AUG

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

Сообщение annoynimous 06 фев 2006, 19:30

Vinnny писал(а):сколько раз уже говорить - на irc-канале #amigarus ДЕЙСТВУЮТ правила.

Высосаные из пальца. И не надо тут морализаторства про "умение общаться с людьми". Кол-во банов на амигорасе наглядно показывает "умение" тамошних банщиков общаться с людьми.

они перечислены на amiga.org.ru/irc/

Там перечислены только рекомендации, после чего - "за нарушения - бан". За нарушение чего? Рекомендаций? Бред...
если эти правила вам не нравятся - не заходите на канал! а если всё же зашли - придерживайтесь их!

Неправильно. Если вам не нравятся понтовые "банщики" на этом канале - не заходите. Если вы готовы их терпеть и ложиться под них (банщиков) - заходите.
как альтернатива - вы можете общаться на другом #amigarus, находящемся на зверонете, но это совсем другая история.

Да, а если вы реальный амижник, что-то делаете, хотите совета или объективной критики - заходите на наш канал. Там кстати и правил нет, и не банят =) Подробности в личке.

но. что мешает заинтересованным лицам (желающим разрабатывать для классики) вступить в группу? членство в группе ни к чему материальному вас не обязывает. цель Амируса - поддержка разработчиков, применительно к амиге/пегасу. любому человеку будет оказана помощь.

Любому прям-таки и будет оказана? Неужели? =)
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение annoynimous 06 фев 2006, 19:35

anny писал(а):Лично ты - да, я не спорю, терпеливый и тд.

Только морализаторством чрезмерно страдает...
А вот как пример членов вашего амигаруса rdc,scf - 2 человека с манией величия. Последний раз лично я был забанен за то, что без мата, вежливо, в рамках правил поинтересовался насчет того, что мол а почему пегасос, а не макинтош. Ответом былы сначально раздражительные реплики плана "отвали идиот", а затем просто бан. Также эти люди (да и все другие, но быть может кроме тебя) не приемлют чужие мнения. Это не просто слова аля я там против, у меня свое мнение вся фигня. А просто, если дело не идет так как нужно им, просто бан. Т.е. своего рода ощущение власти. Что еще больше придает убогости людям. Которые на фотках выглядят как прыщавые подростки, а в сетях администраторы сетей. Это отврат чисто по человеческим понятиями любым.

100% поддерживаю!
А вот, например, рдц. Не прыщавый, конечно... =)))
http://love.forestnet.org/photos/rdc.jpg
В общем я к тому веду эту воду всю, что амирус это не совсем то, что хочется видить наверно мегабайту да и еще нескольким людям. Но что поделать как бы, народу то совсем нет. А кто есть такие странные, что ой (например как я также :) ). Или такие индувиды как зверь, левитатор, да вообще все. Уж слишком разные.

Причём чтоб что-то делать, совершенно необязательно вешать лейбыл "амирус", или какой-либо ещё, равно как и наоборот - навешивание лейбыла не означает, что релизы польются рекой.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение annoynimous 06 фев 2006, 19:39

megabyte2003 писал(а):
ты сам не разобравшись в теме начал говорить разные провокационные вещи, с частичным поливанием грязью.
Vinnny, еще раз, где тут поливание грязью? anny (или кто-то там) пошутил разок про "баночки вазелина под кроватью рдц", так его сразу забанили как неугодного. Т.к. рдц - оператор канала. Однако я должен ежедневно терпеть всем известную шутку про куннилингус. Вопрос - где правда, и кто еще кого поливает грязью.

Я тебе больше скажу, квс - он ещё и иркоп =)
5. Анноить (ныть, надоедать, просить опа/программу/ключ) присутствующих.
Есть комментарии? Меня это шутка анноит.

Ну ты что как маленький =) Правила придуманы, чтоб иметь формальные оправдания произвольных нажиманий на бан на всех, кто не понравился. Ведь смелости не хватает признать, что банят от балды, по желанию левой пятки. И конечно же, тебя пошлют куда подальше (или вообще забанят, скажут мол, что ноешь =), если ты заявишь, что та шутка тебя заанноила.
Последний раз редактировалось annoynimous 06 фев 2006, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение annoynimous 06 фев 2006, 19:44

scf писал(а):
anny писал(а):А вот как пример членов вашего амигаруса rdc,scf - 2 человека с манией величия.

Странно, никогда не замечал за собой подобного :lol:

Другие зато замечали, как видишь.

Последний раз лично я был забанен за то, что без мата, вежливо, в рамках правил поинтересовался насчет того, что мол а почему пегасос, а не макинтош. Ответом былы сначально раздражительные реплики плана "отвали идиот", а затем просто бан.

Для начала надо бы определиться с ником, а не заходить каждый раз с разным, или еще хуже - заходить сразу под двумя и делать вид что это разые люди.

Что за ДЕТСКИЙ САД? Вася у Пети отнял совочек прям.
Кроме того, отмаз, попытка сменить тему и отвертеться от конструктивного ответа на реплику Меги.

Кто не принимает чужого мнения, так это такие как ты и лвд.

lvd может и не принимает чужие мнения (а интересно, ты тоже ВСЕ чужие мнения принимаешь? Если да, то изволь принять мнение, что пигосос - гумно и неамига), но в отличие от "страдающих манией величия", он на своём канале никого не банит за отличающиеся от его мнения.
Нет покоя что кто-то пишет под морфос, постоянные наезды типа "они продвигают пегас". При этом на вопрос "а где твои работы для амиги" следует нервный ответ "не твое дело". Раз не мое, так пусть и вас не %бет кто что делает или не делает для морфос.

Ха-ха, какой бред. "нет покоя что кто-то пишет под морфос"... Прям на туалетной бумаге распечатывать можно.


Все баны сняты, появятся они снова или нет зависит только от тех, кто их в свое время получил.

А от тех, кто их поставил и регулярно ставит - не зависит что ли? Бред.
Последний раз редактировалось annoynimous 06 фев 2006, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение annoynimous 06 фев 2006, 19:50

megabyte2003 писал(а):
Vinnny писал(а):как альтернатива - вы можете общаться на другом #amigarus, находящемся на зверонете, но это совсем другая история.
Т.е. все таки _амижный_ канал посылает куда подальше своих же собратьев?

Хотелось в явном бы получить ответ на этот конкретный вопрос (да/нет).
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение annoynimous 06 фев 2006, 19:52

Q-Master писал(а):Э... Еще один. Я помнится уже говорил ЛВД насчет копперных инструкций. Покажи мне коппер на любой видяхе. К тому-же копперные инструкции идут лесом на той-же амигаоси с видеокарточкой. Я это уже давно говорю. И до сих пор до некоторых не доходит.

И что, что ты говоришь? Эти факты очевидны, вывод, делаемый тобой, неясен и не представлен.

Теперь насчет эмуляции:
Не понял при чем тут МорфОС и эмуляция? Я просто плохо себе представляю как это можно сказать. Любая программа это эмуляция мыслей программера, дизайнера и т.д. тогда уж.

Не можешь сказать - лучше молчи.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение anarchyman 07 фев 2006, 11:53

megabyte2003 писал(а):Однако я должен ежедневно терпеть всем известную шутку про куннилингус.
Ну ты вспомнил :-)
anarchyman
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 13:57

Сообщение scf 07 фев 2006, 15:42

О мля, канализацию прорвало.
Аватара пользователя
scf
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 май 2002, 19:06
Откуда: Simferopol/Ukraine

Сообщение annoynimous 07 фев 2006, 16:41

Плохая на #амигорасе канализация, раз прорывает =) Ударим банами по канализации!
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение Vinnny 07 фев 2006, 17:41

megabyte2003 писал(а):Когда через 16 лет выйдет следующая бета оболочки - я на это сошлюсь :D :D :D

к этому времени уже выйдет 256 номер журнала в хтмл :)
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение fyrex 07 фев 2006, 19:00

Кстати, ещо одна очень странная вещ - ярые амижники делают журналы в хтмл который год !!! Даже многие пцшники себе такого не позваляют ! =)
fyrex
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 10 дек 2002, 18:39
Откуда: tula

Сообщение mike 07 фев 2006, 19:29

DeadlY писал(а):И ведь никто не спорил, кто из них больший Спектрумист, те у кого дома ZX Pentagon или ZX Scorpion.


Не совсем верное сравнение. Скорее: у кого дома Scorpion, С64 или Yamaha MSX. А тут два ПРИНЦИПИАЛЬНО разных компьютера Амига и Пегасос. И хотя я уважительно отношусь к пегасосу, но он не разу не амига.
Аватара пользователя
mike
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 11:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение anny 07 фев 2006, 21:46

html то это да, сила. Но, а текст сам в этих html ? какието гимны, песни, оды боингу великому, просто ваще :) и все это - амирус :) (вступайте и становитесь такими как мы) :)
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Сообщение megabyte2003 07 фев 2006, 23:13

annoynimous писал(а):Мне доктору позвонить или сам одумаешься? =)
Одумаюсь. Обязательно вызову санитаров к тебе домой. Даже два раза =) Спасибо что напомнил.
Это чего за помещение такое - к чему? Офис "AUG" там откроешь?
Есть желание устраивать встречи при -30? Или в прокуренной "Кружке"? Не захочешь платить - будешь велосипеды сторожить на улице =) Шутка.
anarchyman писал(а):Ну ты вспомнил
Да я вспомнил. Мне это не приятно, однако всем на это плевать. Когда я в ночь на 31.12 зашел всех поздравить с Новым Годом от чистого сердца, меня обосрали как только можно именно на этой основе.
anny писал(а):и все это - амирус
Ну это "Догма" вообще-то :) Кстати оболочка пофиксена под пегас и бодро бежит к концу =))
Q-Master писал(а):Покажи мне коппер на любой видяхе. К тому-же копперные инструкции идут лесом на той-же амигаоси с видеокарточкой.
Мы вроде как помирились, но я таки отвечу.
На Амигах (подчеркиваю _АМИГАХ_) помимо видеокарточки есть чипсет. Поэтому пользователь может запускать СИСТЕМНЫЕ программы с СИСТЕМНЫМИ функциями для коппера, которые даже записаны в СИСТЕМНОЙ библиотеке graphics.library.

Пегас - Амига-совместимый компьютер (Ц). Где тут совместимость?

Q-Master писал(а):Не понял при чем тут МорфОС и эмуляция? Я просто плохо себе представляю как это можно сказать. Любая программа это эмуляция мыслей программера, дизайнера и т.д. тогда уж.
Это совсем не из той оперы. Для видеокарточек (=cgx) как ты сказал нет поддерржки эмуляции коппера. Оно и понятно. Но амижные программы, запускаемые под мосью открывают не cybergraphics.library (в которой этих функций нет), а graphics.library (в которой они должны быть).

Мось тут при том, что: trance эмулирует 68к и вполне могла бы эмулировать коппер, и в Морфосные библиотеки ДОЛЖНЫ быть совместимы с аосными.

Ну разве я не прав :?:
amiga 1200 + ищется ппц + bvppc + indivision aga mk2
amiga 3000 + cv64/3d
megabyte2003
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 14:16
Откуда: Красногорск, Московская обл.

Сообщение annoynimous 07 фев 2006, 23:48

megabyte2003 писал(а):
annoynimous писал(а):Мне доктору позвонить или сам одумаешься? =)
Одумаюсь. Обязательно вызову санитаров к тебе домой. Даже два раза =) Спасибо что напомнил.

Пока чё-то ни тебя, ни санитаров от тебя не видать =)

Это чего за помещение такое - к чему? Офис "AUG" там откроешь?
Есть желание устраивать встречи при -30?

При -30 не особо, а вот при +30 - запросто!
Или в прокуренной "Кружке"?

Ну уж по шаражкам и кабакам как-нить без меня...
Не захочешь платить - будешь велосипеды сторожить на улице =) Шутка.

Ещё раз спрашиваю - что это за помещение такое будет? Оно что, сразу на год арендуется? Или как? Если "или как", тогда смысл ЧЛЕНских взносов теряется. А вообще чтозанах, лучший вариант - шашлыки в лесу (в ЛЕСУ, а не о чём там всякие фрики подумали =).
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Пред.След.

Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron