Не хотите ли нахаляву памяти???

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Сообщение Gray Devol 23 июн 2003, 08:44

Хороший прикол. Сенк, че пердупредили. А то мы тут ламы все - могли и намотаться. Теперь знать будем. Хотя заманчиво очень-у меня два метра чипа только-только и хватает. Вот такой вопрос (немного не в тему) какого х...я вторый магеллан стока чипа грохает не понять куда?
Вешаю на десктоп картинку-она на винте че-то килов семьдесят весит, а чипа на раз срубает ажо в десять раз больше. И самое корявое, чё выркбенч-то чипа рубит стока, скока картинка и весит. Чё там ентот магеллан с памятью-то делает? Куде ему стока? И ведь в картинку сё уперлось, потому как без ее, чипа где- то мега полтора свободно. И не спрашивайте нахрена мне ента картинка упёрлась. Я тут один единственный амижник на весь город, веду ожесточенные бои с превосходящими силами гвардий РС. Надо же как-то не обосраться перед ними. А то заплюют, если я себе на деск даже картинку без карявых последствий повесить не могу. Можа де каки сетупы в опусе зарыты? Да, вроде усё пролез, до взблева знаком со всей его структурой. Нет там нихрена никаких сетупов по этому поводу :( А выркбенч из принципа не юзаю. Сильно хиловат он для графического интерфейса. В опусе настроек куда больше. Вот если бы не ентот касяк с чипом - вообще почти идеальный был бы софт.
Gray Devol
 

Сообщение lvd 23 июн 2003, 10:14

Gray Devol писал(а):Хороший прикол. Сенк, че пердупредили. А то мы тут ламы все - могли и намотаться. Теперь знать будем. Хотя заманчиво очень-у меня два метра чипа только-только и хватает. Вот такой вопрос (немного не в тему) какого х...я вторый магеллан стока чипа грохает не понять куда?


Так итить, поставь же fblit и впиши в него все программы, которые жрут чип. fblit процом выполняет те граф. действия, который раньше блиттер делал, и соответственно может все битмапы пихать в фасту. Чипа жрётся практически только на экраны :)
И это не прикол, а реальный рулез.
WBR, Lord Vader
Аватара пользователя
lvd
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2002, 23:47

Сообщение Mind Engine 23 июн 2003, 14:16

lzb писал(а):ой вы ламыыыыыы
эта хеза лежит в папке GAG. а ГЭГ это и есть ГЭГ!
ой ламыыыы, я фигею. да с первого взгляда ясно, что
это прикол. ой капеееец, я фигею!


Фигонавт, a фигонавт? ;) Мну лично на названия папок обращать внимания не пристало, проверить софтину на вшивость недолго... А вот если б оно в другой папке лежало, тагды я на тя посмотрел бы! Taкже бы захрюкал от счастья от халявы! :lol:
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Сообщение Mind Engine 23 июн 2003, 14:20

Так итить, поставь же fblit и впиши в него все программы, которые жрут чип. fblit процом выполняет те граф. действия, который раньше блиттер делал, и соответственно может все битмапы пихать в фасту. Чипа жрётся практически только на экраны :)
И это не прикол, а реальный рулез.


И CyberBugFix`ом приправь, еще больше чипули на свободу выпустишь!
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Сообщение Mind Engine 23 июн 2003, 15:05

Gray Devol писал(а):Хороший прикол. Сенк, че пердупредили.


Пжалуста! :D

А то мы тут ламы все


Не ламы, a юзвери! A юзверю положено верить девелоперу, а оно могет и вздуть изредка! :)

- могли и намотаться.


Один то и намоталсю! :lol:

Теперь знать будем.


Да уж! ;)
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Сообщение lzb 23 июн 2003, 15:47

Mind Engine писал(а):
lzb писал(а):ой вы ламыыыыыы
эта хеза лежит в папке GAG. а ГЭГ это и есть ГЭГ!
ой ламыыыы, я фигею. да с первого взгляда ясно, что
это прикол. ой капеееец, я фигею!


Фигонавт, a фигонавт? ;) Мну лично на названия папок обращать внимания не пристало, проверить софтину на вшивость недолго... А вот если б оно в другой папке лежало, тагды я на тя посмотрел бы! Taкже бы захрюкал от счастья от халявы! :lol:


ващет я эту прогу года 4 назад сливал и смотрел на А600/2mb. запустил один раз, смотрю, памяти много. запустил какие-то проги, а один хер, больше их не запустилось, чем обычно. заюзал ARTM или snoopdos и понил, что это все ХЕРНЯ. но уже в то время я знал асм 68000 :)))))
lzb
 

Сообщение lzb 23 июн 2003, 15:48

Mind Engine писал(а):
lzb писал(а):ой вы ламыыыыыы
эта хеза лежит в папке GAG. а ГЭГ это и есть ГЭГ!
ой ламыыыы, я фигею. да с первого взгляда ясно, что
это прикол. ой капеееец, я фигею!


Фигонавт, a фигонавт? ;) Мну лично на названия папок обращать внимания не пристало, проверить софтину на вшивость недолго... А вот если б оно в другой папке лежало, тагды я на тя посмотрел бы! Taкже бы захрюкал от счастья от халявы! :lol:


ващет я эту прогу года 4 назад сливал и смотрел на А600/2mb. запустил один раз, смотрю, памяти много. запустил какие-то проги, а один хер, больше их не запустилось, чем обычно. заюзал ARTM или snoopdos и понил, что это все ХЕРНЯ. но уже в то время я знал асм 68000 :)))))
lzb
 

Сообщение Mind Engine 23 июн 2003, 18:23

ващет я эту прогу года 4 назад сливал и смотрел на А600/2mb. запустил один раз, смотрю, памяти много. запустил какие-то проги, а один хер, больше их не запустилось, чем обычно. заюзал ARTM или snoopdos и понил, что это все ХЕРНЯ. но уже в то время я знал асм 68000 :)))))


А толку то? Юзал то ARTMon! :) А это скушна и помогло бы только в этом случае!
Вся соль шутки именно внутри! :lol: Хотя мона и VirusZ`ом увидеть кусочек! ;)
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Сообщение Гость 24 июн 2003, 05:48

Ээээ... Народ, пардон, хватит уже друг друга обсирать! Ну глюканул пацан, с кем не бывает? Пусть тот, кто сам не глючил бросит в меня камнем... (просьба крупными не кидаться :) ) Лучьше во чё скажите: есь у каво доки по блиттеру? А то всюду читаю, чё рулёвая фичка, а заюзать толком не в силах- нихрена по ему нету. И, желательно, доки на словени, а то мы тут, не все, понимаешь-ли англо и прочехрень язычные... :) И во кака замута есь - пусть каждый, кто при памяти, напишит, про каку-нить граматную утилитку, все, че про нее знает. Типа описание, такое, в произвольной форме. А потом на ентом форуме заведем тему, и туда ихма сливать будем. Полезно! Забубеним типа архива русдоков. И туда же всякие полезные примудрости из своего опыта покладем. Чтоб остальным наглядно было. И не попадались юзвери на всякого рода лажу.
Гость
 

Сообщение Gray Devol 24 июн 2003, 05:54

Anonymous писал(а):Ээээ... Народ, пардон, хватит уже друг друга обсирать! Ну глюканул пацан, с кем не бывает? Пусть тот, кто сам не глючил бросит в меня камнем... (просьба крупными не кидаться :) ) Лучьше во чё скажите: есь у каво доки по блиттеру? А то всюду читаю, чё рулёвая фичка, а заюзать толком не в силах- нихрена по ему нету. И, желательно, доки на словени, а то мы тут, не все, понимаешь-ли англо и прочехрень язычные... :) И во кака замута есь - пусть каждый, кто при памяти, напишит, про каку-нить граматную утилитку, все, че про нее знает. Типа описание, такое, в произвольной форме. А потом на ентом форуме заведем тему, и туда ихма сливать будем. Полезно! Забубеним типа архива русдоков. И туда же всякие полезные примудрости из своего опыта покладем. Чтоб остальным наглядно было. И не попадались юзвери на всякого рода лажу.

Пардон, не залогинился. Ентоть я был ^^^^^^ ^)
Gray Devol
 

Сообщение Mind Engine 24 июн 2003, 14:36

Народ, пардон, хватит уже друг друга обсирать!


Tут все культурно и вежливо! Никто никого не унижает! 8)

Ну глюканул пацан, с кем не бывает?


A где ты увидел, что я обижаю пaцака? :wink:
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Сообщение lvd 24 июн 2003, 16:23

lzb писал(а):но уже в то время я знал асм 68000 :)))))


А щазз уже женился... :(


2чувак, которому доку на блиттер. есть доки (англицкие офкоз) по всей ецс afair, скажи емыл - накидаю. А блиттер с тех пор и не менялся...
WBR, Lord Vader
Аватара пользователя
lvd
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2002, 23:47

Сообщение Гость 25 июн 2003, 05:40

lvd писал(а):
lzb писал(а):но уже в то время я знал асм 68000 :)))))


А щазз уже женился... :(


2чувак, которому доку на блиттер. есть доки (англицкие офкоз) по всей ецс afair, скажи емыл - накидаю. А блиттер с тех пор и не менялся...


Сенкс заранее. Мое мыло: GrayDevol@bk.ru
Правда оригинально? :lol:
Гость
 

Сообщение Гость 25 июн 2003, 09:04

lvd писал(а):
lzb писал(а):но уже в то время я знал асм 68000 :)))))


А щазз уже женился... :(


2чувак, которому доку на блиттер. есть доки (англицкие офкоз) по всей ецс afair, скажи емыл - накидаю. А блиттер с тех пор и не менялся...
Гость
 

Сообщение lzb 25 июн 2003, 09:58

lvd писал(а):
lzb писал(а):но уже в то время я знал асм 68000 :)))))


А щазз уже женился... :(


кто женился? я женился? ты чо, лвд, с дуба рухнул!?

/me три раза постучал по дереву и сплюнул через левое плечо


хм, в каво-та папал %)
lzb
 

Пред.След.

Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron