Нужен ли форум по играм и системным программам?

Жалобы и предложения по сайту Amiga Information Center.

Модераторы: striimii, Vinnny

Нужен ли форум по играм и системным программам?

Опрос закончился 29 авг 2002, 12:41

Да, нужен.
1
20%
Нет, не нужен.
1
20%
Нужно два отдельных форума.
3
60%
Мне все равно :|
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 5

Нужен ли форум по играм и системным программам?

Сообщение KJD 21 май 2002, 12:41

Мне думается, что такой форум нужен, по следующим причинам:
1. Обсуждение игровых и системных новинок на Амиге (в первую очередь будет полезен тем, у кого нет постоянного доступа к Интернету, а соответственно нет возможности оперативно отслеживать новости).
2. Обсуждение програмной и аппаратной совместимости с играми и системными программами (будет интересен в связи с тем, что все больше людей будут приобретать графические, звуковые и сетевые карты, которые нуждаются в определенной настройке).
3. Обсуждение прохождения и тактика в играх.
4. Вопросы по работе в различных программах (это актуально в связи с тем, что не все имеют хорошие знания в английском языке, а большая масса програм не русифицировано).

Я думаю, что этих пунктов вполне достаточно для создания форума и дополнительно прошу всех высказаться по этому поводу.
There will be with you an FORCE!
<=>Knight JeDi aka Evgene Davydoff<=>
KJD
Начинающий Амиголюб
Начинающий Амиголюб
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2002, 08:05
Откуда: Ufa

Re: Нужен ли форум по играм и системным программам?

Сообщение Wraith 20 ноя 2004, 23:03

KJD писал(а):Мне думается, что такой форум нужен, по следующим причинам:
1. Обсуждение игровых и системных новинок на Амиге (в первую очередь будет полезен тем, у кого нет постоянного доступа к Интернету, а соответственно нет возможности оперативно отслеживать новости).
2. Обсуждение програмной и аппаратной совместимости с играми и системными программами (будет интересен в связи с тем, что все больше людей будут приобретать графические, звуковые и сетевые карты, которые нуждаются в определенной настройке).
3. Обсуждение прохождения и тактика в играх.
4. Вопросы по работе в различных программах (это актуально в связи с тем, что не все имеют хорошие знания в английском языке, а большая масса програм не русифицировано).

Я думаю, что этих пунктов вполне достаточно для создания форума и дополнительно прошу всех высказаться по этому поводу.
Как голосовать, блин?
Придет пора закона и правопорядка,
но до того, на наших пятках,
напишут наши имена...
Аватара пользователя
Wraith
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 03:09
Откуда: Ukraine, Sumy


Вернуться в О сайте и форуме AiC

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron