Про русофобию (было: Обсуждение электронного журнала "Догма")

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

Про русофобию (было: Обсуждение электронного журнала "Догма")

Сообщение Vinnny 12 дек 2014, 15:55

вышел новый номер. обсуждаем.
Pegasos2+Efika, MorphOS registered
Amiga1200, Blizzard030, AmigaOS
ПэЦэ, вЕнда
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение razer 13 дек 2014, 12:59

лично я этот русобский шизофренический бред вообще читать не буду :lol:
Аватара пользователя
razer
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:58

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение easy_john 13 дек 2014, 16:07

Vinnny писал(а):вышел новый номер. обсуждаем.

Да.. Обсуждаем...
Смотря вперёд ещё хочу заметить, что наш журнал так же уже доступен параллельно и на украинском домене - www.amiga.cc.ua , связано это с принятием целого ряда законопроектов «российской федерации» ограничивающих права и свободы граждан, как в получении информации, так и в принудительном хранении и доступе ко всем персональным данных граждан соц. сетей и информационных порталов .ru - как поётся в одной песни «а вы идёте назад в ссср 2.0, железный занавес хотите, он будет у вас! его построит ваш ботексный кремлёвский пидарас!» - из песни слов не выкинешь :), с чем наша редакция категорически не согласна - в «совок» мы возвращаться не собираемся и если так дела пойдут далее, то мы уйдём с российского доменного имени совсем и бесповоротно, при этом естественно сменив и сам хостинг издания, свобода и патриотизм в нас присутствует в полной мере, и с этими ограничениями мы мириться не желаем!

А вообще, жизнь течёт и идёт своим ходом, а мы все в связи с последними политическими и военными событиями получается плывём в том вихре ежедневных военных сводок и каждый из нас пытается хоть как-то помочь нашей Украинской армии, ведущей бои с путино-фашистскими войсками вторгшимися в нашу Украину, и что-то там пытающихся кому-то доказать, якобы они воюют за "русский мир" (ага особенно кадыровцы из Чечни за "русский мир") - принесший горе и слёзы всему Украинскому народу! Враньё и полный бред несущийся с типа средств массовой информации «российской федерации» уже никому не интересен, их говно-рупор уже давно начинает давать сбой и как следствие враньё не может быть вечно актуально, так как это даже не враньё, а простое придумывание альтернативной - не существующей реальности, даже для страны где 85% населения просто рабы в которых уже давно ничего нет человеческого - это просто безмозглая вата для которых "Крым наш!", называющих всех и вся "пиндосами" либо "фашистами" - по сути сами теми и являющимися, рассказывающими всем как плохо живёт "загнивающий Запад" и Америка, сами того не понимая что они городят, и насколько не то что лет, а десятилетий они отстали от той же Европы по всем показателям и характеристикам уровня жизни! Страной "рф" давно перестала быть - это самое настоящее криминально-бандитское полицейско-террористическое государство, совок №2, пытающееся напугать весь цивилизованный мир голым задом, "президент" оправдывающий обвал всей экономики своей страны, которая по сути ничего не производит, так как 75% товаров народного потребления импортировано, простой террорист и гопник, просто смеющийся и издевающийся над своим собственным народом - ну что ж наши "россияне", скажем словами уважаемых нами Русских людей - Дмитрия Милаша aka ДИВ и Степана Демуры:

Видео №1, Видео №2, Видео №3, Видео №4, Видео №5;

("россияне" - всякое говно, которое загаживает всё вокруг себя), мы как Русские люди родившиеся в России, а не в "параше", как вы; просто не желаем больше объяснять весь ужас сложившейся для вас ситуации, скоро у вас будет гораздо больше крови и страданий нежели вы принесли нам своей навязанной вами Войной! Всякого рода тупых вопросов о присутствии регулярных российско-фашистских вооружённых сил на территории Донецкой и Луганской области даже объяснять не будем, ваших долбоёбов поверявших в то что они якобы воюют с "киевской хунтой", "бандеровцами" и ещё чёрт знает с кем уже уничтожено более 8000 шт. (так как людьми их сложно назвать), большая половина которых просто зарыта в Украинскую землю в качестве безымянных уродов, остальных вы сжигаете сами в передвижных крематориях Ростовской области или хороните как собак в тайне от родственников, всё это есть и будет, до тех пор пока ваши матери и жёны наконец-то поймут, что в этой Войне виноваты вы сами! Именно вы благодаря вашим "сми" и нелюдям подобным путину вторглись на нашу территорию и продолжаете каждый день заводить новых и новых уродов, только за последние два дня опять вами было заведено на оккупированную территорию более 300 единиц боевой техники начиная от танков, заканчивая ракетными установками, не говоря уже про типа "гуманитарные конвои" якобы для жителей Донбасса - под прикрытием которых завозится вооружение для ваших же уродов, которые все взяли билет в один конец, все они умрут тут - так как мы сражаемся за свою землю, а за кого или за что воюют ваши мудаки? видать за путлера и его шизофренический бред ну-ну!

Тут хочу добавить только одно «Вечная память павшим Героям за свободу Украины», и от редакции нашего журнала, хотим выразить искренние соболезнования всем родным и близким потерявшим, своих отцов, братьев, мужей и сыновей на этой подлой, грязной и навязанной нам Войне! Слава Украине! Героям Слава!
http://www.amiga.cc.ua/about/about.htm
PegasosII G4 1.0/1Gb/80Gb/Ati 9200/MorphOS unreg/Debian
a4000/PPC 233mhz/68060 50mhz/128mb/cv ppc/toccata/x-surf/kickflash/indivision/AOS3.9-4.0
a1200/PPC 200mhz/68040 25mhz/256mb/bv ppc/delfina/wifi/indivision sd+ff/AOS 3.9-4.0
a600/68000 7mhz/8mb fast/wifi/AOS 3.0
Аватара пользователя
easy_john
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 15:24
Откуда: SPb

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение Q-Master 13 дек 2014, 20:32

Чот мне кажется что тут не обсуждать надо а просто выпиливать. ФГМ в терминальной стадии не лечится, к сожалению. Похоже что Догма, как журнал, потерял свой смысл т.к. уехал в политику да еще и с такими наездами. Печально, Господа.
WBR, Q-Master^MiR
Q-Master
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 20 май 2002, 15:41
Откуда: Иваново, Россия

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение da-nie 14 дек 2014, 00:41

Так из Львова виднее и политика России и что там мы вообще производим и как живём. И регулярные силы РФ в ДНР и ЛНР. :) Интересно, с чего они решили, что если РФ туда пропустила наёмников, то она несёт за них какую-то ответственность? На стороне ДНР и ЛНР есть и иностранцы типа французов, но что-то никто претензии этим странам не предъявляет. И да, они там мыслят категориями "хочу в ЕС и против РФ!" и совершенно не понимают, что у них есть соседи, которых они подставляют. Ага, сдали Украину США - Россия должна промолчать. :) Про Крым, как я читал, давно предупреждали, что в случае заварушки он, как очень важный стратегический объект, будет отобран моментально. Так и вышло. Но вот почему так вышло, из Львова и из Польши не видно.
Мой репозиторий: https://github.com/da-nie
Мои статьи: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Моё видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3D5Kf1WxDzg3ON852g/videos
Аватара пользователя
da-nie
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:25
Откуда: Ленинградская область

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение Cardinal 14 дек 2014, 13:28

Содержимое авторской колонки почти дословно соответствует статьям на censor.net (это довольно популярный ресурс, с однобокой подачей информации и творческой переработкой чужих новостей). Авторам стоило создать там блог и разместить статью, где она была бы к месту.

А здесь.. ничего страшного не вижу, пока все это не вываливается при просмотре самого журнала.
Pegasos1, MorphOS registered. Amiga600
Аватара пользователя
Cardinal
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 19:58

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение Vinnny 14 дек 2014, 16:48

Cardinal писал(а):А здесь.. ничего страшного не вижу, пока все это не вываливается при просмотре самого журнала.

то есть будем ждать всплывающих баннеров?
Pegasos2+Efika, MorphOS registered
Amiga1200, Blizzard030, AmigaOS
ПэЦэ, вЕнда
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение volton 14 дек 2014, 20:56

da-nie писал(а):Так из Львова виднее и политика России и что там мы вообще производим и как живём. И регулярные силы РФ в ДНР и ЛНР. :) Интересно, с чего они решили, что если РФ туда пропустила наёмников, то она несёт за них какую-то ответственность? На стороне ДНР и ЛНР есть и иностранцы типа французов, но что-то никто претензии этим странам не предъявляет. И да, они там мыслят категориями "хочу в ЕС и против РФ!" и совершенно не понимают, что у них есть соседи, которых они подставляют. Ага, сдали Украину США - Россия должна промолчать. :) Про Крым, как я читал, давно предупреждали, что в случае заварушки он, как очень важный стратегический объект, будет отобран моментально. Так и вышло. Но вот почему так вышло, из Львова и из Польши не видно.

ты как маленький :bash: ни че нового :? один начал просто выплевывать... :ban:
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение da-nie 15 дек 2014, 13:01

А ничего нового и не будет - неоткуда новому взяться. 8)
Мой репозиторий: https://github.com/da-nie
Мои статьи: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Моё видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3D5Kf1WxDzg3ON852g/videos
Аватара пользователя
da-nie
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:25
Откуда: Ленинградская область

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение anny 19 дек 2014, 03:30

Странно мне вот что. Ок своя сторона, ок свое СМИ и тд. Но как, как вообще можно думать что есть какая-то нация, которая ВСЯ сплошь однотип ? Ну т.е. , как можно говорить о том, что все цыгане свиньи, если есть не свинье. Как можно говорить что все евреи жадные, когда есть не жадные. Как можно вообще всех ровнять ? Т.е. люди на самом деле вообще не думают о том что люди везде и всегда разные ? А как же амиги и тд , т.е. как они тогда вообще к амигам прицепились, если это что-то такое "необычное интересное", должен же значит какой то быть задаток чего то ?

Почему у них такая реальная злость именно на людей. Т.е. реально ненависть просто как таковая, и похуй все доводы вообще все похую. Поклоняются путину так что я таких фонатов в жизни не видал. Все о нем знают, все его обсуждают, день и ночь , день и ночь. И все как один везде пишут что нам плохо жить, и мы все уебосы. Почему, откуда , с чего блять они знают как нам - тоже вопрос.

[переход на личности удалён]

Блять , это ваще трэш. Удафф ком какой-то ! Тоесть вот эта вся ненависть копирующая друг друга, это прямо вот классика психотипов. Т.е. даже не интересно, потому что классика классик.

На последок, пожелания авторам: съебите (плз) в ужасе на ua хостинг, пишите друг для друга на ua языке (один пишит, он же и читает), не переводите ничего на русский, ебите на свой родной, охуительный и неповторимый язык, и идите просто нахуй с русского сайта, форума, рунета, вообще всего. Живите своей пиздатой жизнью , проклинайте путина (и узнайте где он был вчера, что пил и ел) , и всех нас, мы вата ! Урааа !!
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение da-nie 19 дек 2014, 14:14

Ну раз политика пошла, так пусть будет и политика. Тем более, что сегодня от неё никуда не деться... :(
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не-не-не, про нации всё не так. Это как в биологии, если все вороны чёрные, то белый не делает исключения. Он просто брак. Так же как и нежадный еврей. Тут слово "все" надо читать как "преимущественно". У меня на работе, можно сказать, четыре пятых евреи - из них, что называется, хороший еврей-неудачник каждый десятый. И они действительно весьма специфические по отношению к тем же славянам - слово "честно" для них пустой звук (хотя тут русские тоже что-то недостаточно сильно отстают от них). Но это так - лирика.

А не лирика вот в чём. Украинцы до сих пор не поняли, почему РФ не желает их отпускать в свободное плавание. Если почитать исследования Балановских (скажем, "Русский генофонд на русской равнине" и их интервью), то украинцы (восточные) ну ничем от западных русских (восточные уже мордва, татары и прочие народности) не отличаются. Белорусы, насколько я помню, тоже. Итого, это всё один народ. Только в разных государствах. Вопрос только в том, кто кем себя считает. Поэтому русские (читай, славяне в РФ) ну не могут просто допустить, чтобы их братья с Украины придумали отрицать культуру и традиции всего остального русского мира. Коль против РФ стоит США и ЕС (а о том, что РФ надо бы подавить США заявляли давным-давно), то и остальные славяне просто не могут быть так же заодно с США. А они, эти славяне на Украине, как раз именно это и попытались провернуть - лечь под США. Естественно, Москва будет против. Естественно, против будет и вся Россия - тем более, что у половины жителей Белгородской, Воронежской и прочих рядом находящихся областей в Украине родня, которую, они принять своими врагами не могут по определению. Украинцы же рассуждают иначе: комплекс младшей сестры просто вынуждает идти против старшей, противопоставляя себя ей во всём. Хочется самостоятельности. Отсюда отрицание славянства русских - дескать, это Украина - Русь, а вы все Московия и финно-угры, а не славяне. Тот факт, кто колония Киева после гибели Киева от татар возродилась и собрала вокруг себя уйму земель и стала центром славянского мира, их бесит. Это - мечта об утраченном первородстве. Поэтому русские украинцам сочувствуют, а украинцы русских - ненавидят. Ну а западная Украина вообще поляки - этим сам Бог велел Россию не терпеть в принципе.

противный мальчек с ремнем под пузо, несуразных комплекций, живет в львове.


Посмотрел эту фотку. Но это вы от огорчения такое написали, право слово. 8) Самые обычные люди. И ничем от русских тут не отличаются вовсе. :roll:

Как-то так. 8) :oops:
Мой репозиторий: https://github.com/da-nie
Мои статьи: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Моё видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3D5Kf1WxDzg3ON852g/videos
Аватара пользователя
da-nie
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:25
Откуда: Ленинградская область

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение easy_john 19 дек 2014, 15:45

da-nie писал(а):Не-не-не, про нации всё не так. Это как в биологии, если все вороны чёрные, то белый не делает исключения.

Не совсем, впечатление от среза общества формирует маленькая и самая крикливая его часть, зачастую, при этом вовсе не принимаемая большинством.
PegasosII G4 1.0/1Gb/80Gb/Ati 9200/MorphOS unreg/Debian
a4000/PPC 233mhz/68060 50mhz/128mb/cv ppc/toccata/x-surf/kickflash/indivision/AOS3.9-4.0
a1200/PPC 200mhz/68040 25mhz/256mb/bv ppc/delfina/wifi/indivision sd+ff/AOS 3.9-4.0
a600/68000 7mhz/8mb fast/wifi/AOS 3.0
Аватара пользователя
easy_john
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 15:24
Откуда: SPb

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение da-nie 19 дек 2014, 16:09

Бывает и так. Только так "минутное" впечатление формируется. Но за тысячелетия менталитет своей и другой нации уже должен быть очень хорошо известен друг-другу. И вот тут восприятие тех же евреев уже не врёт. Что писал Розанов 100 лет назад?

"«10. 05. 1915. Сладенький жидок. Жидки вообще сладенькие. Они вас облизывают. И вам так приятно быть под их тёплым и влажным языком. Вы нежитесь. И не замечаете, что поедание вас уже началось. Так они съели Египет и Рим. Справиться же с вислоухою легкомысленной Европой и Россией им уже ничего не стоит».

«25. 06. 1915. Они устроились спрутообразно. Сосут, п. ч. кончики ног, рук, головы с присосочками. И сосут к чему бы их не приложить. Сосут как дышут. Сосание необходимо как дыхание. Ничего не поделаешь. Нельзя судить, осуждать. Колотить можно. Народ около них вечно будет рахитичным, бледным, малокровным и немощным. Как человек с солитёром. И выходя из себя, принимать «не эстетические меры».


Вот прихожу я на работу и вижу, что Розанов не ошибался. :)

Чисто поржать расскажу. :) Приходит такой начальник-сефард к нам, отдаёт старую плату модема. И говорит: "Вот, может, пригодится вам. А может кому-нибудь продадите". :lol: Чего он её нам принёс? Видно, никому не продал. :lol:
Мой репозиторий: https://github.com/da-nie
Мои статьи: https://habr.com/ru/users/da-nie/posts/
Моё видео: https://www.youtube.com/channel/UCUroi3D5Kf1WxDzg3ON852g/videos
Аватара пользователя
da-nie
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:25
Откуда: Ленинградская область

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение CLR 19 дек 2014, 22:15

Я всегда говорил - не смотрите телевидение, не заливайте свою голову говном.
История ничему не учит - америкосы уже преуспели в т.н. proxy wars - когда окучиваемые народы уничтожали себя своими же руками за свои же деньги. И тут ровно также по привычной схеме разводят укров как кроликов - а они и рады скакать и плеваться какашками. Смысл?
Что и кому они хотят доказать? Только себе. "Все содомиты одни мы Илья Муромец езмь" - и каким надо быть дебилом чтобы поверить в такой расклад?
Я хз как этого добиваются но время покажет естественно. Вон в ЕС их уже брать не хотят, многие экономические связи они тупо оборвали - весна покажет кто где срал :)

P.S. А бандеровское говно я после такого слова редакции я принципиально читать не буду и всем не советую. Пусть жрут с лопаты сами.
Последний раз редактировалось CLR 19 дек 2014, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
PowerBookG4/PegasosII/MacMiniG4/A1260/PS3/PS4Pro/PS Vita/PSP/ZX/Atari/C64/iPhone
Аватара пользователя
CLR
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 июл 2002, 14:15
Откуда: Челябинск

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение volton 19 дек 2014, 22:22

бендеровцев (догмистов) амижников много в украине :lol:
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

След.

Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

cron