Вчера статейку прочел одну интересную, во смеху то было!

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

Вчера статейку прочел одну интересную, во смеху то было!

Сообщение peace 05 июн 2003, 06:47

Вообщем вчерась купил газету "Мой компьютер", а тама статья сравнение PowerMac G4 новой модели для рабочих станций. Ну да ладно не это самое главное, весело то что писали заядлые ПЦ-шники :-))) Уже смешно. Во вступлении долго обьясняли в чем же разница между компами и пришли к выводу что чисто по удобству взаимодействия это земля и небо! Все для людей, мол ;-) Ну вот потом пара выпадов что мол тем не менее некоторые бывшие Маковцы и не собираютсявозвращятся на свою родную платформу -"времена Мака давно прошли" о как прям как у нас Кувалда!!! :-) Замутили вообщем! Потом при сборке ПЦ-ники узнают что вот CD драйв открывается тока с клавиатуры! Ужас говорят они, а что же делать если система заглючит намертво, браво вопрос достойный каждого ПЦ-ника, такк вот сборщик системотехник по Макам им говорит "знаете а я никогда не задумывался... наверно повода не было " :-) И в конец меня уморил процесс установки ОС тем временем как ПЦ-шники тока заканчивали ставить XP Маковец уже все удачно заинсталячил и достав мультях "корпорация монстров" развалился в кресле, блин на этом моменте я выпал в осадок вообще :-)))) А ПЦ подумали елы палы нам еще туеву хучу оборудования дровами снабжать и сервис паки ставить а этот гад бамбук курит! Ну вообщем если знать наскока схожа ситуевина на Амиге - установка ОС это наслаждение да и вообще надоела ос на каком-нить разделе переместил на другой :) то вот тады становиться понятно почему, некторные, залазють на чужой форум и начинают писать гадости, и высказывать глупые суждения.
Всем Я!
peace
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 23 июн 2002, 19:20
Откуда: Волгоград - Омск - Ханты-Мансийск-Тобольск

Re: Вчера статейку прочел одну интересную, во смеху то было!

Сообщение Dimon_LCS 05 июн 2003, 12:03

peace писал(а):Вообщем вчерась купил газету "Мой компьютер", а тама статья сравнение PowerMac G4 новой модели для рабочих станций. Ну да ладно не это самое главное, весело то что писали заядлые ПЦ-шники :-))) Уже смешно. Во вступлении долго обьясняли в чем же разница между компами и пришли к выводу что чисто по удобству взаимодействия это земля и небо! Все для людей, мол ;-) Ну вот потом пара выпадов что мол тем не менее некоторые бывшие Маковцы и не собираютсявозвращятся на свою родную платформу -"времена Мака давно прошли" о как прям как у нас Кувалда!!! :-) Замутили вообщем! Потом при сборке ПЦ-ники узнают что вот CD драйв открывается тока с клавиатуры! Ужас говорят они, а что же делать если система заглючит намертво, браво вопрос достойный каждого ПЦ-ника, такк вот сборщик системотехник по Макам им говорит "знаете а я никогда не задумывался... наверно повода не было " :-) И в конец меня уморил процесс установки ОС тем временем как ПЦ-шники тока заканчивали ставить XP Маковец уже все удачно заинсталячил и достав мультях "корпорация монстров" развалился в кресле, блин на этом моменте я выпал в осадок вообще :-)))) А ПЦ подумали елы палы нам еще туеву хучу оборудования дровами снабжать и сервис паки ставить а этот гад бамбук курит! Ну вообщем если знать наскока схожа ситуевина на Амиге - установка ОС это наслаждение да и вообще надоела ос на каком-нить разделе переместил на другой :) то вот тады становиться понятно почему, некторные, залазють на чужой форум и начинают писать гадости, и высказывать глупые суждения.
Всем Я!


А может эта статейка где в инете есть почитать - а то тоже посмеяться хочется - тем более в свете последних событий - цен на второй пегасос - я его уже хочу:)
Licos from PartyZans
Rostov-on-Don
Dimon_LCS
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 мар 2003, 16:39
Откуда: Russia, Rostov-on-Don


Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron