Amiga newbie

Купля, продажа, обмен железа, софта и вообще всего амижного.

Модераторы: striimii, Vinnny

Amiga newbie

Сообщение Niktar 19 ноя 2002, 03:55

Доброе всем время суток.
Я - полный чайник в области Amiga, но имею устойчивое желание приобрести компьютер этой платформы и освоиться с программированием под нее. Плз. посоветуйте какоую из амиг стоит купить (и какую реально купить) абсолютно незнакомому с Amiga человеку. Насколько я понял наиболее распространенная модель A4000, верно? Конечно хотелось бы иметь возможно, в процессе накопления некоторого опыта, расширять функциональность этого компьютера, покупая новое оборудование. Если есть какие-либо советы/предложения и/или еще что-нить буду очень рад получить письма на rabbitos@nm.ru

P.S. 2Moderator: I'm so sorry for stupid questions ;(.
Niktar
 

Re: Amiga newbie

Сообщение Paradox2002 19 ноя 2002, 16:24

[quote="Niktar"]Доброе всем время суток.
Я - полный чайник в области Amiga, но имею устойчивое желание приобрести компьютер этой платформы и освоиться с программированием под нее. Плз. посоветуйте какоую из амиг стоит купить (и какую реально купить) абсолютно незнакомому с Amiga человеку. Насколько я понял наиболее распространенная модель A4000, верно? Конечно хотелось бы иметь возможно, в процессе накопления некоторого опыта, расширять функциональность этого компьютера, покупая новое оборудование. Если есть какие-либо советы/предложения и/или еще что-нить буду очень рад получить письма на rabbitos@nm.ru

Вот какой совет - взять амигу 1200 - это самая распространённая модель и к ней прикупить аксель с памятью - минимум 030/50 мгц или если позволяют средства - взять сразу 060/50 мгц - этого хватит на начальном уровне. Не если ты живёшь в москве - то проблем я думаю не будет. Кстати тута 4000 вроде как не дорого продают - за 199 баксов - это реально и можно купить. Кстати если брать 4000 то можно у хозяина и графическую карточку взять - это сразу будет хорошо. Хе - я не хозяин 4000 и её не рекламирую - просто хороша машинка.
Paradox2002
 


Вернуться в Куплю/Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron