DOpus Magellan II 5.82 на MorphOS

Софт современных Amiga-like компьютеров. Morphos 2.x, AmigaOS 4.x, Aros, Linux

Модераторы: striimii, Vinnny

DOpus Magellan II 5.82 на MorphOS

Сообщение zxspeccy 07 июн 2012, 23:40

Встретил инструкцию по интеграции DOpus5 в MorphOS, но вот такая проблема, как его правильно проинсталлировать, правильно скопировать файлы в папки, имея FTH-ный дистрибутив... Пробовал скопировать уже проинсталлированную из AmiSYS (Utilities/Expansion/Opus5), заработало стабильнее, не просит ввести регистрационный серийный номер, листеры вроде как нормально стали открываться.. но вот не понял как устанавливать правильно D2A. Орет что хочет оригинальную rexxsyslib.library... дальше устал ковырять, потому что что то не так делаю..
Если кто знает как подробно установить, и может помочь буду премного благодарен.. Спасибо!
PS: а Есть ли ещё какие нибудь хорошие FileManager-ы под MorphOS, кроме Filemaster и Dopus4 ? (которые глючные)
A1200 ACA-1221 17Mhz 9mb RaM/ InDiviSioN Mk2/ HDD 40GB
MaC MiNi G4/ MorphOS 3.1 ReGiSteReD
Аватара пользователя
zxspeccy
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 02:28
Откуда: Тверь

Re: DOpus Magellan II 5.82 на MorphOS

Сообщение Q-Master 08 июн 2012, 00:12

zxspeccy писал(а):Встретил инструкцию по интеграции DOpus5 в MorphOS, но вот такая проблема, как его правильно проинсталлировать, правильно скопировать файлы в папки, имея FTH-ный дистрибутив... Пробовал скопировать уже проинсталлированную из AmiSYS (Utilities/Expansion/Opus5), заработало стабильнее, не просит ввести регистрационный серийный номер, листеры вроде как нормально стали открываться.. но вот не понял как устанавливать правильно D2A. Орет что хочет оригинальную rexxsyslib.library... дальше устал ковырять, потому что что то не так делаю..
Если кто знает как подробно установить, и может помочь буду премного благодарен.. Спасибо!
PS: а Есть ли ещё какие нибудь хорошие FileManager-ы под MorphOS, кроме Filemaster и Dopus4 ? (которые глючные)

ИМХО допус 5 там избыточен, т.к. дублирует ф-ционал родного файл-манагера, который там и так неслабый. У меня дополнительно стоит допус4 и хватит.
WBR, Q-Master^MiR
Q-Master
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 май 2002, 15:41
Откуда: Иваново, Россия

Re: DOpus Magellan II 5.82 на MorphOS

Сообщение zxspeccy 08 июн 2012, 00:24

to Q-Master согласен. после Эмбиента Воркбенч уже не то... Кстати в 4-ый Dopus зависает, когда лезу в конфиг и хочу поменять шрифты, а в FileMaster не работает скролл чтобы помотать файлы в листере.. Я понимаю что всё это 68к приложения.. Но.. Вдруг кто знает :)
A1200 ACA-1221 17Mhz 9mb RaM/ InDiviSioN Mk2/ HDD 40GB
MaC MiNi G4/ MorphOS 3.1 ReGiSteReD
Аватара пользователя
zxspeccy
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 02:28
Откуда: Тверь

Re: DOpus Magellan II 5.82 на MorphOS

Сообщение Vinnny 08 июн 2012, 01:21

zxspeccy писал(а):Орет что хочет оригинальную rexxsyslib.library

ищи её в amigaos3.
Pegasos2+Efika, MorphOS registered
Amiga1200, Blizzard030, AmigaOS
ПэЦэ, вЕнда
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: DOpus Magellan II 5.82 на MorphOS

Сообщение Q-Master 08 июн 2012, 08:18

zxspeccy писал(а):to Q-Master согласен. после Эмбиента Воркбенч уже не то... Кстати в 4-ый Dopus зависает, когда лезу в конфиг и хочу поменять шрифты, а в FileMaster не работает скролл чтобы помотать файлы в листере.. Я понимаю что всё это 68к приложения.. Но.. Вдруг кто знает :)

4й есть нативный для PowerPC.
WBR, Q-Master^MiR
Q-Master
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 май 2002, 15:41
Откуда: Иваново, Россия


Вернуться в Софт Amiga NG

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron