Почем (куплю) 4IDE adapter?

Купля, продажа, обмен железа, софта и вообще всего амижного.

Модераторы: striimii, Vinnny

Почем (куплю) 4IDE adapter?

Сообщение paracels 01 окт 2002, 13:40

Просто интересуюсь, почем сейчас можно купить 4IDE адаптер. Если недорого, готов рассмотреть предложения.

И еще. Кто знает, где _В РОССИИ_ можно найти корпус E/BOX 1200, ну и вообще все остальное железо от Elbox?

Александр

placebo@imail.ru
Paracels/Placebo

...there is no cure...
paracels
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 сен 2002, 15:14
Откуда: Moscow

Сообщение Гость 01 окт 2002, 14:16

привет из ростова-на-дону
ну вообщето собирать 4ide - как нечего делать
просто можно по тупому - на шлейфах - ну это или новые разъёмы прокалывать - хех замучаешься - либо соединять 3 ide кабеля вместе и на первом и на третьем делать доработку - опять таки не совсем круто.
есть конечно вариант развести платку - но ето сразу надо туда и 2.5>3.5 переходник вставлять а лучше еще и всё это дело буферизировать и ide spedup поставить - вот ето будет уже хорошо. Вот я как раз сейчас этим и занимаюсь. так что если хватит сил и желания - то всё будет сделано.

ну а вообще я могу попробовать - благо есть на чём - но это будет только где-то через месяц - у меня на следующей неделе сессия начинается - хе всё таки шестой курс.


а на счёт железа - глухо
продавался тута както корпус в амигалайне - но нас немного опередили:((( а вообще если есть знакомие которые ездят через польшу - то можно без проблем у самих поляков купить. так что вот так вот
Гость
 

4ide

Сообщение fireflow 03 окт 2002, 11:22

Если сделаешь еще один, с удовольствием прикуплю.
fireflow
 


Вернуться в Куплю/Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron