Создание видеороликов на Amiga для видеокассет

Обсуждение всех остальных вопросов.

Модераторы: striimii, Vinnny

Создание видеороликов на Amiga для видеокассет

Сообщение Crank79 23 авг 2004, 08:38

Нужно сделать чтобы на голубом фоне плыл скроллер с крупным русским шрифтом снизу-вверх. Хочу сделать 1 вставку в самом начале на видеокассете.

Если кто знает то подскажите как это сделать на быструю руку в Scala4 или Scala5, я с ними совсем незнаком, хотелось бы побыстрей это сделать..
Аватара пользователя
Crank79
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 02:44
Откуда: Krasnodar

Re: Создание видеороликов на Amiga для видеокассет

Сообщение MAN 24 авг 2004, 23:55

Crank79 писал(а):Нужно сделать чтобы на голубом фоне плыл скроллер с крупным русским шрифтом снизу-вверх. Хочу сделать 1 вставку в самом начале на видеокассете.

Если кто знает то подскажите как это сделать на быструю руку в Scala4 или Scala5, я с ними совсем незнаком, хотелось бы побыстрей это сделать..


Scala 5??? Тебе придется делать следуюющее: создать текст, заставить средствами скалы плыть вверх (если ты с нуля, то я думаю не раньше чем через 3 минуты разберещься :), после этогшо берешь видик (6 голов , не меньше), пишишь н6а него с амиги видео и ставишь на паузу видак, после етого с другого видака (переключаешь) и пишешь на МАСТЕР кассету видеопоток (снимаешь с паузы). И УСЕ!


Have a nice day!
MAN
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 04 сен 2002, 20:27
Откуда: Сосновый Бор, Ленинградская облась


Вернуться в Остальное и Оффтопик

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

cron