Как включить модный градиент-бекграунд на A1200 в WB?

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Как включить модный градиент-бекграунд на A1200 в WB?

Сообщение norduk 04 янв 2020, 17:52

Убился хард, поставил CF, с нуля развернул голый WB3.1, на него накатил ClassicWB версии LITE (это вот это http://classicwb.abime.net/classicweb/lite.htm). Вроде бы всё это уже делал, а один хрен, всё как в первый раз. Сначала никак нормально не переносилась софтина дискетками, записанными через чюдо-кабель на CF в Амиге. Перетаскиванием в WB иконок файлы почему-то бились, аналогичная процедура только через cli (copy оттуда туда) работает нормально. С дискет демки-игры запускаются, странно, в общем.

В любом случае, таки накатил ClassicWB, осталось восстановить доступ к сети по Orinoco. Ну и прежде чем, после перезагрузки вижу, что беграунд серенький, а не градиентный красивый, как Амига умеет. Полез в настройки WB "быстренько включить" и хрен. Два часа промудохался, ничо не понятно. И помню, что в первый раз тоже с этим возился, а как в итоге активизировал - нифига не помню. Как включить красивый бекграунд? Он, кажись, после этого и в Допусе становился переливающимся. А щас в нём такой же как в самом WB - серенький.

Наткнулся уже и на умные слова вроде Copper и FBlit, а толку ноль) И помню же - включалось чуть ли не одной кнопкой.
norduk
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 14:53

Re: Как включить модный градиент-бекграунд на A1200 в WB?

Сообщение norduk 04 янв 2020, 18:08

Естественно, после того, как это было написано, я наткнулся на Copper.Demon и воркбенч заиграл новыми красками. А вот ДОпус - нет. Почему?
norduk
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 14:53

Re: Как включить модный градиент-бекграунд на A1200 в WB?

Сообщение norduk 04 янв 2020, 18:16

В общем, ничего я толком не понял, но ДОпус тоже заиграл) Если кому понадобится, могу сказать какие кнопки куда жать) Без особого вникания в суть процессов.
norduk
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 14:53


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron