Руссификация AmigaOS 3.1

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Руссификация AmigaOS 3.1

Сообщение Гость 15 апр 2004, 12:00

Может быть вопрос уже обсуждался, но просмотрев инет, ничего конкретного не нашел.
Хотя, есть кое-что, но это кое-что не распаковывается.
Пишет ошибку в заголовке.
забросте пожалуйста на ianin@mail.ru или ссылку дайте пакет руссификации под ср1251
Гость
 

Re: Руссификация AmigaOS 3.1

Сообщение Vinnny 15 апр 2004, 14:44

Anonymous писал(а):Может быть вопрос уже обсуждался, но просмотрев инет, ничего конкретного не нашел.
Хотя, есть кое-что, но это кое-что не распаковывается.
Пишет ошибку в заголовке.
забросте пожалуйста на ianin@mail.ru или ссылку дайте пакет руссификации под ср1251

единого мнения на руссификацию aos никогда ещё не было (в mos и os4 будут), поэтому существует несколько вариантов. непосредственно у меня готового отдельного комплекта нет, но могу закинуть дискетку с уже руссифицированным WB.
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: Руссификация AmigaOS 3.1

Сообщение Гость 15 апр 2004, 15:29

Vinnny писал(а):
Anonymous писал(а):Может быть вопрос уже обсуждался, но просмотрев инет, ничего конкретного не нашел.
Хотя, есть кое-что, но это кое-что не распаковывается.
Пишет ошибку в заголовке.
забросте пожалуйста на ianin@mail.ru или ссылку дайте пакет руссификации под ср1251

единого мнения на руссификацию aos никогда ещё не было (в mos и os4 будут), поэтому существует несколько вариантов. непосредственно у меня готового отдельного комплекта нет, но могу закинуть дискетку с уже руссифицированным WB.

конечно закинь. посмотрю.
Гость
 


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron