
DeadlY
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 17:26
Откуда: Гомель

Сообщение Vinnny 22 сен 2006, 14:30

DeadlY писал(а):Думаешь, я совсем баклан

видимо да, ибо по ссылке есть редакторы: IconDeluxe, PPaint, Iconian, ImageEd, IE (icon Editor) ;)
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение DeadlY 23 сен 2006, 01:21

:oops: Сорри, Vinnny :lol: За ссылку, спасибо большое :)
DeadlY
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 17:26
Откуда: Гомель


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron