Amiga os 3.9

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Сообщение easy_john 22 фев 2008, 21:00

akromion писал(а):Ну что ж дискуссия - это здорово. Как говорится, в споре рождается истина.
Посмотрел на http://classicwb.abime.net/classicweb/features.htm - один к одному то, что у меня на амиге.

куда же ты пропал?
очень хочется более-менее подробную инструкцию по доведению системы вот до такого красивого состояния.
можно даже так сделать - ты напиши примено, что из софта надо ставить, а я проверю на своих машинах и по сделанному напишу более подробный репорт.
PegasosII G4 1.0/1Gb/80Gb/Ati 9200/MorphOS unreg/Debian
a4000/PPC 233mhz/68060 50mhz/128mb/cv ppc/toccata/x-surf/kickflash/indivision/AOS3.9-4.0
a1200/PPC 200mhz/68040 25mhz/256mb/bv ppc/delfina/wifi/indivision sd+ff/AOS 3.9-4.0
a600/68000 7mhz/8mb fast/wifi/AOS 3.0
Аватара пользователя
easy_john
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 15:24
Откуда: SPb

Сообщение akromion 22 фев 2008, 21:32

Как только соберу всё, что вне амиги в отдельный корпус - б/п, винт, сидюк - сразу напишу статейку с примерами. Плюс, надо софт обновить - а то за 5 лет его обновилось много и программ добавилось достаточно. У меня софт весь скачан, что выкладывался на аминете и не только, так что будет немного легче. Правда несколько гектар просмотреть - дело не лёгкое. Но скоро не обещаю, заключительная сессия не за горами - надо красный диплом получить. Да и для эфики надо проекты доделывать. Хочу также составить некоторую конкуренцию в плане сервиса для амиги как в нашей стране, так и для буржуев (больше расчитываю на них). Но это пока секрет - хочу доделать то, что не доделал в 2002 году.

Кстати, основная проблема для этого набора программ - заставить их работать корректно и не конфликтовать друг с другом, особенно это относится к патчам.
Аватара пользователя
akromion
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 00:34
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron