Художники есть еще живые?

Все что связано с программированием на Амиге.

Модераторы: striimii, Vinnny

Художники есть еще живые?

Сообщение acidrain 21 фев 2006, 01:13

Вообще возникает нужда нарисовать чего нить, а худдожники на амиге еще не перевелись? Что-то никак не найду никого :(
Sincerly yours, acidrain.
acidrain
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18 май 2002, 15:30
Откуда: KRD

Сообщение fyrex 21 фев 2006, 11:47

А что у тя есть чтонить начатое ?
Васчето графику нарисовать несложно именно для готового проекта или частично готового !
fyrex
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 дек 2002, 18:39
Откуда: tula

Сообщение anny 21 фев 2006, 15:19

acidrain , я так понимаю тут только 2 варианта, один это учиться самому (что конечно мясцо), второй - искать вне зависимости амига там не амига, я для своего нашел только лишь таким образом: лазал по всяким псышным форумам, смотрел чьи хужожества в кайф, писал им письма в которых так и писал, мол вот есть такая древняя омига, я там то се. Интерес из 20 человек проявило 5, естно в итоге сделал все только 1 человек и то не полностью, но более-мене.

fyrex, ну вот у меня уже почти есть все готовое для моего кое-чего, а нужно еще децл порисовать, и где кого найти ? вчера на #amigascne и на #pixel спрашивал так только бычий хвост и ныне там, ответил токо один какойто Proteq[s] и тот сначала понты какието порисовал, а потом отмазался. Да и такаяже ситуация вообще везде, я полгода назад на вашем майхеме у райноы спросил мол как насчет, тутже стрелки на когто другого, другой стрелки обратно , ну и как бы видно сразу что не хотят.

С музоном такой проблемы в целом нет.. Хотя тоже не сказать что море народу.
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Сообщение fyrex 21 фев 2006, 17:04

Да я и не спорю, для графики трудно найти чела, тем более райно крайне малореалистично подписать. =)
Я просто сказал, что если уже многое готово, то можэт быть реальные художники и заинтересуются. Тот же рейно сделал нам както набросок - при _готовой_ игре !
fyrex
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 дек 2002, 18:39
Откуда: tula

Сообщение acidrain 21 фев 2006, 22:17

fyrex писал(а):Да я и не спорю, для графики трудно найти чела, тем более райно крайне малореалистично подписать. =)
Я просто сказал, что если уже многое готово, то можэт быть реальные художники и заинтересуются. Тот же рейно сделал нам както набросок - при _готовой_ игре !

Дык давай начинать, давай пообщаемся на майхем, а то у нас дальше слов уже в течении года никуда не сдвинулось =)
как раз мне возможно о6о поменяют и я буду кодить опять на реале, а не на эмуле...
Sincerly yours, acidrain.
acidrain
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18 май 2002, 15:30
Откуда: KRD

Сообщение anny 21 фев 2006, 23:45

acidrain, расскажи что делаешь то хоть (или собрался делать) ?
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Сообщение acidrain 22 фев 2006, 21:46

anny писал(а):acidrain, расскажи что делаешь то хоть (или собрался делать) ?

особо нечем похвастаться, сильно выбило меня из калеи отсутствие живого реала =(. Будут первые наброски, сообщу. Fyrex, как считаешь?
Sincerly yours, acidrain.
acidrain
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 18 май 2002, 15:30
Откуда: KRD


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron