По поводу "философов" и друших

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

По поводу "философов" и друших

Сообщение Друг 01 фев 2003, 07:49

Понять вас не могу. Вы гонитесь за какой-то мечтой, которой нет. Вы ссоритесь со всеми, кто вам мешает мечтать. Вы готовы защищать свою мечту до последней капли крови, до потери рассудка. Хотя голые факты говорят полностью против вас. Но вы все долбите и долбите… Народный аксель придумали, готовы сделать, когда идея поспеет… Но вы не улавливаете одну идею… Если ваша мечта так для вас реальна, то поему она не реальна на самом деле? Ведь реальность – это то во что мы верим!
И пусть даже Кувалда прав. Пусть даже только в одном. Амига умирает. ПОКА! УМИРАЕТ. Но вы те люди, которые могут объединиться и создать идеал своей мечты в реальности. УДАЧИ. Ваша мечта – ваша реальность .!.!.!.!.!.!.!.!

ЗЫ Завидую.
Друг
 

Re: По поводу "философов" и друших

Сообщение VovaniuS 01 фев 2003, 19:58

Друг писал(а):Понять вас не могу. Вы гонитесь за какой-то мечтой, которой нет. Вы ссоритесь со всеми, кто вам мешает мечтать. Вы готовы защищать свою мечту до последней капли крови, до потери рассудка. Хотя голые факты говорят полностью против вас. Но вы все долбите и долбите+ Народный аксель придумали, готовы сделать, когда идея поспеет+ Но вы не улавливаете одну идею+ Если ваша мечта так для вас реальна, то поему она не реальна на самом деле? Ведь реальность это то во что мы верим!
И пусть даже Кувалда прав. Пусть даже только в одном. Амига умирает. ПОКА! УМИРАЕТ. Но вы те люди, которые могут объединиться и создать идеал своей мечты в реальности. УДАЧИ. Ваша мечта ваша реальность .!.!.!.!.!.!.!.!

ЗЫ Завидую.


Это кто гонится то?

Что значит, готовы сделать аксель, когда идея доспеет? Так делаем уже: Ищем спецификации, схему рисуем, разподить будем. Все идет по плану :)

И почему это Амига умирает?

А мы в себя верим :))))

А со всеми, кто мешает мечтать я не ссорюсь, я на них не обращаю внимания.
Подпись_____
Мои сообщения можно публиковать под лицензией BSD PDL
VovaniuS
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 15:22
Откуда: из Москвы

Re: По поводу "философов" и друших

Сообщение SYB 13 мар 2003, 15:41

Друг писал(а):Но вы не улавливаете одну идею+ Если ваша мечта так для вас реальна, то поему она не реальна на самом деле? Ведь реальность это то во что мы верим!

ЗЫ Завидую.


Слушайте, если уж речь зашла про реальность, прочитайте Кастанеду, настоятельно рекомендую, глядишь и отношение изменится. :о)

Если мечта реальна для нас, значит она реальна. Ты ж сам сказал, что реальность это то, во что мы верим!
SYB
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 сен 2002, 14:36
Откуда: Самара

Сообщение vovka 21 мар 2003, 15:23

вот это ДА!
словов НЕТ!
нет денег купить - сделай сам! :(
vovka
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июн 2002, 08:12
Откуда: Белгород


Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron