Вышел PowerMac G5

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

Вышел PowerMac G5

Сообщение ihtiandr 24 июн 2003, 16:40

Несколько часов назад Стив Джобс, глава Apple Computer, представил широкой общественности самый долгожданный продукт - Power Mac G5, который по всем официальным тестам значительно превосходит самые "шустрые" PC!

http://www.mactime.ru/8-(8632)-405097/WebObjects/mactime.woa/wa/Mactimes?textid=3101
ihtiandr
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 19:42
Откуда: Украина, Одесса

Re: Вышел PowerMac G5

Сообщение Gray Devol 25 июн 2003, 05:53

ihtiandr писал(а):Несколько часов назад Стив Джобс, глава Apple Computer, представил широкой общественности самый долгожданный продукт - Power Mac G5, который по всем официальным тестам значительно превосходит самые "шустрые" PC!

http://www.mactime.ru/8-(8632)-405097/WebObjects/mactime.woa/wa/Mactimes?textid=3101

Ага. Терь осталось повер Амигу G5 дождаться. А то до Мака как-то параллельно. :(
Gray Devol
 

Re: Вышел PowerMac G5

Сообщение Mind Engine 25 июн 2003, 14:31

Несколько часов назад Стив Джобс, глава Apple Computer, представил широкой общественности самый долгожданный продукт - Power Mac G5, который по всем официальным тестам значительно превосходит самые "шустрые" PC!


Ага, и тут же заврались по полной! И зачем? Все равно ведь проверили бы! =(

http://www.membrana.ru/articles/technic ... 93700.html
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Re: Вышел PowerMac G5

Сообщение lvd 25 июн 2003, 18:49

Mind Engine писал(а):
Несколько часов назад Стив Джобс, глава Apple Computer, представил широкой общественности самый долгожданный продукт - Power Mac G5, который по всем официальным тестам значительно превосходит самые "шустрые" PC!


Ага, и тут же заврались по полной! И зачем? Все равно ведь проверили бы! =(

http://www.membrana.ru/articles/technic ... 93700.html


А фигня это! Мипсы чё мерить - сравни один мипс какого-нить ху86 и один мипс ррс! Кроме того, все эти мипсомерялки меряют непонятно что, бо от компайлера напрямую всё зависит! Дайте мне руками мипсомерялку написать - она всё подряд уделает! :twisted:
WBR, Lord Vader
Аватара пользователя
lvd
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 18 май 2002, 23:47

Re: Вышел PowerMac G5

Сообщение Gray Devol 26 июн 2003, 04:16

Ага, и тут же заврались по полной! И зачем? Все равно ведь проверили бы! =(

http://www.membrana.ru/articles/technic ... 93700.html


Ну и че там написали? Чушь! Я затрахася уже всем доказывать, чё не мипсом единым... Тут еще от совта многое зависит. Че толку от кучи мипсов, если совтина на че-нить заурядное их тоннами срубает? За Мак отвечать не стану-не видел. Но если судить по Амми, то я предпологаю, как глубоко провалится РС в задницу, если появится такая вот двухгигагерцовая гелфренда, о двух головах... Он не просто в попу уйдет, он вообще изо рта вылезет :lol: (Хмммм... интересно - из чьего рта...? Как-то не задумывался. :) ) Вот бы кто сделал такое! Хоть посмотреть, да пораловаться. :?
Gray Devol
 

Сообщение Mind Engine 26 июн 2003, 14:23

Ты не въехал, Деволь! :lol: Mне-то лично пофига, что Унтель быстрее, я Moтороловский фан, и мну сердечки G всегда кульнее! Но обидно за Маковку, кинули
пустые понты - зачем? =(
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Сообщение Гость 27 июн 2003, 13:55

Mind Engine писал(а):Ты не въехал, Деволь! :lol: Mне-то лично пофига, что Унтель быстрее, я Moтороловский фан, и мну сердечки G всегда кульнее! Но обидно за Маковку, кинули
пустые понты - зачем? =(

Да не, я жо те ниче не говорю! Я то тоже енто дело уважаю. А то, что я там ругался, так опять же им, мерзавцам во зло. А маковку-то и не кинул никто. Понты-то не пустые. Чеб там ни писили злыдни, Мак усе равно круче будет. Просто конкуренция, понимаешь, кто не обосрал, тот сам в дерьме. Я бы не стал особо доверять разным редискам. А тесты, что AMD на своем сайте повесил - даже смешно. Ну сам подумай - не будут же они себя ругать на своем сайте. Вот и приходится хрень всякую из пальца высасывать, чтоб харей в грязь не ёб... ой. Ну... Вот так, короче.
Гость
 

Сообщение Mind Engine 27 июн 2003, 18:51

Да не, я жо те ниче не говорю! Я то тоже енто дело уважаю. А то, что я там ругался, так опять же им, мерзавцам во зло. А маковку-то и не кинул никто. Понты-то не пустые. Чеб там ни писили злыдни, Мак усе равно круче будет.


Ну не на пользу вранье, в любом случае! И репутации это не прибавляет, хотя тыблочным фанам на это чхать, они проглотят новье даже не жуя! Вот где фанбойство то процветает! :D

Просто конкуренция, понимаешь, кто не обосрал, тот сам в дерьме.


Ну не скажи, вот новый P4 На 3 гигагерца вышел, ну дык без понтов - чуть-чуть посильнее - все разочаровались - цена почти 700 гринов в партиях от 1000 штук.
А че им врать - и так гумно все слопают и еще оближутся! Kто с пнем связался, это уже до смерти! Oсобенно для корпораций! :D

Да пшли они все рыб кормить, мне главное - Motorola проц родила и ребеночка мона будет во всяких Пегасах и AmigaOne`ах увидеть! Мы с Motorolой-мамой по жизни вместе идем! :mrgreen:
----
Mind Engine
Амижный МорПех
Аватара пользователя
Mind Engine
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 08 май 2003, 19:54
Откуда: Extreme Nord Region... Брррр! =)

Сообщение Gray Devol 28 июн 2003, 12:07

Да ты все правильно говоришь! Токма я то че тут писал - шо нам всем негоже разные провакационные слухи во истину воспринимать. Ибо хрень все енто по большей части! Мы хотим то, что нам всем надо. И насрать на всех, кто с нами несогласен! Я прав?
Gray Devol
 

Сообщение ihtiandr 28 июн 2003, 18:03

Mind Engine писал(а):
Да пшли они все рыб кормить, мне главное - Motorola проц родила и ребеночка мона будет во всяких Пегасах и AmigaOne`ах увидеть! Мы с Motorolой-мамой по жизни вместе идем! :mrgreen:


В том-то и дело, что как я понял, не Мудорола это вовсе... ИБМ с Аппле остались, это их разработка, а Мудорола в остой ушла, со своими мобилками и пылесосами возиться.. :-(
ihtiandr
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 19:42
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Dream 29 июн 2003, 16:12

В том-то и дело, что как я понял, не Мудорола это вовсе... ИБМ с Аппле остались, это их разработка, а Мудорола в остой ушла, со своими мобилками и пылесосами возиться.. :-(


А нам не по барабану ли? Во первых, появятся новые пегасы с а1. Во вторых, цены на старые здорово упадут. Вот и будет нам счастие :)
Dream
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 04:59
Откуда: Мурманск

Сообщение ihtiandr 30 июн 2003, 12:56

Dream писал(а):
В том-то и дело, что как я понял, не Мудорола это вовсе... ИБМ с Аппле остались, это их разработка, а Мудорола в остой ушла, со своими мобилками и пылесосами возиться.. :-(


А нам не по барабану ли? Во первых, появятся новые пегасы с а1. Во вторых, цены на старые здорово упадут. Вот и будет нам счастие :)


Дык, я бы не новый прям щас купил, только где его покупать-то? не продаютсся они... :-(
ihtiandr
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2003, 19:42
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Gray 30 июн 2003, 14:26


А нам не по барабану ли? Во первых, появятся новые пегасы с а1. Во вторых, цены на старые здорово упадут. Вот и будет нам счастие :)

Я че-то не вкурил - КАКИЕ ТАКИЕ НОВЫЕ ПЕГАСЫ? ГДЕ?
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция


Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron