глюки с YAM

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

глюки с YAM

Сообщение dn 06 июл 2004, 08:27

Такая проблемка. В одном из моих ящиков происходят глюки с скачкой почты. некоторые письма скачиваются хорошо, а большинство, причем спам после каждого письма процесс останавливается. Помогает break на YAM.. и так дальше, до следующего письма. Каждый раз делать break из RT-монитора не удобно и долго. Может кто знает в чем проблема? Раньше с этой почтой все было впорядке. Ну или какой командой вызвать break на YAM из shell ? чтобы не загружать монитор каждый раз. с помощью команды break ? это сделать нельзя!?
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell

Re: глюки с YAM

Сообщение annoynimous 06 июл 2004, 11:38

dn писал(а):Такая проблемка. В одном из моих ящиков происходят глюки с скачкой почты. некоторые письма скачиваются хорошо, а большинство, причем спам после каждого письма процесс останавливается. Помогает break на YAM.. и так дальше, до следующего письма. Каждый раз делать break из RT-монитора не удобно и долго. Может кто знает в чем проблема? Раньше с этой почтой все было впорядке. Ну или какой командой вызвать break на YAM из shell ? чтобы не загружать монитор каждый раз. с помощью команды break ? это сделать нельзя!?


aminet, breakname
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: глюки с YAM

Сообщение AmiS 07 июл 2004, 22:18

dn писал(а):Такая проблемка. В одном из моих ящиков происходят глюки с скачкой почты. некоторые письма скачиваются хорошо, а большинство, причем спам после каждого письма процесс останавливается. Помогает break на YAM.. и так дальше, до следующего письма. Каждый раз делать break из RT-монитора не удобно и долго. Может кто знает в чем проблема? Раньше с этой почтой все было впорядке.


Версия YAM какая? Пожалуйста подробней опиши на каких письмах именно происходит затык...Возможно-ли их скачать?

Всю информацию пожалуйста на мыло. amis(_a_t_)amiga.org.ru
AmiS
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 май 2002, 01:33
Откуда: Москва

Сообщение dn 09 июл 2004, 19:29

YAM v2.3
на разных спамерских письмах происходит зависон, после break из монитора (sendbreak не помогает) продолжает скачивать до следующего письма и так далее.
глюки с почтой sendmail.ru
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell

Сообщение AmiS 09 июл 2004, 22:09

dn писал(а):YAM v2.3
на разных спамерских письмах происходит зависон, после break из монитора (sendbreak не помогает) продолжает скачивать до следующего письма и так далее.
глюки с почтой sendmail.ru


Поставь версию 2.4p1. 2.3 устарела. Думаю твои проблемы будут решены. Если нет то пиши на мыло. Форум я редко почитываю.
AmiS
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 май 2002, 01:33
Откуда: Москва


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron