Продаю Amiga 1200, и два акселя

Купля, продажа, обмен железа, софта и вообще всего амижного.

Модераторы: striimii, Vinnny

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение CrazyRabbit 17 мар 2012, 02:49

Оригинальные флопики и литература (есть ещё, но сейчас не смогу откопать). Цену - не знаю, подскажите сами. (Оффтоп: Жалко, что когда Амигины вещи продадутся, они незаметно сотрутся из моей памяти. Про каждые из них были интересные, смешные и грустные, а порой невероятные истории. Мне кажется ценность не в самих вещах, а в отношении к ним.)
Вложения
DSC00259-1.jpg
DSC00259-1.jpg (232.18 KiB) Просмотров: 8852
Аватара пользователя
CrazyRabbit
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 04:48

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение omegaone 17 мар 2012, 06:28

300 рублей
omegaone
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 май 2008, 23:48

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение CrazyRabbit 19 мар 2012, 20:50

300р. Это по 100р за 3 из этих книжек, содержание которых, я держу ещё в памяти. Мм.По цене туалетной бумаги ...
Сохранились копии видеокассет рус обучалок по Brilliance и ScalaMM от "Кондор". Сохранились архивы передач, с моими обзорами и туториалами программ Амиги в S-VHS.
Аватара пользователя
CrazyRabbit
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 04:48

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение Vinnny 19 мар 2012, 23:47

CrazyRabbit писал(а):Сохранились копии видеокассет рус обучалок по Brilliance и ScalaMM от "Кондор".

на той неделе стал обладателем такой кассеты "скаламм". купил за 100 руб.
готов у вас купить по брильянс.
CrazyRabbit писал(а):Сохранились архивы передач, с моими обзорами и туториалами программ Амиги в S-VHS.

можно оцифровать и дать народу попользоваться.
Pegasos2+Efika, MorphOS registered
Amiga1200, Blizzard030, AmigaOS
ПэЦэ, вЕнда
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение CrazyRabbit 19 мар 2012, 23:53

Странно, что по Brilliance у вас нет(. Вам, я отошлю его оцифровку и так. Это для фетишистов, копия на 15-летней пленке кассеты VHS, наверное экстремально. Мне больше самой кассеты жалко. Кстати, как в одной так и в другой серии видеоуроков, пропущены некоторые интересные особенности и приемы использования.
Последний раз редактировалось CrazyRabbit 20 мар 2012, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CrazyRabbit
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 04:48

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение Motohobiman 20 мар 2012, 00:53

CrazyRabbit,слушайте,а подарите Вы Амми мне,у меня руки настоящие,крывые,большие,мозолистые,но любовь к Амми самая настоящая и чесная.
Она возглавит подиум а500,а600,СДТВ,СД32 и как апогей величия А1200!!!


Что-то никак купить не получается,как только назбираю нужную сумму,сразу какие-то бока вылазят,что-то важнее-нужнее.

Почему подарите,имо конечно,но бесценные вещи не продаются...
Motohobiman
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:38

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение CrazyRabbit 20 мар 2012, 01:37

Нет подарить не могу. (Тут был ещё некий текст, но я его убрал)
Аватара пользователя
CrazyRabbit
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 04:48

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение Motohobiman 20 мар 2012, 02:37

Жалко,был-бы достойный поступок;)
Удачи в продаже!
Motohobiman
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:38

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение CrazyRabbit 20 мар 2012, 11:31

Чуть оффтопну.
(Давно обратил внимание, что животные часто заранее чувствуют хорошего или хорошо относящегося к ним человека. Вроде бы человек незнакомый, а отношение сразу дружелюбное и доверчивое.
25 лет, профессионально общаясь с кампуттерами всех размеров и цветов, заметил что у "железок", состоящих из коктеля кремния и сопровождающих его ингредиентов, есть какая-то своя душа. Это разумеется из области около-научного бреда, но неоднократно наблюдал как техника благодарит или мстит, любит невзначай помогая, или втихаря сует палки в колеса своим хозяевам.
И это относиться не только к электронной технике.
Например. Работая с машиностроительными ЧПУ станками, не раз обращал, краем глаза, внимание как 13-тонная махина, неуклюже старается подтянутся, стесняясь спрятать замасленные места, блеснуть солнечным зайчиком на хроме нониусов, весело моргнуть индикаторами. Пытаясь всем своим видом показать: - уже давно готов, почему тебя долго так не было, сейчас начнем?
Странно, что вещи иногда относятся к нам человечнее, чем мы к ним.)

(И еще чуть-чуть. Наблюдая как ревнует друг к другу моя мототехника, вспомнил. Когда-то занимаясь работами в асме Z80, построил для этих нужд псевдо tape-локалку из 7 разношерстных самопальных ZX. Все машинки были на базе вариаций "Ленинградов" и "Пентагонов", собраными и отлажены моими руками, и иногда головой). У каждой был свой характер, обусловленный разбросом характеристик комплектующих и монтажом. Работая по 18-20 часов в сутки, засыпая на клавиатуре, и просыпаясь с отпечатками переводных наклеек клавиш на лице, изучил тонкости общения в этом маленьком локальном мире. Самым ожидаемым и ненавидимым среди них был неполноценный я, для них наверное личность второго или третьего сорта. Меня ждали, ругая за неудобства которые я им приношу, мою медлительность в выборе построения задач, выбор расстановки приоритетов. Ругали или подлизывались, выбирая для себя кусок задач пожирнее, каждый тянул одеяло на себя. Это был свой мир, где я присутствовал как не самый главный, а так себе, попутно необходимый, источник информации для поглощения и переработки. Бывало глядя на этот муравейник отношений, рука непроизвольно опускалась при попытке вытащить вилку из розетки.)

З.Ы. Оффтоп несколько позже сотру.
Аватара пользователя
CrazyRabbit
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 04:48

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение Motohobiman 20 мар 2012, 21:03

Как ни странно согласен с Вами,почти во всём.
Для меня плата ,микросхема,это картина в первую очередь ,и лишь в последнюю машина.Есть хорошая картина,есть произведение искуства как А600 например,есть просто Линкольн ака А1200,есть недописанные картины,есть рукой мастера,есть просто красивый холст,который припоем нельзя нарушить,это как девственность(простите) например,поэзия железа неописуема и притягательна...

Биты ,байты полутакты как мыслям Вы моим приятны...


Сори за оффтоп,что-то на вечер и я раскис..
Motohobiman
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:38

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение volton 21 мар 2012, 14:01

не :lol: ну это вообще пиз!ец!!! вытереть нах!
зы есть другие форумы аля фетишизм точка ком вот туда и писать ! :ban:
зы 2 компутер это инструмент! не более и не менее :) для норм людей конечно :roll:
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение Motohobiman 21 мар 2012, 20:23

Вы уверены в своей нормальности,и готовы доказать по чём мерить степень нормальности,есть линейка :bash: ?
Motohobiman
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:38

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение volton 22 мар 2012, 14:31

а уверен ли тЫ в своей линейке? :?
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение anny 22 мар 2012, 14:36

Я думаю вот это вот видео идеально подойдет чтобы показать адекватность испражнений в этом топике
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: Продаю Amiga 1200, и два акселя

Сообщение Motohobiman 22 мар 2012, 17:22

Volton ,линейки такой не существует попросту;)
И весь целомудренный бред рассеивается когда вспоминаеш любого художника классика ,все они не попадают под стандартЮно это не мешает восхищатся их работами и стоить картинам по много миллионов долларов,грань между гений\идиот незначительна.И дальше бла-бла-бла на эту тему.

С уважением,если флуд - сотрите модераторы никаких претензий.
Motohobiman
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 15:38

Пред.След.

Вернуться в Куплю/Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron