RC5-72

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

RC5-72

Сообщение Vinnny 24 фев 2004, 16:38

Кто-нибудь участвует в сабже?
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: RC5-72

Сообщение Гость 24 фев 2004, 16:54

Vinnny писал(а):Кто-нибудь участвует в сабже?


Нет конечно, ибо нафигнадо. Я вот участвую в SETI@home - гораздо более полезная вещь, чем взлом левых шифров. Но к сожалению для амиги порта нетути, так что вы пока можете делать серьёзные лица и со своим рц-сколько-то-там.
Гость
 

Re: RC5-72

Сообщение VovaniuS 24 фев 2004, 18:27

Vinnny писал(а):Кто-нибудь участвует в сабже?

Участвует. (Не я правда)
Подпись_____
Мои сообщения можно публиковать под лицензией BSD PDL
VovaniuS
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 18 окт 2002, 15:22
Откуда: из Москвы

Re: RC5-72

Сообщение Гость 24 фев 2004, 21:22

VovaniuS писал(а):
Vinnny писал(а):Кто-нибудь участвует в сабже?

Участвует. (Не я правда)


Ага. Убивает может быть последние часы работы амиги на фигню. Или же гоняет пцегасос. Видимо он был куплен специально для подбирания ключа. Эдакие меценаты.
Гость
 

Re: RC5-72

Сообщение Vinnny 27 фев 2004, 03:38

Anonymous писал(а):
Vinnny писал(а):Кто-нибудь участвует в сабже?

Нет конечно, ибо нафигнадо. Я вот участвую в SETI@home - гораздо более полезная вещь

кстати, на днях что-то по этой теме проскакивало на amiga.org. я ещё не успел почитать, времени катастрофически мало.
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: RC5-72

Сообщение Vinnny 27 фев 2004, 03:39

VovaniuS писал(а):
Vinnny писал(а):Кто-нибудь участвует в сабже?

Участвует. (Не я правда)

из наших? :)
ps. пег1 600мгц даёт 42 ключа в сутки. пег2 1ггц с оптимизированной под altivec морфосью - более 340.
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Re: RC5-72

Сообщение Гость 27 фев 2004, 11:49

Vinnny писал(а):
Anonymous писал(а):
Vinnny писал(а):Кто-нибудь участвует в сабже?

Нет конечно, ибо нафигнадо. Я вот участвую в SETI@home - гораздо более полезная вещь

кстати, на днях что-то по этой теме проскакивало на amiga.org. я ещё не успел почитать, времени катастрофически мало.


Ну проскакивало... А хренли толку - клиента как не было, так и нет.
Гость
 

Re: RC5-72

Сообщение Гость 27 фев 2004, 11:54

Vinnny писал(а):
VovaniuS писал(а):
Vinnny писал(а):Кто-нибудь участвует в сабже?

Участвует. (Не я правда)

из наших? :)
ps. пег1 600мгц даёт 42 ключа в сутки. пег2 1ггц с оптимизированной под altivec морфосью - более 340.


То есть одна только морфоць в пцег1-600 тормозит все задачи более чем в 4 раза по сравнению с "оптимизированной под альтивек морфоцью" в пцег2-1000? Да и вообще прикольно... "Оптимизированный под sse2 линукс"... "Оптимизированный для интернета пень4"... Нашли чего оптимизировать, блин. Ну я и говорю, делать нехрена :)
Гость
 

Re: RC5-72 - Бeссoзнaтeльнaя бpeдятинa.

Сообщение dn 08 апр 2005, 08:49

Vinnny писал(а):Кто-нибудь участвует в сабже?


Лучше потратить время с пользой для себя, а не ради какой-то RC5-75 ... или демку сбацать или еще что нарисовать, или даже интересные вещи в инете почитать, и то толку больше будет, имхо.
Объясните мне дураку, накой оно вам нужно? Какое в этом смысл или удовольствие? Понимаю если бы за это еще деньги планили, за каждую секунду... а так просто зря убитое время. Вам не нужно, отдайте мне! 8)
dn
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 16 ноя 2003, 10:08
Откуда: Hell

Re: RC5-72

Сообщение annoynimous 08 апр 2005, 10:36

То есть одна только морфоць в пцег1-600 тормозит все задачи более чем в 4 раза по сравнению с "оптимизированной под альтивек морфоцью" в пцег2-1000? Да и вообще прикольно... "Оптимизированный под sse2 линукс"... "Оптимизированный для интернета пень4"... Нашли чего оптимизировать, блин. Ну я и говорю, делать нехрена :)


БРЕД. Ты знаешь, что такое RC5? Почему тебя не удивляет, что всякая 3дсрань на пнях и атлохах считается на ссе2?
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: RC5-72 - Бeссoзнaтeльнaя бpeдятинa.

Сообщение annoynimous 08 апр 2005, 10:37

dn писал(а):
Vinnny писал(а):Кто-нибудь участвует в сабже?


Лучше потратить время с пользой для себя, а не ради какой-то RC5-75 ... или демку сбацать или еще что нарисовать, или даже интересные вещи в инете почитать, и то толку больше будет, имхо.
Объясните мне дураку, накой оно вам нужно? Какое в этом смысл или удовольствие? Понимаю если бы за это еще деньги планили, за каждую секунду... а так просто зря убитое время. Вам не нужно, отдайте мне! 8)


Ещё один БРЕД. Когда ты 'бацаешь' что-то, какую часть времени процессор простаивает? Кому мешает, что в эти моменты он вместо простоя считает RC5?
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35


Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron