"Чистый" софт

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

"Чистый" софт

Сообщение PC user 14 авг 2004, 15:06

Не падайте в обморок, но где я могу купить легальный Ibrowse 2.3? AmigaOS 3.5? Мне нужно с юзерской карточкой, красивой книжкой, сидюком и тому подобными вещами. Для показа при возможных проверках.

Машина на работе, так что лицензинонная чистота просто необходима - у нас тут всё строго.

Вообще-то... хм... 3.5 уже стоит, но планирую делать 'downgrade' на 3.1. Да и на хвалёный IBrowse хочется взглянуть.
PC user
 

Re: "Чистый" софт

Сообщение Vinnny 14 авг 2004, 17:22

официальный распространитель ibrowse - http://www.iospirit.com/ (65 евро)
остальное можно купить например в том же www.vesalia.de - os3.5 10евро, ibrowse 65евро
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: "Чистый" софт

Сообщение annoynimous 14 авг 2004, 19:25

PC user писал(а):Не падайте в обморок, но где я могу купить легальный Ibrowse 2.3? AmigaOS 3.5? Мне нужно с юзерской карточкой, красивой книжкой, сидюком и тому подобными вещами. Для показа при возможных проверках.

Машина на работе, так что лицензинонная чистота просто необходима - у нас тут всё строго.

"для показа" (интересно, кому? :) поставь любой халявный или незарегистрированный браузер, а для юзания - выкачай иброффсе с офиц. сайта и попроси тут ключик. Да и вообще, если что, можно закатать каталог с иброффсе тем же в lzx, зашифровать XPK и пусть смотрят хоть до посинения.

Вообще-то... хм... 3.5 уже стоит, но планирую делать 'downgrade' на 3.1. Да и на хвалёный IBrowse хочется взглянуть.


Думаешь, какие-то там лохи поймут разницу между амижным 3.5 и 3.1? Я чё-та сумневаюсь :)
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение PC user 16 авг 2004, 12:14

Vinny: Да, спасибо, там есть на что посмотреть. IBrowse за такие деньги в пролёте, а вот компакт с AmigaOS 3.5 можно будет и прикупить. Ещё порадовали сопроцессоры. Такой и в Атари Falcon можно вставить.

Annoynimous: Разумеется никто не станет ни с того ни с сего дотошно потрошить малоизвестную и малопонятную систему. Главное не привлекать особого внимания. Проверки бывают как внешние так и внутренние. Показать что-нибудь фирменное и с серийным номером - лучшее вредство успокоить как своих параноидов, так и чужих уродов. Мне только это и нужно.
PC user
Проходил мимо
Проходил мимо
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 11:48
Откуда: Москва

Сообщение annoynimous 16 авг 2004, 12:39

PC user писал(а):Annoynimous: Разумеется никто не станет ни с того ни с сего дотошно потрошить малоизвестную и малопонятную систему. Главное не привлекать особого внимания. Проверки бывают как внешние так и внутренние. Показать что-нибудь фирменное и с серийным номером - лучшее вредство успокоить как своих параноидов, так и чужих уродов. Мне только это и нужно.


Надеюсь, хоть не за свои деньги, а за деньги этих параноедов? :lol: :lol: :lol:
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron