Какую версию workbench поставить?

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Сообщение lzb 22 дек 2003, 17:51

Gray писал(а):Может это я чё не так делаю? У меня софткик глючил как сволочь! И еще проблема с фблиттером есть - пытаюсь его прописать в стартапе, как в мануале, перед запуском видеодров - машина ваще не грузится - висит. Ставлю его в вбстартап - все нормально. Напиши свои строки из сартапа - как ты там запускаешь софткик и фблит...


blizkick - самая первая строчка в с-с.
даже свою 3.1 я софткикаю до exec 44.1 %)

c:fblit
c:ftext где то до ипрефса, и после mount devs:monitors.

кибербагфикс можно выкинуть за ненадобностью. но если хочется, то его в wbstartup можно положить.

и для ос3.5/3.9 юзать wbctrl и simplegels как сказано в факе.
lzb
 

Сообщение Gray 23 дек 2003, 07:10

lzb писал(а):

blizkick - самая первая строчка в с-с.
даже свою 3.1 я софткикаю до exec 44.1 %)

c:fblit
c:ftext где то до ипрефса, и после mount devs:monitors.

кибербагфикс можно выкинуть за ненадобностью. но если хочется, то его в wbstartup можно положить.

и для ос3.5/3.9 юзать wbctrl и simplegels как сказано в факе.

Странно... Я в факах читал, что фблит должон запускаться ДО установки видео дров. Я так делал - нихрена не работает... А блитскик я так и запускал. С ним некоторые софтины работают нормально, а некоторые просто в гуру уходят... И еще по поводу киберграфа - всем хороши дровишки, да вот ворлдворд под ними текст на экран не выводит. Просто пустые строки делает, хотя сам текст есть... Пришлось сносить...
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Сообщение lzb 23 дек 2003, 17:50

если кикстарт пересаживается в фаст рам, то это не влияет на глючность софта (по крайней мере, мне такие случаи не известны). но если на этот кикстарт напихать слишкоммногохитрыхпатчей, то они, вполне, могут куда-то гадить, разваливая и без того не стабильную ламигаось.
lzb
 

Сообщение ihtiandr 08 янв 2004, 16:06

Gray писал(а): И еще по поводу киберграфа - всем хороши дровишки, да вот ворлдворд под ними текст на экран не выводит. Просто пустые строки делает, хотя сам текст есть... Пришлось сносить...


Лечится это приписыванием в настройках Кибербага, что в Енвах находятся, отключения его работы для Вордворса.
ihtiandr
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 19:42
Откуда: Украина, Одесса

Пред.

Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68

cron