Помогите...

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

Помогите...

Сообщение SLOG 13 фев 2004, 02:40

привет народ, хочу сразу сказать я не амжник. Работаю на ПЦ но сейчас надыбал Амигу 1200. Скажите где можно достать софт что-нибудь типа Photoshopa и пакет для верстки газет QuarkXPress (хотя может на Амиге енто все называется подругому). И еще одна просьба может кто-нибудь мне сможет рассказать как все енто работает.
Пищите на slog77@mail.ru
SLOG
 

Re: Помогите...

Сообщение Gray 13 фев 2004, 08:06

SLOG писал(а):привет народ, хочу сразу сказать я не амжник. Работаю на ПЦ но сейчас надыбал Амигу 1200. Скажите где можно достать софт что-нибудь типа Photoshopa и пакет для верстки газет QuarkXPress (хотя может на Амиге енто все называется подругому). И еще одна просьба может кто-нибудь мне сможет рассказать как все енто работает.
Пищите на slog77@mail.ru

Для решения различных задач:
1. Рисовалки (не ровняй с писишными рисовалками)
-Personal Paint Верх удобства и возможностей. Я, в основном только ей и пользуюсь.
-Perfect Paint Тоже не плохо. Многое умеет, но хочет много ресурсов. Иногда и ее использую.
Софтины по-серьезнее:
-Art Effect. -Фотошоп в анусе.
-ImageFX -Если не нашел в ней какой-либо извращенский эффект, значит плохо искал.
-FXPaint. -С ней знаком плохо, но слышал, что мощи в ней не мерено.
-CandyFactor -С ней тоже не работал, но что-то для эффектов с изображениями.
2.Верстальщики:
-PageStream
-PageMaker.
Версткой не занимаюсь, по этому прокоментировать не могу. Но говорят, что PageStream даст просраться любому верстальщику.
3. Мануали.
Ты мануаль для фотошопа видел? Толстая? Так что, наверное, понимаешь, что в форуме никто этого писать не будет. Ищи мануали в нэте, а так же у знакомых амижников. Кое что можно найти в журналах "Мир Амиги".
А вообще, в этих прогах реально и самому разобраться. Интерфейс у них простой и понятный. Дерзай.
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция


Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron