offtopic: обсуждение игр из темы aos4

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

Re: Os4.1 для peg2 part 2

Сообщение evgenrulez 25 фев 2010, 23:42

to Anny - не злись, товарищь! Я никого ни к чему не призываю. Ни с кем не спорю и, тем более, тебя (или кого то еще) глупым не считаю. Потому как сам люблю все Амижное. Но дело не в этом. Дело в том, что приведенные мною примеры РСшных игр я вставил сюда не просто так красноречия ради, а только лишь продолжая смысл разговора поднятого тобой же, и продолженного другими (в результате которого, кстати, смысл темы немного сместился с амижных игр на игры разных платформ). А из твоего последнего поста я вынес буквально одну только мысль - получается (с твоих слов), что лабать в примитивные шарики - это верх креатива и нестандартного мышления, а лабать в современные игры (особенно, если они РС) - это величайшая глупость.

Извини, если это тебя задело. Больше не буду
Amiga OS 3.9
Аватара пользователя
evgenrulez
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:42
Откуда: Беларусь, Минск (UMMS)

Re: Os4.1 для peg2 part 2

Сообщение CLR 26 фев 2010, 00:04

anny писал(а):@clr
Кому ты предлагаешь спуститься с небес на землю, поясни. Мне ? Или о чем речь вообще ? Какие небеса, какая земля ? Вышла симпотная примитивная игра для ос4 (о чем и написано в самом начале), нахрена вы начинаете какието пц игры приписывать, и то, что там есть и чего нет ?


Как раз к тебе у меня никаких претензий нет, ты "все правильно понял" (с) :) Не знаю, на что ты так возбудился. Я пытаюсь сказать да, очевидное, про то, что если действительно человек хочет поддержать платформу - то надо просто действовать, а не сотрясать форумы - купить железо, ось, игры, которые нравятся, чтобы девелоперы видели фидбек, типа не только для корзины они свои игры-софты делают, ну как это делается во всем цивилизованном мире. Ан нет же, будем сидеть до последнего вздоха на классике, которая (при всем уважении) давно умерла и плохо пахнет. Я понимаю, конечно, что все нищеброды и голодранцы, я сам такой :) Но это показатель, надо ли оно человеку или нет. Когда оно действительно надо, и время и деньги находятся. Покажу своем примере: вот понравилась мне морфось - не задумываясь занес денег в кассу разработчикам. Только так и иначе никак - поддержим разработчиков делом а не словом - будут у нас и игры и софтины современные.

PS. Я не пытаюсь сравнивать амигу и пц - более того, я убежденный сторонник современных амигосовместимых платформ как _полной_ замены пц на десктопе.
PowerBookG4/PegasosII/MacMiniG4/A1260/PS3/PS4Pro/PS Vita/PSP/ZX/Atari/C64/iPhone
Аватара пользователя
CLR
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 июл 2002, 14:15
Откуда: Челябинск

Re: Os4.1 для peg2 part 2

Сообщение anny 26 фев 2010, 00:49

@evgenrulez
С моих слов должно было вынестись вот что: игры это игры. Не больше не меньше. Игры людям нравятся разные. Кому то шары, комуто не шары. Мы в этом топике не обсуждаем ведь кому нравится что на винде, на линуксах, на атарях, на макинтошах ? Тут топик про ос4, собственно позитивное мнение о примитивной (да) , но красивой (тоже да) игре в шары. И это мнение применительно к тому, что это на аос4. То, что есть крутые и мощные игры на других осях и компьютерах, мы все в курсе. И в том как обстоят дела у игровых контор , и какие они деньги делают когда есть юзера - мы тоже все в курсе.

Короче если тебе нравится играть в пц игры, то никто не против. Играй на здоровье. Просто топик то про ос4. Зачем говнеца подливать о том, что вот фууу, зато ооооо ? Мы это все знаем.

@clr
Ясно. Подумалось что спуститься с небес на землю это про меня (т.к. понравились шары (о ужас) ) :)
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: Os4.1 для peg2 part 2

Сообщение evgenrulez 26 фев 2010, 01:37

Уважаемый Anny, скажи всем, кто принимал участие в данном разговоре, что это топик про ось4. А то они, между прочим, рассуждали про игры на консолях, на айфонах, на пц и еще про хз где... А крайним подползающим остался я. Как будто я первый начал приводить примеры игр с других платформ (читал сейчас 16 страницу очень внимательно, просто обида взяла). А своими примерами названий игр я просто ответил на замечание, что ПС гаминг мертв, вот и все. Читая топики вникай в смысл сказанного, а не цепляйся за одно предложение про "мировую индустрию..."
Amiga OS 3.9
Аватара пользователя
evgenrulez
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 20:42
Откуда: Беларусь, Минск (UMMS)

Пред.

Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron