AUG

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

Сообщение anarchyman 10 фев 2006, 13:39

megabyte2003 писал(а):
Vinnny писал(а):здесь ты со всеми говоришь на "ты", что мешает говорить это в реале?
Возраст мешает. Допустим тому-же Амису за 30, мне - 19. И как это будет выглядеть?
Мега, ну это ты уже призагибаешь. "На ты", "На вы", ведь одно дело делаем, да и после пары-тройки литров пива...
anarchyman
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 13:57

Сообщение Vinnny 10 фев 2006, 13:44

megabyte2003 писал(а):Возраст мешает. Допустим тому-же Амису за 30, мне - 19. И как это будет выглядеть?

в ирц/мыле ты же общаешься со всеми не задумываясь о возрасте. почему в реале ты хочешь вести себя по-другому?
ps. Амису не за 30 :)
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение megabyte2003 10 фев 2006, 13:52

Vinnny писал(а):в ирц/мыле ты же общаешься со всеми не задумываясь о возрасте. почему в реале ты хочешь вести себя по-другому?
Потому что я изначально пришел из Фидо, там все на ты общаются. А здесь реал. =)
amiga 1200 + ищется ппц + bvppc + indivision aga mk2
amiga 3000 + cv64/3d
megabyte2003
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 14:16
Откуда: Красногорск, Московская обл.

Сообщение anny 10 фев 2006, 14:11

megabyte, вопросы конечно насущны "как общаться" , ну как .. например с амиса снять штаны и посмотреть на сколько лет он выглядит. А rdc щелбанами прям забить прям фуууу одминистратор ЛВС.

в смысле если общаться не знааешь о чем, зачем тогда хочешь собираться ?:)
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Сообщение DeadlY 10 фев 2006, 15:38

megabyte2003 писал(а):
Vinnny писал(а):здесь ты со всеми говоришь на "ты", что мешает говорить это в реале?
Возраст мешает. Допустим тому-же Амису за 30, мне - 19. И как это будет выглядеть?

А никак не будет выглядеть! Все мы люди и пользователи Амиги. Думаю, никто не обидется. Вообще, вопрос помоему несущественный. Важнее, будем устраивать встречи или нет.
DeadlY
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 17:26
Откуда: Гомель

Сообщение anarchyman 10 фев 2006, 17:36

DeadlY писал(а):
megabyte2003 писал(а):
Vinnny писал(а):здесь ты со всеми говоришь на "ты", что мешает говорить это в реале?
Возраст мешает. Допустим тому-же Амису за 30, мне - 19. И как это будет выглядеть?

А никак не будет выглядеть! Все мы люди и пользователи Амиги. Думаю, никто не обидется. Вообще, вопрос помоему несущественный. Важнее, будем устраивать встречи или нет.

Да будем, почему нет.
Осталось:
1. Найти людей которые действительно хотят встречаться раз в неделю/месяц/квартал и общаться, знакомиься.
2. Найти место где встречаться, причем желательно, как "на улице", так и в помещение.
3. Согласовать способ оповещения о новой встречи и согласование "программы мероприятия".

Воть собственно и все.
anarchyman
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 13:57

Сообщение AmiS 10 фев 2006, 20:57

megabyte2003 писал(а):
Vinnny писал(а):здесь ты со всеми говоришь на "ты", что мешает говорить это в реале?
Возраст мешает. Допустим тому-же Амису за 30, мне - 19. И как это будет выглядеть?


Мне совсем не за 30.... ;)
AmiS
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 май 2002, 01:33
Откуда: Москва

Сообщение AmiS 10 фев 2006, 20:58

anny писал(а):megabyte, вопросы конечно насущны "как общаться" , ну как .. например с амиса снять штаны и посмотреть на сколько лет он выглядит. А rdc щелбанами прям забить прям фуууу одминистратор ЛВС.

в смысле если общаться не знааешь о чем, зачем тогда хочешь собираться ?:)


Это юмор чтоли? А то может я слишком стар и не врубаюсь?
AmiS
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 19 май 2002, 01:33
Откуда: Москва

Сообщение aleksej 10 фев 2006, 21:01

Я правда никогда ни на поинтовках ни на сисопках ни на реалках не присутствовал но дух близок и поэтому с удовольствием поучавствовал в подобной "попойке".
И я не понимаю какие могут быть сомнения в свободе и открытости общения пусть среди даже незнакомых людей, но которых обьединяет общее увлечение?
Я - ЗА.
Аватара пользователя
aleksej
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 01:34
Откуда: moscow, ru

Сообщение megabyte2003 10 фев 2006, 22:25

anarchyman писал(а):1. Найти людей которые действительно хотят встречаться раз в неделю/месяц/квартал и общаться, знакомиься.
2. Найти место где встречаться, причем желательно, как "на улице", так и в помещение.
3. Согласовать способ оповещения о новой встречи и согласование "программы мероприятия".
1. Люди вроде есть =)
2. Коллективно думаем, мавзолей не подходит. Вон у спектрумистов есть лавка в Измайловском парке, мы тоже можем что-то подобное найти.
3. И организовать это в лучшем духе спекрумовских времен. Я тут даже написал простенький вьюер, а-ля OnLine или Nicron. Для оповещений и репортов. Скоро выложу для всеобщего просмотра.
AmiS писал(а):Мне совсем не за 30....
Извини если обидел. Просто мне так сказал один человек (не буду называть его).

Вообщем перспективы у этого начинания отличные =) Единственный мой вопрос разрешили. Давайте обсуждать дальше.
amiga 1200 + ищется ппц + bvppc + indivision aga mk2
amiga 3000 + cv64/3d
megabyte2003
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 14:16
Откуда: Красногорск, Московская обл.

Сообщение annoynimous 10 фев 2006, 22:37

megabyte2003 писал(а):2. Коллективно думаем, мавзолей не подходит. Вон у спектрумистов есть лавка в Измайловском парке, мы тоже можем что-то подобное найти.

Та лавка Б/П не катит - там ментавров дюже много, а народ-то все как на подбор - алкаши, без бутылки пива или воддки не могут. Я говорю - надо НА ПРИРОДЕ собираться.
[/quote]
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение megabyte2003 11 фев 2006, 12:25

annoynimous писал(а):Та лавка Б/П не катит - там ментавров дюже много, а народ-то все как на подбор - алкаши, без бутылки пива или воддки не могут. Я говорю - надо НА ПРИРОДЕ собираться.
Не, ну ее я в качестве примера привел. Можно и на природе.
amiga 1200 + ищется ппц + bvppc + indivision aga mk2
amiga 3000 + cv64/3d
megabyte2003
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 14:16
Откуда: Красногорск, Московская обл.

Сообщение DeadlY 13 фев 2006, 06:43

Насчёт дней встреч. Помоему сначало надо попробовать пособирать раз в два-три месяца, IMHO билеты до Москвы дорогие. Место желательно найти где в помещении, на улице или на природе могут менты повязать. У кого тут какие соображения?
DeadlY
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 17:26
Откуда: Гомель

Сообщение annoynimous 13 фев 2006, 09:56

DeadlY писал(а):Место желательно найти где в помещении, на улице или на природе могут менты повязать. У кого тут какие соображения?

На улице уж конечно, олкашы же все! Лишь бы бухнуть водовки и закусить...

А до природы они не доедут, да и не знают, куда =)
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение anarchyman 13 фев 2006, 17:38

annoynimous писал(а):А до природы они не доедут, да и не знают, куда =)
А понимаешь какая штука. Природа и шашлыки это конечно хорошо, но на это нужно тратить _целый_ день, и это будет больше похоже не на встречу, с обсуждением насущных вопросов, а именно на "шашлык-машлык, вотка пит, земля волятса". На улице (лавочки, etc) собираться - это тоже не цивильно: 1. Могут свинтить за распитие в неположенном месте 2. Неудобно при большом количестве людей 3. Опять же получиться не встреча, а пьянка. А посему - самый оптимальный вариант: собираться в каком нить недорогом и тихом пивняке/ресторане.
anarchyman
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 13:57

Пред.След.

Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron