to q-master about Bochs

Все что связано с программированием на Амиге.

Модераторы: striimii, Vinnny

to q-master about Bochs

Сообщение anny 28 мар 2012, 13:19

@q-master
Насколько я помню ты делал порт для морфоса года 4 назад , и последняя версия была Bochs v2.3.6. Новые версии не пробовал переносить ? И как оно вообще, просто тупо рекомпил с твоей стороны был, или какие-то изменения конкретные были ?
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: to q-master about Bochs

Сообщение Q-Master 28 мар 2012, 20:03

anny писал(а):@q-master
Насколько я помню ты делал порт для морфоса года 4 назад , и последняя версия была Bochs v2.3.6. Новые версии не пробовал переносить ? И как оно вообще, просто тупо рекомпил с твоей стороны был, или какие-то изменения конкретные были ?

Делал. Поначалу были пляски с бубном, ибо там дюже сильное С++ кунфу и 2.95.3 не понимал половину, потом стало сильно проще. Но буквально в сентябре прошлого года Thore Sittly перехватил инициативу и собрал более новую версию. Что-то я сорцов у себя не нашел. Последние версии просто собирались, но совершенно не работали. Видимо опять наступило какое-то кунфу от С++ которое уже перестал понимать 2.95.4 которым я пробовал. С текущей 4й версией гцц должно быть проще.
А. Не. Нашел сорцы. 27 мегов. Могу дать как-нить.
WBR, Q-Master^MiR
Q-Master
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 май 2002, 15:41
Откуда: Иваново, Россия

Re: to q-master about Bochs

Сообщение anny 28 мар 2012, 21:43

А. Не. Нашел сорцы. 27 мегов. Могу дать как-нить.


Это сорцы твоего последнего билда публичного, или сорцы последнего боша, но не зарелизенные ?
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: to q-master about Bochs

Сообщение Q-Master 30 мар 2012, 23:24

anny писал(а):
А. Не. Нашел сорцы. 27 мегов. Могу дать как-нить.


Это сорцы твоего последнего билда публичного, или сорцы последнего боша, но не зарелизенные ?

Это сорцы нерелиженые и не мои, а Thore Sittly. Он допиливал там AmigaOS GUI и загрузку с цд.
WBR, Q-Master^MiR
Q-Master
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 май 2002, 15:41
Откуда: Иваново, Россия


Вернуться в Программирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron