Разгон железа и Dogma

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

Разгон железа и Dogma

Сообщение Akuji 21 апр 2004, 14:37

У меня на винте валяется приличное количество материала по разгону различного Амижного железа и ещё кое-какая инфа, относящаяся к этой теме.
В связи с чем хочу задать вопрос нашим читателям: хотите ли вы увидеть эту информацию, переведённую на "великий и могучий" в следующих номерах Догмы?

Akuji
Team Dogma
Аватара пользователя
Akuji
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 13:28

Re: Разгон железа и Dogma

Сообщение annoynimous 21 апр 2004, 15:46

Akuji писал(а):У меня на винте валяется приличное количество материала по разгону различного Амижного железа и ещё кое-какая инфа, относящаяся к этой теме.
В связи с чем хочу задать вопрос нашим читателям: хотите ли вы увидеть эту информацию, переведённую на "великий и могучий" в следующих номерах Догмы?

Akuji
Team Dogma


наc бы, собственно, и на инглицком устроило бы...
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: Разгон железа и Dogma

Сообщение Gray 22 апр 2004, 03:58

Akuji писал(а):У меня на винте валяется приличное количество материала по разгону различного Амижного железа и ещё кое-какая инфа, относящаяся к этой теме.
В связи с чем хочу задать вопрос нашим читателям: хотите ли вы увидеть эту информацию, переведённую на "великий и могучий" в следующих номерах Догмы?

Akuji
Team Dogma

Всенепременнейше ценнейший материал. Обязательно публикуйте! И, к статии, когда Догма - то выйдет?
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Re: Разгон железа и Dogma

Сообщение Akuji 22 апр 2004, 17:19

[/quote]
Всенепременнейше ценнейший материал. Обязательно публикуйте! И, к статии, когда Догма - то выйдет?[/quote]

Знакчит решено: с Догмы 8 начнётся публикация цикла статей по разгону плат-акселераторов, видеокарт и прочего "железа", а также настройка и тюнинг :wink:

Что касается выхода Догмы 7: новый номер должен был выйти ещё в прошлые выходные, но из-за задержки ответов Билла Бака и Рейчел Веласко на интервью он был отменён. Amif1team недавно уехал на 2 недели в комондировку, так что выпуск откладывается ещё на пару недель. Но не беспокойтесь: весь материал уже давно готов, и ждёт лишь публикации :wink:

Akuji
Team Dogma
Аватара пользователя
Akuji
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 13:28

Сообщение amif1team 24 апр 2004, 12:14

Каждое моё появление на форуме можно начинать словами - "Как давно я тут не был" :(
Но это факт - сразу спешу ответить на вопрос о выходе Dogma #7, как и сказал уже Akuji
весь материал давно уже готов и просто ждёт публикации, но всё как не странно торможу я
- так что валить можно смело всё в мой адрес :( Это безобразие началось с того момента как
я пошёл на работу, которая совершенно не оставляла мне свободного времяни, а обусловленно
это тем - что я всё время в командировках (уже всю Украину и Белорусию объездил) - по-этому,
было принято решение о смене места работы - всю последнюю неделю я взвешивал предложеные мне
другие вакансии и был сделан выбор! С 1 мая я перехожу на новую работу, которая к сожелению никак
не связана с моей специальностью, но заработная плата и полное отсутствие поездок полностью
переубедили меня в правильности данного выбора, что и позволит мне полноценно вернуться в
амижные ряды - заняться журналом и сделать его действительно регулярным, а также возобновить помощь
Vinnny по поставке новостей на AiC, team Power Amiga & team AmiRus, кроме того существуют ещё множество
разнообразнейших проектов которые следует закончить. Так что до встречи на страницах нашего издания! P.S.
to Akuji: не стоило начинать новую тему, для этого существует уже обсуждение "Догмы" :)
to Gray: мною были потеряны твои персональные данные :( Напиши мне пожалуйста ещё раз - свои Ф.И.О. и откуда ты - зарание спасибо :)
Аватара пользователя
amif1team
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 дек 2002, 21:29
Откуда: Украина, Львов/Бандерштат

Сообщение Akuji 24 апр 2004, 13:07

Я уже и туда написать успел :wink: Давай скорее заканчивай с работой и выкладывай Догму. Я диплом дописал, так что на неделе займусь планированием статей на 8-й номер
Аватара пользователя
Akuji
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 13:28


Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron