Delitracker - косяки

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Delitracker - косяки

Сообщение Paradox2002 20 ноя 2002, 15:33

привет
вот решил немного написать о этом проигрывателе. Проигрыватель конечно рулез тем более если считать что только он может проигрывать на амиге формат impulse tracker. так вот поставил я как то давным-давно 14 bit проигрыватель - это который навороченный - вроде deli14bit называется - и вот сразу глюки - при загрузке проигрывателя у меня гасится экран системы на мгновение и опять открывается - такое впечатление как будто меняется развёртка , и еще при проигрывания любого музона если что-то основательное поделать в системе - да хотя бы зайти в настройки проигрывателя - начинает музон подтормаживать - ну или дёргаться. при этом если убрать этот deli14bit - всё нормально - но я выбираю его - так как качество особенно при проигрывании музон it капитально лучше. сам проигрыватель у меня последней версии - 2.34.
так что кто сталкивался с этой проблемой - пишите сюда
Paradox2002
 

Re: Delitracker - косяки

Сообщение Vinnny 03 дек 2002, 05:58

Paradox2002 писал(а):вот решил немного написать о этом проигрывателе. Проигрыватель конечно рулез тем более если считать что только он может проигрывать на амиге формат impulse tracker.
сам проигрыватель у меня последней версии - 2.34.

последняя версия для Амиги, имхо, 2.32.
сам юзаю AHI-noteplayer (с аминета). всё рулит :)
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: Delitracker - косяки

Сообщение Dimon_LCS 19 июн 2003, 12:12

Vinnny писал(а):
Paradox2002 писал(а):вот решил немного написать о этом проигрывателе. Проигрыватель конечно рулез тем более если считать что только он может проигрывать на амиге формат impulse tracker.
сам проигрыватель у меня последней версии - 2.34.

последняя версия для Амиги, имхо, 2.32.
сам юзаю AHI-noteplayer (с аминета). всё рулит :)


Последняя версия для амиги - именно 2.34 - просто сама версия 2.34 представляет из себя запускной файл проигрывателя из которого убран какой то там глюк - можешь скачать его на сайте - ух не помню где - но там постоянно обновляется коллекция HVSC и куча трекеров и модульной музыки.
А собственно глюк пофиксился новой версией 14bit проигрывателя. Правда теперь он почему то по умолчанию всегда ставит частоту на 14 килогурц - наверное потому что нерегестрированная версия - а так всё чики пуки
Licos from PartyZans
Rostov-on-Don
Dimon_LCS
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 16:39
Откуда: Russia, Rostov-on-Don


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron