Помогите выбрать.

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

Помогите выбрать.

Сообщение KuVALdA 22 авг 2002, 07:57

До недавнего времени сидел на спектруме(!). Сейчас хочу пересесть(деньги есть). Из еще ZX-Formaта знаю, что есть не только РС, но и Амига. Но случилось так, что после 1200 с близардом на ..60 уже машин не видел. Хотелось бы знать, чего нового как на тему железа, так и из софта. А главное - какие приемущества у Амиги над РС и обратно. И еще на что легче пересесть со спектрума в плане программинга.
KuVALdA
 

Re: Помогите выбрать.

Сообщение Dimon_LCS 19 июн 2003, 12:17

KuVALdA писал(а):До недавнего времени сидел на спектруме(!). Сейчас хочу пересесть(деньги есть). Из еще ZX-Formaта знаю, что есть не только РС, но и Амига. Но случилось так, что после 1200 с близардом на ..60 уже машин не видел. Хотелось бы знать, чего нового как на тему железа, так и из софта. А главное - какие приемущества у Амиги над РС и обратно. И еще на что легче пересесть со спектрума в плане программинга.


Ага - вот значится где собака порылась :) - а вы нам товарищ заливаете про амигу - как понимать это ваше старое сообщение. А ещё спорите. Короче можно ставить точку - в делах амигу вы близки к вечному нулю:)
Licos from PartyZans
Rostov-on-Don
Dimon_LCS
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 16:39
Откуда: Russia, Rostov-on-Don

Re: Помогите выбрать.

Сообщение Mind Engine 19 июн 2003, 14:06

KuVALdA писал(а):До недавнего времени сидел на спектруме(!). Сейчас хочу пересесть(деньги есть). Из еще ZX-Formaта знаю, что есть не только РС, но и Амига. Но случилось так, что после 1200 с близардом на ..60 уже машин не видел. Хотелось бы знать, чего нового как на тему железа, так и из софта. А главное - какие приемущества у Амиги над РС и обратно. И еще на что легче пересесть со спектрума в плане программинга.


У мну плохо с глазами или это двойник? :lol: Да нет, про 060 в контексте молотка я
слышал же, точно помню!... Вот так чудеса! :roll:
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Re: Помогите выбрать.

Сообщение Stazz 21 июн 2003, 13:18

Народ! посмотрите на дату вопроса! ему год уж поччи
Stazz
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 дек 2002, 19:32
Откуда: Калининград

Сообщение KuVALdA 23 июн 2003, 02:27

Кто-то очень хорошо постарался...
Молодцы.
Стоп, только вот дата старовата.? Интересно, а где это сообщение было раньше и почему на него ни кто не отвечал? Или это шутка адимновская?
По любому даже буковки в нике как у меня. Только вот годик назад я еще про этот сайт не знал, т.ч. колитесь, народ, кто решил подшутить.
KuVALdA
 

Сообщение Mind Engine 23 июн 2003, 17:42

По любому даже буковки в нике как у меня. Только вот годик назад я еще про этот сайт не знал, т.ч. колитесь, народ, кто решил подшутить.


Че над тобой шутить ты и так шутка ходячая! :lol:
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Сообщение Gray Devol 24 июн 2003, 06:34

KuVALdA писал(а):По любому даже буковки в нике как у меня. Только вот годик назад я еще про этот сайт не знал.

А точно незнал? А может мазы нелепые? :lol:
Gray Devol
 


Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron