Поддержка Java Script в IBrowse2.3 (ПРОБЛЕМА!!!)

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Поддержка Java Script в IBrowse2.3 (ПРОБЛЕМА!!!)

Сообщение Crank79 12 май 2004, 08:20

Версия 2.3 не видит javascript.library v1.1, в итоге НЕ РАБОТАЮТ JAVA-SCRIPTы. :(
Где достать нужную версию javascript.library или как настроить чтобы заработали скрипты в IBROWSE2.3? Нужно именно для этой версии! Это самый быстрый браузер для классической амиги!!!

Надеюсь разоряться на регистрацию не прийдется, проще наверное мне будет персоналку прикупить для коллекции..., а мне бы этого не хотелось. :(
Аватара пользователя
Crank79
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 02:44
Откуда: Krasnodar

Re: Поддержка Java Script в IBrowse2.3 (ПРОБЛЕМА!!!)

Сообщение Vinnny 12 май 2004, 14:02

Crank79 писал(а):Версия 2.3 не видит javascript.library v1.1, в итоге НЕ РАБОТАЮТ JAVA-SCRIPTы. :(
Где достать нужную версию javascript.library или как настроить чтобы заработали скрипты в IBROWSE2.3?

1. ты скачивать полный дистрибутив?
2. делал полную инсталляцию?
3. если всё так и делал, то у тебя всё должно работать.
4. надеюсь у тебя не менялся аксель...
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: Поддержка Java Script в IBrowse2.3 (ПРОБЛЕМА!!!)

Сообщение Crank79 02 июн 2004, 22:03

Файл называется "IBrowse2.3-020+.lha", весит 1573292 байтов. Инсталляция прошла успешно, в корневой папке IBROWSE файл javascript.library присутствует. В установках поддержка ява скриптов выставленa.
В чем проблема, как лечить?

P.S. Сейчас я на форуме, сейчас хочу кликнуть курсором на смайл..., в итоге ничего не произошло, винт "зашуршал" при первой попытке и все, ничего нет в окошке с этим текстом.
Аватара пользователя
Crank79
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 02:44
Откуда: Krasnodar

Re: Поддержка Java Script в IBrowse2.3 (ПРОБЛЕМА!!!)

Сообщение Vinnny 03 июн 2004, 01:24

Crank79 писал(а):Файл называется "IBrowse2.3-020+.lha", весит 1573292 байтов. Инсталляция прошла успешно, в корневой папке IBROWSE файл javascript.library присутствует. В установках поддержка ява скриптов выставленa.
В чем проблема, как лечить?

P.S. Сейчас я на форуме, сейчас хочу кликнуть курсором на смайл..., в итоге ничего не произошло, винт "зашуршал" при первой попытке и все, ничего нет в окошке с этим текстом.

странно. у меня всё работает. нажимаю :D - работает. глянь утилитой SnoopDos что происходит во время загрузки IB, и юзания жабаскрипта? точнее библиотека это загружается, или где?..
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: Поддержка Java Script в IBrowse2.3 (ПРОБЛЕМА!!!)

Сообщение Crank79 03 июн 2004, 08:42

ramlib *Open progdir:javascript.library READ OK -это все


Запускной файл "IBROWSE" у меня весит 727824.

Забыл добавить к уже написанному: после инталляции и после ребута амиги вылетело окошко где было написано что у меня устаревшая версия Libs:MUI/NList.mcc ,пришлось заменить на старый файл, он у меня более свежей версии.
Так же я использовал кряк, чтобы не вылетало окошко что это не зарегистрированная версия. Я проверил на работаспособность в любых вариантах IBROWSE2.3 мне так и не получилось его запустить нормально (чтобы работали ява скрипты).

Сделай пожалуйста архивчик для меня твоего уже настроенного IBROWSE можит поможет... Кинь туда IBROWSE.prefs если его у тебя его там нет. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Crank79
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 02:44
Откуда: Krasnodar

Re: Поддержка Java Script в IBrowse2.3 (ПРОБЛЕМА!!!)

Сообщение Vinnny 04 июн 2004, 01:02

Crank79 писал(а):ramlib *Open progdir:javascript.library READ OK -это все


Запускной файл "IBROWSE" у меня весит 727824.

Забыл добавить к уже написанному: после инталляции и после ребута амиги вылетело окошко где было написано что у меня устаревшая версия Libs:MUI/NList.mcc ,пришлось заменить на старый файл, он у меня более свежей версии.
Так же я использовал кряк, чтобы не вылетало окошко что это не зарегистрированная версия. Я проверил на работаспособность в любых вариантах IBROWSE2.3 мне так и не получилось его запустить нормально (чтобы работали ява скрипты).

Сделай пожалуйста архивчик для меня твоего уже настроенного IBROWSE можит поможет... Кинь туда IBROWSE.prefs если его у тебя его там нет. Заранее спасибо.

пробуй http://medved.nn.ru/warez/ib.lzx
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: Поддержка Java Script в IBrowse2.3 (ПРОБЛЕМА!!!)

Сообщение Crank79 05 июн 2004, 05:26

Ага, все нашел в чем проблема. Оказывается ява скрипты нужно было в установках прописать, сохранить конфигурацию и перезапустить браузер заново. Если неошибаюсь это все что требовалось сделать. :) :idea:
Аватара пользователя
Crank79
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 02:44
Откуда: Krasnodar

Re: Поддержка Java Script в IBrowse2.3 (ПРОБЛЕМА!!!)

Сообщение Crank79 28 сен 2004, 00:23

Vinny, закинь пожалуйста мне на мыло: Crank_BBS@mail.ru ключик к IB2.3
Я тут винт запорол, а где взять ключь кроме как у тебя не знаю =)
Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Crank79
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 02:44
Откуда: Krasnodar


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron