Печатные статьи на амижные темы...

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

Нужны ли периодические статьи про Амигу (софт, хард) в печатной форме?

Да!
12
92%
Нет...
1
7%
 
Всего голосов : 13

Сообщение VovaniuS 19 дек 2003, 21:52

MAN писал(а):Ок. Я по октамеду лазил 1.03. Дошел до параллельной работы Ами и клавиш (4 Audio outs).

Я тоже там лазил, и до сих пор лазаю. Писатель из меня плохой, но помочь могу, скриншотами в том числе.
Подпись_____
Мои сообщения можно публиковать под лицензией BSD PDL
VovaniuS
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 15:22
Откуда: из Москвы

Сообщение Akuji 21 дек 2003, 11:52

Что же, то, что ты согласился, хорошо. Вот тебе мыло главного редактора, Сергея Карпова aka amif1team (amif1team@yandex.ru). Напиши ему, скажи, что хочешь написать пару статей и войти в нашу группу. Он тебе объяснит все подробности, которых, в принципе, не так много. Сейчас уже началась подготовка к сбору материала на Догму 7, так что ты как раз во время. Будем надеяться, что уже в 7-м номере появится парочка твоих работ ;-).

А на счёт устаревших сведений и скриншотов не переживай. Дело не в этом. Главное, чтобы ты хотел и смог написать то что думаешь, доступным для остальных языком.

Ну и теперь вопрос от меня. Я его задал сразу на двух "нитях", чтобы было больше возможности получить на него ответ.
Люди, кто знает, где можно достать полную историю компании Commodore (начиная с Commodore 64) и Amiga ??? Очень нужна не столько её "техническая" сторона, сколько "управленческая": если я правильно понял, в самой Commodore раньше творились интриги не менее интересные, чем в той же Apple.
Если вы располагаете инфой, либо знаете ссылки, где она "лежит", просьба писать на: akuji1@list.ru.


PS: Вованиус, буду рад, если поможечь человеку с фотоматериалом…. Присоединяйся к нам!
Аватара пользователя
Akuji
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 13:28

Сообщение VovaniuS 22 дек 2003, 22:35

Akuji писал(а):<ляля тополя>
PS: Вованиус, буду рад, если поможечь человеку с фотоматериалом…. Присоединяйся к нам!

Ща, потерпите малек. (неделю) Тут блин диплом у меня, потом отмечание диплома, новый год... %) Турбо карта...
Ждите, напишу.
Подпись_____
Мои сообщения можно публиковать под лицензией BSD PDL
VovaniuS
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 15:22
Откуда: из Москвы

Пред.

Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron