Посоветуйте патч

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Посоветуйте патч

Сообщение PC user 07 авг 2004, 11:37

Добрый день!

Дело в следующем. Имеется 1200 с b1260 на 50 мегегерц. Используется для ползания по интернету. Софтина - AWeb, разрешение VGAшное. Огорчает то, что приходинся настраивать его экран на 64 цвета, ибо при большем разрешении уж слишком медленно все рисуется. Как-то даже позорно :( , хоть вовсе не пользуйся. Посоветуйте мне самый ускоряющий патч для AGA, который бы вылечил мои проблемы. Хочу, понимашь, 256 цветов.

(Да, забыл - аксель не разгоняется)

Благодарю.
PC user
 

Re: Посоветуйте патч

Сообщение Vinnny 07 авг 2004, 16:29

PC user писал(а):Добрый день!

Дело в следующем. Имеется 1200 с b1260 на 50 мегегерц. Используется для ползания по интернету. Софтина - AWeb, разрешение VGAшное. Огорчает то, что приходинся настраивать его экран на 64 цвета, ибо при большем разрешении уж слишком медленно все рисуется. Как-то даже позорно :( , хоть вовсе не пользуйся. Посоветуйте мне самый ускоряющий патч для AGA, который бы вылечил мои проблемы. Хочу, понимашь, 256 цветов.

(Да, забыл - аксель не разгоняется)

Благодарю.

FBlit + BlazeWCP
а вообще загляни сюда: http://www.amiga.org.ru/download.php
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение PC user 07 авг 2004, 20:36

Ну что же, так действительно лучше.

Спасибо. AWeb как-то странно рисует картинки, но это уже тема для другого вопроса.
PC user
 

Сообщение Vinnny 08 авг 2004, 01:09

PC user писал(а):Ну что же, так действительно лучше.

Спасибо. AWeb как-то странно рисует картинки, но это уже тема для другого вопроса.

из наиболее популярных на амиге есть 3 браузера: aweb, ibrowse, voyager. бесплатный только aweb :)
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron